Боб Ас

как сделать настоящую глазунью?

Ответы · страница 2
Света Чиркова

На шкварках?

Света Чиркова

Прожарь кусочки сала до шкварок, если толстая сковорода , то отключи огонь и прямо на шкварки разбей яйца!Все они сами дойдут, но приглядывай на желток. какой любишь такой и снимай со сковороды, чтоб не засох.

Света Чиркова

а сейчас в инете очень хитрую под названьем Легкая глазунья рекламируют! разделяют яйца на желтки и белки. Получается 4 кружечки . Разогревают сковороду на нее масло, подождать , чтоб разогрелось и вылить поочередно два белка. Подождать когда они дойдут до полуготовности( верх чуть прихватывать станет) вылить на них желтки немного пожарить все вместе и глазунья готова

**
*******

Как всегда

Боб Ас

положить яйца на сковородку.

Рыбамоя:tropical_Fish:

👀

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

это когда два глаза - роскошь, а один ни к чему