Пан Стефа́н

Вот так надо петь!! А не прыгать всякий рэп как педики.

Ответы
Николай Александрович

Точно!Молодец!Какой на хуй рэп,какой ну хуй рок и какой на хуй джаз.Петь надо песни прошлого века,прошлого,не этого,песни войны первой половины 20 века,не 21.Ни хрена не понимают,что жить надо прошлым веком,прошлым временем,хотя бы 20 веком.А если ещё и Крымской войной 19 века это было бы просто прекрасно.Молодец наш вождь,двинул лозунг-"Вперёд-назад"!!!Мы и попятились назад в наше славное русское прошлое,что и есть наше будущее.Земля-то круглая!!!

Вера Ситникова

Вы абсолютно правы! На большой эстраде сейчас очень мало людей с хорошими голосами. Сплошная фонограмма с "отшлифованными" голосами. И стало цениться не умение петь, а умение максимально обнажать себя на публике и вертеть полуобнаженной попой.

Пан Стефа́н

Первый раз был в 10 лет. С родителями. Вообще не пускали даже близко!!! Какой-то съезд КПСС у них был. Черножопых пускали. А своих граждан нет!!! Люди постояли на Манежной и разошлись ...

Пан Стефа́н

У нас по Невскому гуляй сколько хочешь! Хоть днём, хоть ночью.

Вера Ситникова

Ну, Вам просто фатально не везёт. Я тоже не всегда жила в Москве. Но очень много лет как минимум раз в месяц, а то и два ездили в Москву ща покупками. И всегда Красная площадь была свободна. Разве что в Мавзолей были километровые очереди. И каждый раз мелькала мысль: "Везёт же москвичам - они могут не бегать целый день по магазинам, не таскать тяжёлые сумки как верблюд и могут хоть каждый день по Красной площади гулять!"

Пан Стефа́н

Я же на Волге родился. В Ивановской области, Кинешма. Нищий регион. Также ездили в Москву за колбасой. С огромными сумками. Нагребёшь колбасы, сгущёнки, кофе и т.д. Не знаешь, как тащить!

Пан Стефа́н

А москвичи ругаются. Им всего-то надо купить 200 грамм колбасы. И приходится очередь стоять. После нас, голодных сумочников.

Любовь Васильева

Видео не смотрю в вопросах, а вот эту песню в исполнении Хворостовского обожаю... Да, поет так, что мороз по коже... Спасибо за хороший вопрос...

Пан Стефа́н

Великий артист! . А какой голосище!! Его любил весь мир. В любой точке мира приземлится на самолёте, соберёт 4 толпу. И денег, сколько ему надо.

Пан Стефа́н

Я плакал, честное слово!! Когда услышал о его смерти. 😭😭😭

Любовь Васильева

Мне тоже очень жаль.... Жаль всех.... Высоцкого, Магомаева...

Пан Стефа́н

Да! Сейчас таких единицы. Одной руки хватит, чтобы перечислить.

Геннадий Коновалов

А где про Куликовскую битву? Так же проникновенно. Очень надо! Где Пересвет с Челубеем насмерть, как Совдеп с Госдепом?

Rustam Abubakirov

Вы обсудите пожалуйста почему у нас песни без смысла поют,а не то что не умеют.грызню между собой не устраивайте

Пан Стефа́н

Что за грызню я устраиваю? Из-за чего?

Валентина Пакшина

Спасибо! Обожаю все песни и партии из оперного репертуара в исполнении Дмитрия Хворостовского!🤝🙏🌹!

Пан Стефа́н

Гений.

Алефтина Бударецкая

Голос твой-такой печальный, сердце-полное любви. Шлет звезда нам свет свой дальний и курлычут журавли.

Алефтина Бударецкая

Эта песня просто шедевр!

Пан Стефа́н

Море цветов, аплодисментов. Не отпускают со сцены!

Имя Фамилия

Неужели ты в самом деле думаешь, что молодые люди будут слушать эту песню??????????🤔

Пан Стефа́н

Да мне пофиг! Пусть слушают девочек с голыми жопками, мальчиков-попрыгунчиков и т.д.

Имя Фамилия

Естественно !!! Я и их слушаю.

Пан Стефа́н

Дело твоё. Я же не против. Слушай кого хочешь.

Вадя С Хитровки

А мне эта песня ещё нравится в исп. Юрия Гуляева. Может, помните - был такой певец

Пан Стефа́н

Конечно помню!!! Украинец. И Юрия Богатикова отлично помню. Тоже украинец и отлично пел.

Ви
Вика

👍👍👍🤝Спасибо. Великий и достойный.🔥 Дрожь вызывает его пение и гордость.

Юрий Ласковец

а призрак оперы?

Наталья Попова

Как рано он ушел из жизни. До слез, обидно. Это Дмитрий Хворостовский.

Пан Стефа́н

Где-то в этом возрасте, что на видео. Жить бы да жить ещё ...

Владимир Ретиш

Ну почему то в Лондоне пристанище обрел последнее.....тоже непонятно

Valentin Aleinikov

Отпелся он! А мне, больше из фильма Белорусский вокзал! Там, с душой!

Пан Стефа́н

Этот фильм!!! 50 раз смотрел ... Какая прелесть!!!

... Рус

🤣 Рэп не прыгают и не поют... Вы сравнили зелёное с кислым...🤷‍♂️

Пан Стефа́н

Хуй с пальцем. 🤣🤣🤣

Пан Стефа́н

Хворостовский силища!!!! А что такое РЭП? Педики-попрыгунчики.

... Рус

👍

Сергей Пучков

это разные направления!где то надо прыгать где то танцевать и тд

Марго Беккер

Еу и сказанул ты..Это Димочка Хворостовский Номер 1 был в Мире..

Ел
Елена

Кто как умеет. Как Хворостовский может петь далеко не каждый.

Татьяна, Но Не Ларина)))

У Хворостовского академический хорошо поставленный голос

Пан Стефа́н

Ещё бы!!!

Пан Стефа́н

Самое интересное в конце. Куча аплодисментов, цветов ...

Татьяна, Но Не Ларина)))

так есть за что

Пан Стефа́н

Автографы. Великий артист!! Его любил весь мир. Конечно, есть за что.

Пан Стефа́н

Таких людей по ладошке посчитать. Раз-два-три ... И всё.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Опера-да. Песни-не опера. И военные песни он испохабил.

Alexandr S.....e

Царства Небесного! Одна из моих любимых песен о ВОВ...

Пан Стефа́н

Да, песня классная. И исполнена безупречно.

Alexandr S.....e

Вот кого действительно жаль-Дмитрия в 55 ушёл, на4 года-меня моложе, жить бы да жить...

Пан Стефа́н

Меня старше на 8 лет. Да это не важно ....