Александр Черняков

Зачем строители строят дома...

Ответы
Дмитрий Севастьянов

Не ужели и такии вопросы задают...........у меня сын маленький когда был....заплакал и говорит:-не хочу чтоб люди пукали......по моему у него логики больше в этой фразе)

Андрей Опалев

Затем, чтоб покупатели их купили, а жильцы в них жили припеваючи. Или припиваючи. Как уж пойдёт.

П)
Петровна )))

Для того , чтобы у нас была крыша над головой ... дом-место , где любят и ждут..

Нина Алексеева

В настоящий момент ,зарабатывают деньги.Во всяком случае они так считают.

Игорь Михайлов

деньги есть у заказчика- строят. нет-не строят. а на людей всем наплевать.

Наталья Ганиева

Ну надо же им чем-то заниматься,коль выбрали себе такую профессию

Га
Галина

строители-пусть и строят , а вот зачем НЕ СТРОИТЕЛИ дома строят ?

Галина Д

Очень познавательный и интересный вопрос, Вам не кажется? 🤗

Татьяна Душина

Они же строители,а не пекари,которые хлеб пекут.Каждому своё.

Ирина Кулигина

А чем еще строителям заниматься. Строитель от слова строить.

Ольга Тропина

Для вас...не нравится -живите в яранге, юрте. шалаше наконец...

Ир
Ирина

зачем врачи лечат зачем учителя учат а зачем работаете????

Александр Черняков

я не работаю...

Лида Петрова

Они и сами не знают кто в них будет жить и кому по карману

Андрей Куцаев

А так , от нефига делать , развлекаемся мы так на досуге .

Сергей Кожмяков

...что бы денежку заработать и за инет заплатить.🤑

Анатолий Муйтуев

Действительно зачем? Жили бы и жили в норах и пещерах!

Ульяна

В ипотеки людей загоняют. А все равно жить не где...

Ирина

Действительно, вот ненормальные, заняться нечем

Белявская Галина

За оградительным забором или сеткой...за оградой

Лидия Абрамова

Чтобы там жить .А для чего Бог создал Землю ?