Непутёвый Провокатор

Укр почта работает ! 😄

Ответы
Максим Jw

Пришел к грустному выводу: у большинства фейк-мейкеров ненависть затуманила сознание настолько, что они способны лишь копипастить чужие фекалии.

Гарри Трубников

У них оказывается почтальоны хорошо вооружены, почему же пленные украинцы жалуются, что их плохо вооружили?

Валерий Егов

Вот так и выиграют войну героические украинские почтальоны!

Валерий Егов

Есть такая градация качества и стоимости фильма. В одном фильме показываю, как взрываются дорогие мерседесы, а в другом фильме говорят об этом.

Ешкин Кот

была у меня такая баба, огонь хохлушки)

Непутёвый Провокатор

стреляла метко ?

Ешкин Кот

о да)

Андрей Мацнев

Чего там было-то? С переводом есть?

Непутёвый Провокатор

почтальон пенсию принес и пересчитывала деньги а ее помешал самолёт она его сбила

Юрий Ласковец

крутая😉

Непутёвый Провокатор

су 34 ? су 30 ? ))

Андрей Мацнев

"Bayraktar TB2"😉

Юрий Ласковец

ага--его😜огурцом!!

Russo Vero

Опять что то украла

Кс
Ксения

🤣👍

Кс
Ксения

так заходи туда

Непутёвый Провокатор

тики надо подумать , а стоит москалю на больной мозоль наступить 😁

Кс
Ксения

у меня жаркие бои и я не стесняюсь в выражениях

Непутёвый Провокатор

надо культурно москалей добивать )))

Кс
Ксения

у меня так не получается и еще чем заменить слово -ебашим?