Оксана Новокрещенова

— Сынок, сходи в магазин за хлебом.
— А волшебное слово?
— Сдача твоя.?
?

Ответы
Александр Сидоров

начальник: Иванов, вернитесь на своё рабочее место- А волшебное слово - Уволю! вот сколько волшебных слов у нас

Бибинур Есен

в детстве после похода в магазин я всегда брала сдачу "за бензин" сумма была договорная с мамой

Юленька Конфетка

Какой кошмар! Потом жена будет ненавидеть всех тех кто его выростил и воспитал

Юрий Паренкин

а ты уверен что тебе надо килограмм конфет и всего сто грамм хлеба.............

Николай Тарасов

Не стоит ребёнка приучать с детства к товарно-денежным отношениям.

Олег Тафинцев

Это жизнь, обнакновенное дело.Любой труд должен быть оплачен.

Олег Тафинцев

детишки быстро усваивают правила жизни.

Jemal Baravi

Если хлеб всему голова, то деньги - приделанные к ней ноги

Клара Айкенова

Да сейчас молодеж такая, ничего за даром не сделают

Оксана Новокрещенова

ой, а вы у мамы не просили на газировку и мороженное?

Клара Айкенова

В мое детство все было дефицитом, да и мама нас одна воспитывала папа рано умер, ей было нелегко и мы дети это понимали и ничего не просили

Оксана Новокрещенова

не было дефицита на мороженное и газировку не выдумывайте. И стоило оно сущие копейки. можно было бутылки сдать и купить

Клара Айкенова

Мы жили в деревне, а там мороженное не продавали и газировки тоже, мы довольствовались тем, что покупала мама, но иногда и на хлеб денег небывало, может вы жили в достатке и поэтому вам этого не понять

Оксана Новокрещенова

а мы таву собирали , и в аптеку сдавали)) и еще бутылки на шарики тоже)) мне еще лет 5 тогда было)) ни чего не пропали

Клара Айкенова

Ну если я с вами сейчас переписываюсь то тоже не пропала, каждый выживал как мог

Лю
Любань

Да, в наше время все кончается и начинается с денег.

Оксана Новокрещенова

а я думала начинается с рождения))

Лю
Любань

С рождения и с денег. Бесплатно ничего не бывает.

Ор
Орал

вот в этом ошибка хохлов ...сдача в европе у голубых

Ор
Орал

это не я клавиатура...я думаю и не смотрю..

Оксана Новокрещенова

))) я про хохлов 68% В РФ

Ор
Орал

нет татаро-монголов 88% Карамзин --Кара-Мырза..Черный уважаемый..

Ор
Орал

ок

Яна Власова

Да, дети сейчас такие и это мы из них таких сделали

Валерий Куликов

а если дала без здачи тогда как скажешь..

Бармалей.

А если денег ровно на хлеб тогда что?

Бармалей.

Да я уже и фарш накрутил.

Бармалей.

Конечьно.

Оксана Новокрещенова

ну ладно пошла стряпать

Бармалей.

Хорошо я пока ☕

Анатолий Кривенко

Тогда хлеб будет самым дешовым:-D:-D:-D

Надежда Качур

спасибо за сдачу. не помешает.

Елена Валиуллина

Волшебное слово-"бегом!"

Инспектор Кот

ахахахахахха, смешно 😑

Не Важно Не Важно

меня пронесло с этим))

Евгений Поважнюк

с этого надо начинать

Наталия Анненкова

самый лучший стимул