Света Земляничка

Плюсы и минусы неравного брака? ( Мужчина старше женщины на 20 лет)

Ответы · страница 2
Люцифер

почему неравного?))почет ордена деньги ..))у нее тоже молодость прошла уже 10 лет назад..)) наеблась напилась…)) Все ровно!

Ма
Майра

Для женщины в том что она всегда молода. Но парадокс что это и минус. Потому что женщина в 40 еще молода а мужчине уже 60

Руслан

это вы правильно сказали не равный брак...хороший любовный союз не имеет границ возрастных и его браком не назовёшь

Вова С Кошкой

Лучше когда старше на пятьдесят. Есть возможность во второй раз выйти замуж на того, кто помоложе и сравнить.

Геннадий Коновалов

Читайте Набокова! "Лолита", или "Камера обскура" В этих, замечательных, произведениях, всё прекрасно описано.

Николай Кочубей

Не! До пяти лет это нормально! До десяти скрепя зубами, но еще допустимо! Но двадцать лет это явный перебор!

Ес
Есинда

Да дело не в данных паспорта, а в самих людях. Нельзя однозначно назвать плюсы и минусы. У каждой пары свое.

Иван Яскелявичус

А какие плюсы и минусы равных браков _ 🤔 _ это их выбор и нех&рен совать туда свой нос _ с оценками 🤔

Ru
Rusl

молоденькое тело, упругий живот, здоровый цвет кожи - всегда круто!
Тараканы в башке у барышни - минус.

Ru
Rusl

старый конь борозды не испортит )))
Если честно, за мужчин не скажу.

Ал
Александр

Кто то пойдёт гулять) из минусов, а плюс , скорее всего , кто то умрет , гораздо раньше, и можно погулять)

Алексей Малахов

Страстная любовь. Опыт, зрелость и финансовое благополучие. А минус- возможно недолгая жизнь вместе.

Vova Chubay

ценность мужчины в его мудрости а мудрый имеет все что нужноженщинеи 20 лет это не будет ощущаться

О_
Олег _Хроменко

Если по расчету - это одно , но есть духовные браки , они по любви , вних возраст не имеет значения ...

Георгий Меньков

Пока мужчина обеспечивает женщину во всех отношениях и следит за собой, проблем нет, одни плюсы...

Счастливый

Не скажу что идеально..но очень хорошо это точно..но когда женщина старше..это плохо кончиться..

Kitton

Не люблю прыгающих через колыбель считая их чёкнутыми на всю голову !👎👎👎😕

Владимир

он не будет ей изменять,это плюс но разность возраста скажется на вкусах и отношению к жизни.

Луиза Широкова

По-моему, любой неравный брак без детей аморален : и женщина ++, и мужчина ++, и однополые браки.

Света Земляничка

Здесь не про однополые браки, а когда мужчина старше женщины на 20 лет

Леди Мила

если не старые, еще терпимо.. хотя, разница в интересах скажется.. а если женщине 40, а ему 60?

Серёга

это жесть знакомый так поступил брак распался когда деньги закончились и здоровье ушло