Баба Яга

Реклама что то совсем обнаглела:) Даже не закроешь и не уберешь! Это у всех теперь так ?:)))

Ответы
Борис Щекалев

...Ба которая я плюс га! Пылюй на рекламу, если не нравится, не обращай внимания, пусть без нас перетопчется.. Мы и без нее знаем, что например женщина слаще сникерса, а русское щи со сметаной вкуснее какой -- нибудь шаурмы!

Баба Яга

Ну конечно, Бориска:)

Борис Щекалев

Га , которая я , Меня хлебом не корми, но дай похохмить В юности мы на пару с прекрасной Танечкой откалывали номера, резвились на всю катушку без тормозов!!! Приятно вспомнить.......Все такое было с нами в Кисегаче, Чебаркуле, Миассе. Вот везло -- то, есть что вспомнить!!!

Баба Яга

🙂 расскажите про номера

Борис Щекалев

Ба Здесь и технически невозможно.Наши юные истории описаны в "Воспоминаниях горного инженера " и моей трилогии, особенно в 1--й части " Любовный треугольник " Это в дружбе с изумительной Танечкой, культмассовиком санатория Кисегач ! .

Баба Яга

Оооо:))) возьму на заметку

Борис Щекалев

Мы на пару с Танечкой на лодке выплывали подальше отберега и устраивали настоящее кораблекрушение -- перевертывали лодку и ставили ее дыбом кормой вверх ...и так далее. Еще шутя топили отдыхающих ...и так далее. А еще....... итак далее , Авантюризма ей не занимать -- Милая бандитка , не менее ! Приятно вспомнить .....

Vicrus

С компьютера все намного проще... нужно установить расширения для блокировки рекламы и все... никакой рекламы вообще нет... как и у меня ))

Рыжик

А с телефона?

Баба Яга

С телефона нормально

Рыжик

У меня реклама и сверху и снизу заманали пол экрана занимает

Павел Скатских

Это вы напрасно так говорите , есть программы которые удаляют рекламму.

Андрей Гусельников

Да бабка с рекламой проблемки, а ты посохом стукни и я думаю поможет.... .

Баба Яга

Думаешь?:)

Андрей Гусельников

надеюсь!

Ми
Милая

Ага у всех. Опасность в слабой струе у меня самая любимая😅😅

Michael Myers

Леххго AdGuard на iOS. У меня нет не банеров не всплывающий рекламы.

Volodia Dolin

У меня тоже.Никак не убрать ее совсем,не знаю как это сделать

А С

Это их деньги, смотри до конца или выключай аппарат)))))

Никифоров Валерий

Похоже , скоро сайт перестанет быть популярным.

Геннадий Голунов

наверное. А где твоя избушка на курьих ножках?

Алексей Тарасов

да, и у нас тоже, мешается с основным текстом

Серафима Климова

У нас сегодня также , даже писать мешает

Баба Яга

безобразие!!!!!!

Серафима Климова

Да ещё какое

Наталья Шестакова

Вообще даже внимания на нее не обращаю.

Виктор Червонных

У всеех этот двигатель торговли😁

Анатолий Энговатов

убей убери рекламу она убьет тебя

Volodia Dolin

У меня также .Это их заработок

Vadim Burkin

Реклама ДРЫГАтель торговли ))

Aleksandrъ

День сунь и не будет рекламы

Сергей Белорусский

АНАЛОГИЧНО😜

Алексей Диденко

Здравствуй Баба Яга 😵

Баба Яга

ТатьЯга:))))

Алексей Диденко

Точно 🙂. Затупил 🙂

Алексей Диденко

Очень приятно 🙂

Баба Яга

Взаимно:)))