Ольга Титаева

Неделя началась – всех поздравляю!
Запас энергии потребуется вновь!
Терпения и новых сил желаю!
Чтоб не оставили Надежда и Любовь!

Ответы
Сергей Соболев

ЗДЕСЬ С ВАМИ ЛАМА ИЗ ЗЕМБАВЕ И ГУРУ С НИМ НЕ СПОРИТ САМ, ОН МОНАСТЫРЬ У ОСТРОВА ШАНХАЯ ПУСТИЛ В ПРОЛИВ В ИНДИЙСКИЙ ОКЕАН, А ПОД ДРУГИМ МАТЕРИКОМ ЗИМБАБВЕ - , ГДЕ ЕСТЬТЕЧЕНИЕ НЕ ПРАВДА, А ОСТРОВ МАДАГАСКАР. НА ПОЛЮСАХ ЗЕМЛЯ И ОКЕАН А ЛАМА И ГУРУ ПОПАЛИСЬ НА КАПКАН ИМ НЕТ НАДЕЖДЫ, ЕСТЬ ЛЮБОВЬ, НО БЕЗ НАДЕЖДЫ НА ЛЮБОВЬ. ПРИДЕТ ЛЮБВИ ТО ОКЕАН, ТО НЕТ У МЫСА ЖИЗНИ ГДЕ КАПКАН. ВОТ ЧТО ЗЕМЛЯ МНЕ ГОВОРИТ: КОЛЬ НАЧАЛАСЬ НЕДЕЛЯ НЕ МАГНИТЬ.

Ник Везунчик

Мне прислали, и вам пересылаю.
Думаю, от молитвы ещё никому плохо не стало:
"Отче наш, перейди через мой дом и забери все переживания и болезни!
И, пожалуйста, оберегай мою семью ! Во Имя отца! И Сына! И Святого Духа! Аминь! Господи, люблю тебя! Нуждаюсь в Тебе!
Войди сейчас в мое сердце! "
Очень Сильная молитва! Отправь ее 18 друзьям, включая меня.
Не игнорируйте. Через 9 мин увидишь, что произойдет—

Ольга Титаева

Мне прислали, и вам пересылаю. Думаю, от молитвы ещё никому плохо не стало: "Отче наш, перейди через мой дом и забери все переживания и болезни! И, пожалуйста, оберегай мою семью ! Во Имя отца! И Сына! И Святого Духа! Аминь! Господи, люблю тебя! Нуждаюсь в Тебе! Войди сейчас в мое сердце! " Очень Сильная молитва! Отправь ее 18 друзьям, включая меня. Не игнорируйте. Через 9 мин увидишь, что произойдет—

Ник Везунчик

Мне прислали, и вам пересылаю.
Думаю, от молитвы ещё никому плохо не стало:
"Отче наш, перейди через мой дом и забери все переживания и болезни!
И, пожалуйста, оберегай мою семью ! Во Имя отца! И Сына! И Святого Духа! Аминь! Господи, люблю тебя! Нуждаюсь в Тебе!
Войди сейчас в мое сердце! "
Очень Сильная молитва! Отправь ее 18 друзьям, включая меня.
Не игнорируйте. Через 9 мин увидишь, что произойдет—

Ольга Титаева

Мне прислали, и вам пересылаю. Думаю, от молитвы ещё никому плохо не стало: "Отче наш, перейди через мой дом и забери все переживания и болезни! И, пожалуйста, оберегай мою семью ! Во Имя отца! И Сына! И Святого Духа! Аминь! Господи, люблю тебя! Нуждаюсь в Тебе! Войди сейчас в мое сердце! " Очень Сильная молитва! Отправь ее 18 друзьям, включая меня. Не игнорируйте. Через 9 мин увидишь, что произойдет—

Ник Везунчик

Мне прислали, и вам пересылаю.
Думаю, от молитвы ещё никому плохо не стало:
"Отче наш, перейди через мой дом и забери все переживания и болезни!
И, пожалуйста, оберегай мою семью ! Во Имя отца! И Сына! И Святого Духа! Аминь! Господи, люблю тебя! Нуждаюсь в Тебе!
Войди сейчас в мое сердце! "
Очень Сильная молитва! Отправь ее 18 друзьям, включая меня.
Не игнорируйте. Через 9 мин увидишь, что произойдет—

Ольга Титаева

Мне прислали, и вам пересылаю. Думаю, от молитвы ещё никому плохо не стало: "Отче наш, перейди через мой дом и забери все переживания и болезни! И, пожалуйста, оберегай мою семью ! Во Имя отца! И Сына! И Святого Духа! Аминь! Господи, люблю тебя! Нуждаюсь в Тебе! Войди сейчас в мое сердце! " Очень Сильная молитва! Отправь ее 18 друзьям, включая меня. Не игнорируйте. Через 9 мин увидишь, что произойдет—

Валентина Сальникова

Жизнь не прогулка,не роман,
Не вечный отдых созерцания,
Есть у судьбы один изъян –
Она нам дарит испытания.
Полжизни – бой,полжизни – боль,
И только радости мгновенья,
С душевных ран не смоешь соль,
Но в этих ранах исцеление.
Пока они в тебе горят
И заставляют сердце биться,
Холодным твой не станет взгляд
И в камень дух не превратится.

Ольга Титаева

Если жизнь тебя обманет,Не печалься, не сердись,В жизни всякое бывает,Плюнь на все и улыбнись! Жизнь капризна Мы все в её власти -Мы ворчим и ругаем житьё,Чьи трудней она, чем опаснейТем отчаянней любим Её...

Валентина Сальникова

А впрочем, в жизни всякое случается: Бывает, звезды сыплются порошею. Бывает, небо солнцем улыбается, И просто, настроение хорошее. Судьба подарит дней удачных горсточку, Разбросит, как рубиновое крошево. Веселым ветром заберется в форточку, Ну, просто настроение хорошее!

Ольга Титаева

Судьба — слияние событий,Судьба — компьютер для людей.Кто управляет ходом мыслей,Тому ключи от всех дверей.

Валентина Сальникова

/А. Дементьев/Наслаждайтесь моментом, любым пустяковым мгновеньем, Каждым выдохом, вдохом и взлётом, и пением птиц,. Каждой каплей дождя наслаждайтесь и каждым движеньем Тонкой грации рук и красивых изгибов ресниц. Наслаждайтесь святой простотой самых нежных признаний И беспомощной нежностью этой святой простоты, Насладитесь порочностью встреч, чистотой расставаний И прощальным, но самым блестящим паденьем звезды. И порадуйтесь холоду снега в тепле поцелуя И весенней грозе, и течению горной реки. Наслаждайтесь любовью, по самым желанным тоскуя, Каждой маленькой буквой написанной Вами строки. Наслаждайтесь мгновеньем, любой самой странной минутой, Каждым днём, каждой ночью и каждым обрывком из сна, Насладитесь хоть тем, что Вы дарите сердце кому-то ... А без этого жизнь ... да и смерть никому не нужна.

Ольга Титаева

Все верно сказано....

Пётр Аликин

Ой...)) На любоф уже ничего не осталось..)) Проект на носу - сдавать срочно надо, а тут схемы ещё не все, комплектующие не закупили....Короче - завал!!)))

Ольга Титаева

Веру в помощь Вам посылаю - все закончиться ХОРОШО, УСПЕШНО!!!!

Пётр Аликин

Спасибо, Оля!!!)) Твои слова, да БОГУ в уши!!)))

Ольга Титаева

"У него нет шансов" – громко заявили обстоятельства. "Он неудачник" – крикнули люди. "У него всё получится" – тихо сказал Бог.

Пётр Аликин

Нет слов......))

Пётр Аликин

Спасибо!!)) Вот на этой волне и закреплю своё сознание - что в меня верят ... И я буду верить!!))

Ольга Баранова

Пусть бодрость с вами всю неделю будет, играет как весенний ручеек. и поцелуем вас любимый будет. чтобы задался каждый ваш денек

Ольга Титаева

СПАСИБО! ПУСТЬ ТАК И БУДЕТ! 🙂

Жан Саkvtyjdf

спасибобольшое! но хочу чтобы *******Терпения и новых сил желаю! Чтоб не оставили Надежда и Любовь!********** были всегда!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Титаева

Тогда, в помощь Вам я посылаю ВЕРУ!

Жан Саkvtyjdf

спасибооо

Наталия Никитина

Ответьте, плиз, моему предыдущему собеседнику. Он спрашивает, неужели все глупые женщины собрались здесь, на сайте

Ирина Яровенко

Пусть каждый ваш обычный день в прекрасный праздник превратится и никогда печали течь в глазах ваших отразится

Ольга Титаева

Спасибо! Трогательно... 🙂

Володя Молоканов

зайдите в магазин.... поругайтесь с продавцом.... запасите энергии на неделю....

Ольга Титаева

Нет, не хочу ни с кем ругаться! Тем более, что ухожу на работу - близжайщий магазин ещё закрыт, прихожу - уже закрыт 🙂 🙂 🙂

Володя Молоканов

тогда - в любое госучреждение и с той же целью..... адреналин поднимает!!!!!!!!!!!))))))))))))

Ольга Титаева

Нет, я не энергетический вампир. Я просто от души всем желаю ПОЗИТИВА! А вам Веру посылаю - на земле хороших людей все-равно больше! Позитива Вам!

Володя Молоканов

а Вам любви и надежды!!!!!!!!!!

Андрей Михалыч

Не понимаю, что такое "неделя началась"... А чем она отличается от прошедшей?

Ольга Титаева

Хотя бы тем, что заканчивается месяц август, лето... Впереди - начало осени....

Ирина Андриевская

- С утра чувствую себя на 70.., днём мне 25.., вечером под 40.., а ночью 18.. !...)

Ольга Титаева

Удачу с Верой высылаю.... 🙂 🙂

Ирина Андриевская

- Алло! Я туда попал? - Нет, вы попали не туда. Вас послать куда надо?

Улита

Что ждет впереди – неизвестно, А хочется ведь побыстрей узнать!

Ольга Титаева

:)Поэтому в течение недели Нам надо раньше лечь и раньше встать!

Улита

🌹

Оксана Василенко

Уже оставили. И надежда и любовь. За поздравление - спасибо! 🙂

Ольга Титаева

Веру Вам направляю - все ещё повторитья!

Оксана Василенко

спасибо,Ольга!

Людмила Угринская

Спасибо. Значит неделя, начатая позитивно, будет хорошей

Ольга Титаева

Да, будет - так! Веру Вам посылаю! 🙂

Людмила Угринская

Спасибо, маму мою звали так.

Ольга Титаева

УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!! Много-много!!!!!!!!!!!!

Геннадий Иванов

Вас также. поздравляю. Мне восстанавливаться. Геннадий.

Ольга Титаева

Удачи Вам в задуманном!

Геннадий Иванов

И Вам также,но мне важно вылечить суставы.

Ольга Титаева

Хорошего врача найти Вам желаю, выздорвливайте!

Геннадий Иванов

Благодарю. Не зря занимался УНИБОС - более 40 лет.

Ольга Титаева

А, что такое - унибокс?

Olga Pokrovskaja

Благодарю вас за пожелания. ))) И Вам, Ольга, удачи

Ирина Маркова

Спасибо! И Ваши силы, чтобы никогда не иссякали.

Сергей Бобров

Да, Любка и Надька вот-вот должны подтянуться)))

Ольга Титаева

А Верочка уже пришла?! 🙂

Сергей Бобров

Да, она уже с нами) Ольга, присоединяйтесь 🙂