Вика

а бывает, что вас "заносит" при ходьбе и даже утром в постели кружится голова?(это не об алкоголе)?

Ответы
Аслан Эйвазов

ВСПОМНИ ШКОЛУ И ПОСМЕЙСЯ
ШКОЛЬНАЯ ЖИЗНЬ — война и мир.
УЧЕБНЫЙ ГОД — хождение по мукам.
УРОК ФИЗИКИ — 45 минут на бочке с порохом.
ДНЕВНИК — книга жалоб и предложений.
ОТВЕТ У ДОСКИ — прямой репортаж с петлёй на шее.
БУФЕТЧИЦА — сорока-воровка.
КОНТРОЛЬНАЯ — не имей 100 рублей, а имей 100 друзей.
В РАЗДЕВАЛКЕ — бородинская битва.
СТОЛОВАЯ — много хочешь - мало получишь.
УЧЕНИЦЫ НА УРОКЕ — спящие красавицы.
УЧЕНИКИ НА УРОКЕ — всадники без головы.
ГЕОГРАФИЧЕСКАЯ КАРТА — тайна 2ух океанов.
ПРИХОД УЧИТЕЛЯ — встать, суд идёт.
УЧИТЕЛЬ И УЧЕНИКИ — Али-Баба и 40 разбойников.
УЧИТЕЛЬ ПЕНИЯ — псих на воле.
СОЧИНЕНИЕ — записки сумасшедшего.
ОБЩИЙ ПОБЕГ С УРОКА — никто не хотел умирать.
СПИСЫВАНИЕ — дай бог скорости.
ТОЧКА В ЖУРНАЛЕ — что несёт день грядущий...
ЗВОНОК НА УРОК — гром гремит кусты трясутся.
ЗВОНОК С УРОКА — любимая мелодия.
КАБИНЕТ ДИРЕКТОРА — убойный отдел.
КАНИКУЛЫ — долгожданная свобода.
КЛАСС — семейка Адамс.
КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ — дрессировщик.
ЛИНЕЙКА В НАЧАЛЕ ГОДА — черный день.
ЛОДЫРЬ — герой нашего времени.
МАМА ПОСЛЕ СОБРАНИЯ — Терминатор 2.
ОТЕЦ ПОСЛЕ СОБРАНИЯ — Фантомас разбушевался.
ПАРТА СО "ШПОРАМИ" — сундук с золотом.
ПЕДСОВЕТ — много шума из ничего.
ПЕРВОКЛАССНИКИ — головастики.
ПЕРЕМЕНА — всемирная война.
ПОДСКАЗКА — пятый элемент.
ПОСЛЕДНЯЯ ПАРТА — дом отдыха.
ПРОГУЛЬЩИКИ — их знали только в лицо.
РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ — невиноватая я.
СТОЛ УЧИТЕЛЯ — пульт управления.
СРЫВ УРОКА — да здравствует революция.
ТЕТРАДЬ ОТЛИЧНИКА — толковый словарь.
ТУАЛЕТ — шпаргалкохранилище.
УЧЕНИК СО ШПАРГАЛКОЙ — человек с ружьем.
УЧЕНИК БЕЗ ШПАРГАЛКИ — всадник без головы.
УЧИТЕЛЬ — крепкий орешек.
УЧИТЕЛЬ ГЕОГРАФИИ — говорящий глобус.
УЧИТЕЛЬ ИСТОРИИ — "как это было".
УЧИТЕЛЬ ИНФОРМАТИКИ — я не "хакер".
УЧИТЕЛЬ ФИЗКУЛЬТУРЫ — кенгуру.
УЧИТЕЛЬ ФИЗИКИ — ходячая формула.
УЧИТЕЛЬ ХИМИИ — летчик испытатель.
ШКОЛЬНЫЙ КОРИДОР — беговая дорожка.
ШПАРГАЛКА — служба спасения.
ПОЖАР В ШКОЛЕ — гори, гори ясно что б не погасла.
…………
Меняется время, меняются лица… Неспешно листаем мы жизни страницы: Вот
детство промчалось, как сказочный поезд, И юность влюбленно взмахнула
рукою. Чуть-чуть задержалась серьезная зрелость, но часто в ней было не
все,как хотелось. И вот уж пришла седовласая старость… И только душа
молодою осталась. Ее задержала влюбленная юность, Которой не свойственны
серость и мудрость. И рвется душа, словно вольная птица… И может,
поэтому часто не спится
..............ПОКА НЕ БЫЛО

Вика

Школу не люблю,нашу советскую. Учителя приглашают родителей и каждому врут. Я потом узнала-моей маме ставили в пример кого то,жалуясь на меня,потом жаловались родителям того,кого хвалили для моих и в пример уже ставили меня. Беспроигрышная тактика,что бы ненавидеть методы воспитания по-кутузовски. Это прошло, а память осталась нехорошая,бОльших лгунов,чем (не все конечно) учителя в школе,я не знала. А ведь это воспитание поколений.

Аслан Эйвазов

.....ЕСЛИ БЫ ТОГО НЕ БЫЛО ...ТОГДА-ТО -- то и нашего нынешнего мышления небыло дорогая Людские чувства, словно бумеранг,Что запускаешь вдаль, в ответ вернется.Обман и ложь, как призрачный туман,Однажды в жизни болью отзовется. Предательство вернется словно ком,Сойдет с вершин судьбы лавиной снежной.Бедою разразится словно гром,За боль души - расплата неизбежна Уметь любить - огромнейший талант,Когда любовь без фальши отдается.А запуская новый бумеранг,Лишь помните, что всё в ответ вернётся............МЫ И ЖИВЕМ ...под законом БУМЕРАНГА

Вика

вот именно. Вся жизнь,это собирание опыта по крупицам. Мама у меня была очень строгая до жестокости. Она меня учила всегда правду говорить,потом за эту правду лупила,как сидорову козу. Я начала сочинять и это прокатывало куда лучше,мама верила и мне не попадало. Я поняла, что правда это не всегда хорошо,если это может человека расстроить,то и не нужна эта правда. Конечно,если это не что то важное, что никак нельзя скрыть. Но и подать надо помягче,а значит подумать,как.

Аслан Эйвазов

У КАЖДОГО СВОЯ ПРАВДА................В ОСНОВНОМ ТОЛЬКО ЕГО УСТРАИВАЮЩАЯ .... ПУСТЬ ПОДКРАДЁТСЯНОВЫЙ ГОД НЕСЛЫШНО,ОХАПКУ СЧАСТЬЯБРОСИТ У ДВЕРЕЙПУСТЬ ПОЖЕЛАНЬЯДОБРЫЕ НАПИШЕТИ ДЛЯ МЕНЯ, И ДЛЯРОДНЫХ ЛЮДЕЙ.ЛЮБОВЬ, УСПЕХ,ЗДОРОВЬЕ, КАК НАГРАДУ,ДЛЯ НАС ВОЛШЕБНОЙНОЧЬЮ ОН ВРУЧИТ,ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНИТТАК, КАК НАДО,И КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАШ ВСКАЗКУ ПРЕВРАТИТ!

Вика

Сказку не надо,а так,надежда на лучшее в новом году. Всех вам благ.

Аслан Эйвазов

Мы все живем, то каясь, то греша,Судьбу свою ломая... чьи-то строим...В угоду мнениям, принципам, устоям,Забыв порой, что есть еще ДУША....

Виктория Филиппова

Пока нет.))) Алкоголь не употребляю.))) Возможно это у вас либо резкое сужение сосудоб или вестибулярный аппарат проверьте.))) Всё лечится. Человек-это вообще самовостанавливающаяся машина,))))надо програмировать себя правельно.))))

Вика

уже лучше,спасибо.

Анна Неверова

Бывает... Если переутомлюсь или давление сильно повысилось... Странно то, что 20 лет назад были такие два приступа после годовой отчетности на работе и крайнего переутомления, что неделю не могла встать. Сейчас полегче проходит.

Владимир Марлей

Не бывает, но у того у кого бывает, это обычно признак непорядка с мозговым кровообращением (возможно закупорка мелких сосудов от склеротических бляшек и даже микроинсульты). Нужно еще посмотреть нет ли проблем со зрением.

Татьяна

было такое от хронической усталости, весь медперсонал после полного диагностического обследования не смог ничего понять. а теперь кружусь иногда под музыку, позволяю себе один куплетик покружиться

Вера Жолудева

Бывает, надо сделать / МРТИ / магнито резонансное терапевтическое измерение. По моему оно так называется. Но только через консультацию с врачом.

Любовь Онопченко

это происходит за счет снижения артериального давления,называется это ортостатическая гипотензия:) бывает и у меня такое состояние)

Володя Полещук

Конечно ---если бы Вику увидал --к тебе любимой понесло --а про постель я даже милая не говорю --уже кружится голова --Любовь моя <3 🌹 😘

Вика

☕

Володя Полещук

Ты --Солнышко --моя Звезда --куда теперь я без тебя ---как волк голодный под луной Любовной песни заведу я вой --не исчезай побудь со мной --всего лишь миг длинною в жизнь --покрепче милая к груди прижми --услышишь сердце как мое кричит --Любви мотив <3

Вика

🙂 😉

Володя Полещук

О Вика милая моя ---скажи --теперь в постели не кружиться голова --готов на ушко о любви шептать слова --и губки милые твои так притягательны они --ну что нибудь скажи иль позови --------------- 😘 <3 🌹

Вика

))))))))))))))))))))))

Фыва Фыва

Это вестибуляторный аппарат барахлит.Позднооглохшие тоже иногда так ходят ,как будто заносит, а все думают вон пьяный идёт)))

Любовь Грдзелидзе

Если это бывает часто , с этим не шутите -обратитесь к невропатологу это сосудистые нарушения. И последствия бывают разными

Ол
Ольга

Если у вас сосудистая система в норме,,то это можно объяснить ..через тонкий мир перестройки ( здесь--не могу) ))

Светлана Строганова

Понижение внутричерепного давления, спазмы сосудов гол мозга, проблемы с шейным отделом позвоночника.

Вика

было.

Светлана Строганова

у меня тоже, сейчас занимаюсь йогой получше стало

Вика

а я воду с содой пила,месяца два. Теперь почти два года не напоминает даже. А то жила,как на карусели.

Артур Галеев

и в ушах свистит, и закружится голова как снежинки на ветру... беречь нужно голову - хоть она и кость!!! )))

Ирина

Привет,Викуся! Давление померь.Могу дать консультацию на не здесь.Может в Друзьях,или как иначе.

Вика

ты же у меня в друзьях, могу кинуть ссылку на мои картинки. на альбом.

Ирина

Давай, если соображу.Интересно. Дочка хотела в художественную академию.Я не пустила.Вторым Петровым-Водкиным не станешь.Сейчас напоминает.Трудный хлеб.И сосед у меня художник-пейзажист

Вика

я однажды пошла в худ. школу,с альбомами всё, но не повезло,набор закончился,меня приняли в скульптурный. Я сходила пару раз,но потом не стала. Так и не получился из меня художник. Но 13 лет работала художником -оформителем на заводе,так что мой талант самоучки кормил меня некоторое время.

Ирина

Молодец.Я рисовала.но слабо.Стихи лучше шли.

Вика

тоже хорошо. я когда пылаю любовью,могу стихи писать. но не сохраняю,а может зря.

Никита Козлов 78Rus

Элементарное кислородное голодание. Чаще из-за низкого давления, нередко из-за спазма сосудов.

Надежда Кандаурова

давление..или гимоглобин низкий..я сама так по утрам себя чувствую,но и не только по утрам..

Вика

я содой лечилась. Если делать это правильно,может помочь, если причина - кислая кровь.

Надежда Кандаурова

о боже!сода!это Вам врач посоветовал лечиться содой????не мудренно,что вам плохо..

Вика

я вылечилась содой. сама нашла в интернете. Врач ничего не нашла,давление хорошее,всё вроде в порядке. Таблетки мне выписала,но ничего не помогало,боялась возле дороги ходить, иной раз так качнёт,могла равновесие потерять. Сейчас,слава богу 2 года всё в порядке.

Роза

Виктория! Вы косметолога на посещали, случайно? такое бывает после некоторых процедур..

Вика

нет,ни разу. но с этой проблемой справилась уже второй год не беспокоит.

Роза

🌹

Лена Таланова

А это давление - надо ежедневно измерять. Сейчас погода. Следите. Тонометр прикупите.

Ольга Ромина

Было раза два,очень неприятное ощущение.Это называется Вегето-сосудистая дистония.

Надежда Калгина

шейный отерохондроз походка называется (петушиной) может отниматься палец на руке