Юр
Юрий

Что ты видишь за своим окном?

Ответы
Любовь Золотарева

У меня такая красота. За окном сплошной лес из верхушек деревьев. Не видно ни других домов, ни крыш, ни дорог. Одна сплошная зелень. Ну до чего хорошо!

Юр
Юрий

Я проставил только и захотел к вам

Любовь Золотарева

А я и не возражаю. Приходите, полюбуемся вместе.🖼

Юр
Юрий

Спасибо за предложение🙃

Любовь Золотарева

Буду рада!

Юр
Юрий

😀

Юр
Юрий

Спасибо

Екатерина

🖼 мой любимый огромный тополь, по которому белки бегают))) 🖼

Юр
Юрий

Красота, природа под окном

Екатерина

У нас очень красиво...всё зеленое и птички поют))) Какие -то мужчины под окном, выгуливающие собак, что-то обсуждают....5.42 утра...СОЛНЦЕ УЖЕ ДАВНО ВСТАЛО!!!

Юр
Юрий

Вам бы книги писать,Катя.так все живо отобразили

Екатерина

Пойду на пенсию и буду писать для потомков..моих мемуары)))

Юр
Юрий

Вот правильный,у вас есть талант

Ек
Екатерина

"В одно окно смотрели двое.
Один увидел дождь и грязь,
Другой — листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое. "

Юр
Юрий

Вы то весну увидели

Ек
Екатерина

Встретила дважды

Константин

Дом на против :))

Ек
Екатерина

Живу на Урале....улетела к маме в Белгород в апреле....в мае домой вернулась

Любовь Мацарская

Последние лучи угасающего дня прячутся в ярко-зеленой листве клена и отражаются в окнах напротив стоящей пятиэтажки...

Юр
Юрий

Прямо представил этот замечательный пейзаж...и вы на балконе,с сигаретой

Любовь Мацарская

Не курю...

Юр
Юрий

Молодец

Ва
Валерий

Солнце, кипарисы, лиственницы, пальмы, желтую и красную алычу. Это в спальне. В других окнах совсем другое.

Ва
Валентина

Закат.. вишня, с начинающим созревать, ягодами.. Кто то косит траву.. запах из окна..

Юр
Юрий

Красота,да и только

Ва
Валентина

да..

Юр
Юрий

Повеяло вечерней прохладой

Ва
Валентина

Повеяло... тихо стало..

Юр
Юрий

Так вечер же

Ва
Валентина

Да..

Wszystko Jedno

Дерево, часть дороги, аптеку...ночью почти по Блоку-..."ночь улица фонарь аптека"🙂

Юр
Юрий

Вы наверное живёте в его квартире

Wszystko Jedno

Я живу в СВОЕЙ квартире...🙂🤷‍♀️

Лариса Ларина

красивый двор и детскую площадку...с орущими детьми....🤭😁🤣

На
Надежда

Дождь. И не только вижу, слышу, и ощущаю запах дождя. Кайф.

Юр
Юрий

Богатая фантазия

На
Надежда

В сравнении с местными жителями, в сравнение не идет. Скудна. )

Юр
Юрий

Я так не думаю

Алина Васильева

ДЕРЕВЬЯ. ПТИЧКИ ПОЮТ ЛЕТОМ, А ЗИМОЙ ВОРОНЫ КАРКАЮТ

Юр
Юрий

Почти,это не считается

Алина Васильева

НУ ПОЧЕМУ ЖЕ? КИНОТЕАТР СУПЕР МАЛКИТЫ И НЕ ОДИН. ПОЛИКЛИНТИКА. АВТОБУСЫ В 33 НАПРАВЛЕНИЯХ. ТРАМВАИ. ЭЛЕКТРИЧКА ЧТО ЕЩЁ НАДО? ТОЛКО НЕ ПОД ОКНАМИ ВСЁ ЭТО БЕГАЕТ. ДА ЕСТЬ И БАНК БИБЛИОТЕКА НО КАК ТО ВСЁ УДОБНО СПРЯТАНО. А ДОМ КАК БЫ В ГЛУБИНЕ . ПОЭТОМУ НАВЕРНОЕ. ПТИЧКИ И ПОЮТ И ГЛАВНОЕ ВСЁ РЯДОМ. А ВОТ ГРУЗОВЫХ МАШИН НЕТ

Юр
Юрий

Короче вся инфраструктура у вас на уровне

Алина Васильева

знаете. мне сейчас как то не надо магазины рядом и мне это главное . да и поликлинника под боком. а что там щё старым надо? кино любое дома посмотреть можно. на пляж. в этом возрасте загорать вредно. в парке гулятьюлупостию уставать? ради чего. есть дача. там можно и уставать и отдыхать СТРАННО КАК ТО ДРУГИЕ ИНТЕРЕСЫ ПОЯВИЛИСЬ? КАКИЕ ПОХОЖЕ Я СЕГОДНЯ ПРОСНУЛАСЬ НЕ С ТОЙ НОГИ......... НАДО ПОЖАЛУЙ ДОСПАТЬ. И ПОСТАРАТЬСЯ ПРОСНУТЬСЯ С ПРАВИЛЬНОЙ НОГИ.......... ДА! РАНОВАТО ПОКА.... ВСЁ СПЛЮ!!!

Юр
Юрий

Да, отдыхайте конечно.спасибо рассказ

Olena Mykolayivna :)

гаражи... а справа ёлочку... работаю в пром.зоне...

Юр
Юрий

Ясно, Лена,на работе сейчас..

Olena Mykolayivna :)

да, и мужа в окошке вижу... у нас там архивы в некоторых "доках", вижу что-то там ковыряется ☺️, сейчас помашу ему ручкой из окошка)))

Юр
Юрий

Помаши конечно,а тон уже соскучился😀

Bc
Bcyjdfz

ГОлубое небо, зеленую траву. А еще птички поют.

Юр
Юрий

Вы так рассказали,аж к вам захотелось

Bc
Bcyjdfz

)))

Юр
Юрий

😉

Bc
Bcyjdfz

😁🍎

Юр
Юрий

😍

Bc
Bcyjdfz

☺️😁

Галина Молдованова

Зелёный двор с высоты 7 - го этажа.🖼

Ех
Ехидна

Город.... И счастливых людей.... Они спешат .....

Вера Соломенникова

дом ,деревья и дорогу асфальтированную

Юр
Юрий

Романтика

Наталья К.

ночь, улица, фонарь..... и дом напротив!

Юр
Юрий

Блок отдыхает

Наталья К.

точно!

Надежда Тихонова

Увы,увы-заводские корпуса и трубы.

Юр
Юрий

Спасибо

Евгений Антонюк

каждый видит лишь то, что понимает

Надежда Тарасенко

Рассвет и соловьи проснулись...

Ar
Arina

город холодное дождливое лето

Юр
Юрий

Как есть