Кс
Ксения

🖼 . Российская медсестра пришла на работу в прозрачном костюме и бикини.👍 Ваше мнение?

Ответы
Алекс Венцель

Когда я работал в реанимации наши сестрички тоже в некотором роде изголялись: То халатик приталят, то какие-то разрезики или бантики на рукавах сделают, то колпаки в разные цвета покрасят, но до такого маразма никто не доходил...

Владимир С

Какие-о рамки приличия не помешали бы. Увольнять крайность думаю, но видимо она сама уже к этому стремилась, раз получилось так. Возможно, что все и не так, как я думаю?

Ботzман Барисыч

Есть такой питерский писатель Веллер и есть у него повесть "Самовар" ..там похожая история с медсестрой.. а эта ..жаль что не в семейках..

Мира Донна

а почему бикини то? спортивный купальник вроде как-бикини это когда треугольнички и ниточки)))

Ботzман Барисыч

..да вот именно... она все правильно одела..как на тренировку по фитнессу

Мира Донна

есть болезнь какая-то сосудистая, когда человек жары не выносит

Ботzман Барисыч

...да походи в целофановом пакете ..будешь в мыле через 5 минут..

Ва
Валерий

Молодец, повеселила старичков. Дала толчок к выздоровлению. В принципе есть что показать, на что посмотреть. Глаз порадовала!

Ва
Валерий

У меня почти подобное было. Обварил битумом руку. Битум прилип к коже. Часть оторвал вместе с кожей, немного осталось. Ходил в травмпункт на перевязки. В один прекрасный день сижу в очереди, читаю. Рядом мужики тихонько переговариваются. И в друг тишина и только стук каблучков по полу. Поднял глаза и ... «в зобу дыханье сперло»😁 По коридору шла сестричка. Халатик слегка просвечивал. Так все молчали пока она проходила. А потом я попал к ней на перевязку. Немного поболтали. Да, тогда я испугался её коасоты.

Кс
Ксения

Ммм...

Ва
Валерий

А ведь предлагала её встретить и отвезти домой. Молодой был, совсем некогда было женщинами заниматься. На первом месте был автомобиль, квартира, тундра, рыбалка, грибы.

Кс
Ксения

👌

Ва
Валерий

Да, «как молоды мы были» и «не повторяется такое ни когда»!😁

Вероника Петрова

Они там все в трусах ходят. Жарко же в таком костюме.
А вот кто придумал прозрачные костюмы шить, вот это вопрос.

Пр
Прораб

папараци надо яйца оторвать!
Есть телефоны которые даже тонкий пластик просвечивают, при фотографировании

Кс
Ксения

Ух.. как грозно)

Юрий Родченко

Отлично-мне понравилось!Больные на неё только глянут и сразу выздоравливать начнут!🙂😉🙂

V-Враг Незалёжности - Z

Пиздося.Наверно сладкое место чешется как у зайца морда.
Но мужикам нравится и идут на поправку.

Роман Полибин

бред какой то, а на вроде как на работу пришла или она так ходит и в обычные дни?

Николай Полночь

Круто наверно многие выздоровели, у деда что зади сидит вообще волосы дымом))

Helen Brown

Если смотреть не противно, тело в хорошем состоянии, то почему бы и нет?

Кс
Ксения

А нееее никакого негатива нет, просто действительно жарко ей было вот и решила так одеться

Helen Brown

Мне в юности очень нравились самые короткие мини: красивая фигура, все на месте. А нервничали по этому поводу, казавшиеся мне тогда «пожилыми», неухоженные желеобразные тетки за 45...)))

Владимир

Смотря по картинке,старичок встал😂лишь бы сердечко выдержало🤔

Грыгорий Пантелеич

Ну судя по фото с зади ее видно что уже пару дедкоф пошли на поправку

Даниэлла Радзивилл

Больные хоть порадовались, но ее наказали. Жарко очень было

Кс
Ксения

В одежде да ещё костюм да жарко было

Mарго Беккер

А что-умираающим в раадость, моть оживуут!👍👍👍

Станислав Волков

Хоть както рослобляет отмосферу,сторики хоть поглозеют

Ал
Александр

Это хороший способ определить тех, кто уже выздоровел.

Ир

Не то место, куда подобает приходить в подобном виде...

Кс
Ксения

По словам её жарко было находится в костюме поэтому в бикини пришла

Ир

Это её не оправдывает...

Кс
Ксения

Возможно

Ир

🙂

Владимир Забродин

Я не знаю какая форма одежды у них положена по уставу.

Виктор Ш

Нарушен дресс код! Административное правонарушение!

Вера Сергеевна

Круг замкнулся :там медсестра участие в леченнии примет и в беленьком халатике с "уколом " подойдет !

Виктор Ш

Закономерный финал!

Вера Сергеевна

Спасибо за беседу!

Кс
Ксения

Хоть в чём то вы договорились между собой)))

Вера Сергеевна

Так и вы ,надеюсь ,с нами были !