Света Земляничка

Плюсы и минусы неравного брака? ( Мужчина старше женщины на 20 лет)

Ответы · страница 6
Нина Павленко

Давайте наоборот-женщина старше на 20 лет.

Богдан Погорелов

Да ну!? Я могу понять ещё 10-15... Но не более)

Nikola Mahkov

все в супругах!--брачный контракт!--😀

Гармония Россия

Вообще не страшно при наличии чувств.

Света Земляничка

Вы уверенны? У вас есть примеры таких семей?

Гармония Россия

Да,есть ,причем потомственных.В училище муз.,где я училась была у меня на курс младше подруга.Так вот у ее родителей мама младше папы на 21год,счастливо прожили всю жизнь.И,не поверите,она второй раз вышла замуж за мужчину старше себя на ... 21 год.Также!!!Живут,он уже такой,ему 71,но выглядит хорошо,а ей 50.

Гармония Россия

В смысле,она-это моя подруга ,не мама ее.

Света Земляничка

это не так важно, ещё раз спасибо, что ответили

Гармония Россия

Не за что,вам за вопрос спасибо

Телефонист Вася.а

Если мужчина обеспечен только плюсы.

Анна Сова

по наблюдениям в жизни, могу сказать..по моему это два варианта, или благополучно устроится, или не недолюбленная девочка, росшая в семье без отца....о чем можно говорить по сути со свои отцом и какой голос иметь в семье...

Александр Назаров

Старость. Плюсы: деньги, опыт. Зачем?

Александр Назаров

А ваше мнение насчет брака, когда женщина намного старше?

Света Земляничка

Пока молодые, то ещё ничего, а когда она состарится, то мужчина очень редко остаётся верным

Александр Назаров

Может, это ее заводить будет? )))

Света Земляничка

Что он ей изменяет? Не думаю

Александр Назаров

В Белгороде живет знакомая татарка с русским мужем. У них восемь или десять лет разницы. По ее словам, не изменяет.

Света Земляничка

Мужчины разные бывают, видно он попал в меньшинство

Александр Назаров

Или жена умеет удерживать. Хотя, она хорошо выглядит.

Есадзе Искендер

......у меня с женой разница - 32 года.....

Есадзе Искендер

.....по-разному..... Ей со мной интересно..... У нас двое малышей.....

Света Земляничка

Счастья вам и взаимопонимания

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Плохо . Когда женщине 40 лет , а ему 60 .

Ali Habilaev

а долго ли живут в браке молодые?

Света Земляничка

Молодые и в брак то не хотят вступать, пожили, разбежались

Ali Habilaev

ну вот видите об этом все молчат ,о неравных браках любят бурно обсуждать,вот как это не хорошо,да он рано умрет итд😁

Сергей Задунайский

господи.......а на 30 не пробовали?

Сергей Задунайский

Да все возможно. И ничего в этом нет такого, что заставляет нас удивляться.

Сергей Задунайский

Наверное против. Как не крути , но менталитет разный.

Иг
Игорь

Ну... Если их всё устраивает...

Тамара Цццц

Минусы могут быть конечно же. Физиология, темперамент, внутреннее развитие. Плюсы для мужчины это молодость женщины. А для женщины стабильность и надежность мужчины

Olga Горбачева

Это ужас и никому не советую

Olga Горбачева

Брак вообще неправильное слово

Света Земляничка

Согласна, но так для всех понятно

Olga Горбачева

Если оба духовно принадлежат друг другу, тогда только венчание, а брак придумали коммунисты для обязательств

Olga Горбачева

Любите и будьте любимы!!! Остальное неважно

Алексей

Мужик раньше ласты склеит.

Алексей

Если имеют место быть соответствующие отношения_минус.

Баркас Иерохонович

Отлично,детей будет ого го

Света Земляничка

А если она не хочет, он помрёт, ей воспитывать)

Алекс Венцель

Старый дурак с рогами...)))))

Ахмед Тохтахунов

Девочки! Здорово сказанно. уходить надо на пике славы. Например Роналдо хочет уходить на тренерскую стязю, Это здорово-уходить на пике славы.Другой футболист- Месси, тоже хочет уйти. Правильно, молодцы.

Ахмед Тохтахунов

Я тоже ушёл на пике славы от любовниц. ХЕ-ХЕ-ХЕ...

Ахмед Тохтахунов

Тебе скажу! Тоже захочечь,

Ахмед Тохтахунов

А посмотрите фото Джигарханяна с её молодой. Ну не совестно ли?

Алекс Венцель

На такое даже смотреть противно...

На
Надежда

тут моложе и то проблемы.

На
Надежда

человеческие.

Кс
Ксюша

думаю.тут минусов много)

Кс
Ксюша

ну..не мне вам рассказывать..молодые живут.ради выгоды...а мужчины хотят молодое тело...что тут не понятного?Только про любовь не надо!!!!!Редкость это..уважаемая!🌹

Маруся

чувства, вот что важно!!!!

И.
Ирина .

Дедушки любят внучек.))))

И.
Ирина .

Это шутка.))) На самом деле все не так уж и плохо может быть на нескольких этапах. Женщине 20, мужчине 40 - зрелый мужчина достаточно искушен и терпелив, чтоб максимально гармонизировать отношения в семье в любом аспекте. Женщине 30, мужчине 50 - тоже все неплохо, оба уже достаточно зрелые, минимум ссор, быстрая "притирка", да и в постели все замечательно. Женщине 40, мужчине 60 - тут уже могут быть проблемы со здоровьем у мужчины и нервные срывы у жены из-за приспосабливания к его замедляющемуся ритму жизни (у нее-то последний всплеск молодости). Ну вот как-то так.

И.
Ирина .

На здоровье.))) Все индивидуально, конечно, Счастья вам.))

Na
Namik

Для него это уже плюс!)))

Na
Namik

для нее только материальная выгода

Любовь..любовь!

Ты точно уверен? Я вот сомневаться начала с некоторых пор....

Любовь..любовь!

Ты же в курсе моих последних событий.....

Любовь..любовь!

Боюсь, что сейчас он более типичный....

Na
Namik

Такую девочку надо отдать только в хорошие руки!

Любовь..любовь!

Ты замужем...и у тебя нет норковой шубы, бриллиантов, ты ездишь на маршрутке, да еще и работаешь???!! Поздравляю! Ты вышла замуж по любви! Это про меня....

Na
Namik

😅 😆 😄 👍