Ва
Василий

ГДЕ НАХОДИТСЯ НОФЕЛЕТ?

Ответы
Александра Романенко

Пусть ваше счастье будет настоящим!
Друзья поближе, ну а дом теплей!
Невзгоды заберет год уходящий,
А новый принесет - мечту и цель!

Пусть станет проще то, что было сложно!
Пусть станет ближе тот, кто далеко,
Дыханием согреет вам ладошки,
И в сердце станет просто и легко.

Не бойтесь никогда свершений новых!
Ищите тех, кто вам безумно рад!
Берите верность всюду за основу,
Держите курс вперед, а не назад!

Я вам желаю мира, но покрепче!
Здоровья близким, радости, добра!
Я вам желаю - каждому надежды,
И за спиною - сильных два крыла.

Я вам желаю ангела в дорогу!
И каждому найти свою звезду,
И ярких красок, много-много-много!
В две тысячи семнадцатом году!!!

Случайных встреч, друзей, высоких взлетов!
И запах кофе в доме поутру...
Хорошие мои, всех с Новым Годом!!!
Я вас безумно, искренне люблю!🍷🎄

Александер Борисович

Чтобы исключить очередное разбазаривание природных ресурсов России, я предлагаю в Конституции РФ дополнить статью 9 пунктом 3: «Недра в границах территории Российской Федерации, включая подземное пространство и содержащиеся в недрах полезные ископаемые, энергетические и иные ресурсы, являются государственной собственностью». Тогда частной собственностью природные ресурсы Росси могут быть только после продажи государством уже добытых из недр полезных ископаемых и иных ресурсов.

Александр Кузнецов

А этот анекдот скорее похож на правду жизни...... Сыночек, у меня кошелек украли!
- Бабушка, иди в ПОПУ!
- Куда???
- В Поселковый Отдел Полицейского Управления.
Пришла…
- Сыночек, у меня кошелек украли!
- А где?
- На станции.
- Тогда вам в ЖОПУ!
- Куда???
-Железнодорожный Отдел Полицейского управления.
- Ох,миленький!
Где же вам такие названия придумывают???
- Где, где… В Московской Академии Национального Демократического Единства

Вера Анатольевна

«Нофелет» — означает слово «телефон», прочитанное наоборот. Увидеть слово "нофелет" можно было на тыльной стороне стекла двери телефонной будки, так как слово "телефон" часто было написано прямо на такой двери. Наблюдательный человек, разговаривая по телефону в такой будке, обычно замечал забавную надпись и "был в курсе" значения слова "нофелет".

Ибрагим Ибрагимов

идите прямо примерно шагов 124, потом повернитесь на право и идите прямо шагов 86, а потом еще раз на право и илите прямо шагов 126, еще раз на право и шагов опять 86 . Когда придете на точку -опустите руку в свою сумку или в карман и там вы найдете его...

Пинфло

Если Цели нет – все беды воспринимаются как случайные, либо ищутся виновники их, включая себя. Если Цель есть – препятствия на Пути принимаются как стимулы, необходимые уроки, средства достижения Цели.

Пинфло

Нет ничего более изнуряющего, чем вести светские беседы

Пинфло

На этот счет Веды говорят совершенно безапелляционно: «Каждому дана своя Дхарма (долг жизни). Лучше плохо нести ее собственную, чем хорошо копировать чужую».

Нюточка Пантерка

Вот с этим я свами согласна полностью

Andrej Bessinger

Что такое нофелет? Это разъяснит Вам один из героев фильма - Гена, который взялся с помощью нехитрого приема в два счета найти невесту своему двоюродному брату Паше, сорокалетнему холостяку.

Светлана Эрлих

Все нофелеты видимо остались на пленке отснятого фильма. Уличных т.ф давно нет за сим и эта фраза теряет смысл, так как на подобный вопрос любая девушка ответит что ее нофелет у нее в кармане

Наталия Широкая

Телефон находится в данный момент у каждого человека в кармане или в руках, а вот лет 20-25 назад, находился за углом или в пределах шаговой доступности

Надежда Туева

Необходимо пройти прямо 200 метров,затем повернуть направо,далее прямо метров 100,еще квартал прямо...сейчас проще:почти у каждого нофелет в кармане😁

Андрей Якунин

За углом и практически у каждого в кармане:) Я этот фильм смотрел на Сахалине в последний раз. В актовом зале строящейся школы. Тогда был 90-ый год.

Хором Поет

Есть такой прикол. То, что телефонные будки убирают с улиц городов -- не случайно. Это делается умышленно: чтобы мы не могли выбраться из матрицы.

Постников Игорь

Спросите у Панкратова -Черного. Он на улице прикалывался, перевернув слово ТЕЛЕФОН. А Вам о другом уже и спросить нечего.?

Ирина Ленькина

В нашу этоху технической цивилизации у каждого человека в разных местах... В карманах, сумках а преимущественно в руках...

Нина Яблонская

на углу, возле магазина. Было время, когда без него и свидание не назначали!!! Не то что сейчас у каждого мобильный есть!

M M

http://yandex.ua/yandsearch?rdrnd=858588&text=%D0%93%D0%94%D0%95%20%D0%9D%D0%90%D0%A5%D0%9E%D0%94%D0%98%D0%A2%D0%A1%D0%AF%20%D0%9D%D0%9E%D0%A4%D0%95%D0%9B%D0%95%D0%A2%3F&lr=142&redircnt=1399461751.1

Шу
Шурли

Спроси у девчонки, что на улице твоей живет - Она с этим вопросом ложится, она с этим вопросом встает!

Rustam Khasanov

C НОВЫМ ГОДОМ!!!!ЗДОРОВЬЯ!!БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!!БЛАГОСОСТОЯНИЯ!!!БЛАГОДЕНСТВИЯ!!!!ЛЮБВИ!!!!УДАЧИ ВО ВСЕМ!!!

Дмитрий Кузнецов

Мне бы Ваши заботы, старьё никому не нужное вспоминать. Вам наверное актёр из фильма нравится?

Анютик

нет мне не Меньшов ни Понкратов не нравятся я уже сняла этот вопрос модератор задержался)

Анютик

модератор парень молодец, уже убрал эту ахинею)

Андрей Якунин

Блин - я в последний раз это кино смотрел в 90 году на Сахалине. В актовом зале строящейся школы.