Господин Дроссельмейер

Как вы на протяжении жизни сопротивлялись инстинкту размножения, выживания и их производным?

Ответы
Timur Sa

Что за ерунда? Все как раз стремятся к удовлетворению базовых потребностей, даже если об этом и не догадываются. Все, что делает человек, в конечном итоге служит именно этой цели.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Никак, потому что у людей нет инстинктов, и человек в состоянии управлять своим поведением.

Муслим

Возлиянием горячительных напитков в большом количестве на постоянной основе.

Влади Мир

Никак не сопротивлялся они же управляемы.

Господин Евгений Vирт

Сопротивляюсь??? Я их оптимизировал!

Николай Дубровский

Вот так всю жисть и мучаюсь.... 😞

Виссарион

я плыл по течению...в основном

Господин Дроссельмейер

Нет. А вы под бомбами сидите, простите за интимный вопрос?

Виссарион

а какое безопасное место в украине вы можете назвать куда не может прилететь ракета?...простите за встречный вопрос

Господин Дроссельмейер

Я не знаю, я никогда не была и теперь уже, наверно, не побываю, к моему даже не сожалению, а горю. Но я так же живу, слушаю малейшие звуки, свисты, рокот. У нас нефтехимическое производство. Да ещё сейсмоопасный район.

Виссарион

сомневаюсь, что это сравнимо хоть в какой то степени

Господин Дроссельмейер

Несравнимо, конечно.

Malik Tairov

по мере сил иногда побеждал

Господин Дроссельмейер

Достойно похвалы и уважения.

Алина Васильева

НИЧЕГО Я НЕ СОПРОТИВЛЯЛАСЬ!

A.

"Х..Я это все ,надо работать"

Гр
Григорий

Я их только стимулировал

Rita

Не давала,коме попало.

Александр Мамедов

НИкак.