Юр
Юрий

Что ты видишь за своим окном?

Ответы
Любовь Золотарева

У меня такая красота. За окном сплошной лес из верхушек деревьев. Не видно ни других домов, ни крыш, ни дорог. Одна сплошная зелень. Ну до чего хорошо!

Юр
Юрий

Я проставил только и захотел к вам

Любовь Золотарева

А я и не возражаю. Приходите, полюбуемся вместе.🖼

Любовь Золотарева

Буду рада!

Екатерина

🖼 мой любимый огромный тополь, по которому белки бегают))) 🖼

Юр
Юрий

Красота, природа под окном

Екатерина

У нас очень красиво...всё зеленое и птички поют))) Какие -то мужчины под окном, выгуливающие собак, что-то обсуждают....5.42 утра...СОЛНЦЕ УЖЕ ДАВНО ВСТАЛО!!!

Юр
Юрий

Вам бы книги писать,Катя.так все живо отобразили

Екатерина

Пойду на пенсию и буду писать для потомков..моих мемуары)))

Юр
Юрий

Вот правильный,у вас есть талант

Ек
Екатерина

"В одно окно смотрели двое.
Один увидел дождь и грязь,
Другой — листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое. "

Ек
Екатерина

Живу на Урале....улетела к маме в Белгород в апреле....в мае домой вернулась

Любовь Мацарская

Последние лучи угасающего дня прячутся в ярко-зеленой листве клена и отражаются в окнах напротив стоящей пятиэтажки...

Юр
Юрий

Прямо представил этот замечательный пейзаж...и вы на балконе,с сигаретой

Любовь Мацарская

Не курю...

Ва
Валерий

Солнце, кипарисы, лиственницы, пальмы, желтую и красную алычу. Это в спальне. В других окнах совсем другое.

Ва
Валентина

Закат.. вишня, с начинающим созревать, ягодами.. Кто то косит траву.. запах из окна..

Юр
Юрий

Повеяло вечерней прохладой

Wszystko Jedno

Дерево, часть дороги, аптеку...ночью почти по Блоку-..."ночь улица фонарь аптека"🙂

Юр
Юрий

Вы наверное живёте в его квартире

Wszystko Jedno

Я живу в СВОЕЙ квартире...🙂🤷‍♀️

Лариса Ларина

красивый двор и детскую площадку...с орущими детьми....🤭😁🤣

На
Надежда

Дождь. И не только вижу, слышу, и ощущаю запах дождя. Кайф.

На
Надежда

В сравнении с местными жителями, в сравнение не идет. Скудна. )

Алина Васильева

ДЕРЕВЬЯ. ПТИЧКИ ПОЮТ ЛЕТОМ, А ЗИМОЙ ВОРОНЫ КАРКАЮТ

Алина Васильева

да и мне тоже ЗДЕСЬ НА МНОГО ЛУЧШЕ ЖИТЬ. ЧЕМ В ЦЕНТРЕ. ТУТ ЧАЙКИ УТКИ. А ТАМ МАШИНЫ. ХОТЯ У НАС ТОЖЕ ПОЧТИ ЦЕНТР

Алина Васильева

НУ ПОЧЕМУ ЖЕ? КИНОТЕАТР СУПЕР МАЛКИТЫ И НЕ ОДИН. ПОЛИКЛИНТИКА. АВТОБУСЫ В 33 НАПРАВЛЕНИЯХ. ТРАМВАИ. ЭЛЕКТРИЧКА ЧТО ЕЩЁ НАДО? ТОЛКО НЕ ПОД ОКНАМИ ВСЁ ЭТО БЕГАЕТ. ДА ЕСТЬ И БАНК БИБЛИОТЕКА НО КАК ТО ВСЁ УДОБНО СПРЯТАНО. А ДОМ КАК БЫ В ГЛУБИНЕ . ПОЭТОМУ НАВЕРНОЕ. ПТИЧКИ И ПОЮТ И ГЛАВНОЕ ВСЁ РЯДОМ. А ВОТ ГРУЗОВЫХ МАШИН НЕТ

Юр
Юрий

Короче вся инфраструктура у вас на уровне

Алина Васильева

знаете. мне сейчас как то не надо магазины рядом и мне это главное . да и поликлинника под боком. а что там щё старым надо? кино любое дома посмотреть можно. на пляж. в этом возрасте загорать вредно. в парке гулятьюлупостию уставать? ради чего. есть дача. там можно и уставать и отдыхать СТРАННО КАК ТО ДРУГИЕ ИНТЕРЕСЫ ПОЯВИЛИСЬ? КАКИЕ ПОХОЖЕ Я СЕГОДНЯ ПРОСНУЛАСЬ НЕ С ТОЙ НОГИ......... НАДО ПОЖАЛУЙ ДОСПАТЬ. И ПОСТАРАТЬСЯ ПРОСНУТЬСЯ С ПРАВИЛЬНОЙ НОГИ.......... ДА! РАНОВАТО ПОКА.... ВСЁ СПЛЮ!!!

Юр
Юрий

Да, отдыхайте конечно.спасибо рассказ

Olena Mykolayivna :)

гаражи... а справа ёлочку... работаю в пром.зоне...

Юр
Юрий

Ясно, Лена,на работе сейчас..

Olena Mykolayivna :)

да, и мужа в окошке вижу... у нас там архивы в некоторых "доках", вижу что-то там ковыряется ☺️, сейчас помашу ему ручкой из окошка)))

Юр
Юрий

Помаши конечно,а тон уже соскучился😀

Bc
Bcyjdfz

ГОлубое небо, зеленую траву. А еще птички поют.

Юр
Юрий

Вы так рассказали,аж к вам захотелось

Галина Молдованова

Зелёный двор с высоты 7 - го этажа.🖼

Ех
Ехидна

Город.... И счастливых людей.... Они спешат .....

Вера Соломенникова

дом ,деревья и дорогу асфальтированную

Наталья К.

ночь, улица, фонарь..... и дом напротив!

Надежда Тихонова

Увы,увы-заводские корпуса и трубы.

Евгений Антонюк

каждый видит лишь то, что понимает

Надежда Тарасенко

Рассвет и соловьи проснулись...

Ольга

Высокие березы и детский сад.

Юр
Юрий

Ещё не спилили эти березки

Юр
Юрий

Вы же сами сказали высокие.тень мешает загорать летом

Ольга

Я сказала Вам, когда? На балконе не загораю, только на море.

Ольга

неверное предположение, сегодня уезжаю на отдых, вот там и можно позагорать.

Ольга

Время прошло незаметно, всего то..... 40 дней прошло.