Эдуард Самойлов

У меня дома большое зеркало. От пола до потолка. В последнее время кошка стала часто садиться напротив, в двух ярдах от него и по центру, долго, около часа не шевелясь, смотреть себе в глаза. Иногда что то тихонько говорит (помуркивает). Ночью жутковато даже. Я еще насмотрюсь съемок, якобы реальных, про заброшеные морги и т.п. И думаю, а на себя ли она смотрит? Может в зазеркалье?

Ответы
Ленточка В Косе

Мне каж они видят ангельский и бесовский мир. Часто мой кот лежит на груди,потом резко поднимает глаза и с ужасом смотрит на кого то над моей головой.

Эдуард Самойлов

Вот-вот!👆

Ленточка В Косе

Наверное видят

Галина Пронина

У кошек есть такая привычка на себя смотреть в зеркало,любуется собой ,или воспринимает своё отражение как другую кошку,так что ваша не одна такая.

Эдуард Самойлов

👍. Да. Но она неподвижно сидит

Галина Пронина

Тащится от своей неземной красоты! Да вы поменьше Ужастиков смотрите вы очень видимо впечатлительный человек.

Елена *****

Кошка увидела другую кошку в своем понимании, и не нужно ничего усложнять.. мерить в ярдах, давайте по нашенскому - в сантиметрах...

Эдуард Самойлов

Ой, ой, ой! В саженях?

Анна

Попробуйте поменять интересы просмотра))) А кошке купите аквариум с рыбками,она еще лучше будет на это медитировать))))

Эдуард Самойлов

За аквариумом нужно ухаживать. Но совет замечательный! 💋 🌹

Анна

Это да.))) Зеркало проще)))

Алина Маринес

ВООБЩЕ-ТО С ЗЕРКАЛОМ НЕ ШУТЯТ! ЗНАЙТЕ, ЧТО ЧЕРЕЗ ЗЕРКАЛО МОЖНО УВИДЕТЬ ПОТУСТОРОННИЙ МИР?????77

Эдуард Самойлов

Вот мне и страшно.

Алина Маринес

Я ТОЖЕ БАЛОВАЛОСЬ, ЧЕРТИЛА КРУГ И ВЫЗЫВАЛА ДУХА, И ОДИН ПРЕКРАСНЫЙ ДЕНЬ Я ПОТЕРЯЛО СОЗНАНИЕ, НЕ ЗНАЮ СКОЛЬКО ЛЕЖАЛА, ВИЖУ СОН, ЯКОБЫ Я НАХОЖУСЬ НЕ В НАШЕ ВРЕМЯ, ЛЮДИ МНЕ НЕЗНАКОМЫЕ ОДЕТЫ ВСЕ ПО СТАРИННОМУ, А Я У ОДНОГО СПРАШИВАЮ ОТКРОЙТЕ МНЕ ВОРОТУ, ТАМ ТАКАЯ КАМЕННАЯ ВОРОТА БЫЛА, ДВЕРЬ ОТКРЫВАЕТ ЖЕНЩИНА ОЧЕНЬ ПОХОЖУЮ НА БОГОРОДИЦУ И МНЕ ПАЛЬЦЕМ ПРИГРОЗИЛА И НЕ ПУСТИЛА, А Я ПЛАЧУ, МОЛ ЖАЛКО ЧТО ЛИ И ПРОСНУЛОСЬ. ПОСЛЕ ЭТОГО Я ПОШЛА В ЦЕРКОВЬ ПОКРЕСТИЛАСЬ И НА ПАЛОМНИЧЕСТВО В ИЗРАИЛЬ ЕЗДИЛА. КАК БЫ ПОСЛЕ ЭТОГО С ЗЕРКАЛОМ НЕ ШУЧУ!

Зина Ефанова

она общается с собой))) А вообще, очень много нераскрытых тайн.

Алексей Вонримс

Слово «ярды» палит вас, как подозрительного субъекта...

Эдуард Самойлов

😨 Почему?

Алексей Вонримс

Не местное оно какое-то...

Эдуард Самойлов

Не знал, как написать 1,5 метра

Алексей Вонримс

Метрах в полуторах.) сантиметрах в стапятидесяти.) Но... простите мне мою паранойю.

Инна Динер

Кошка видит потусторонний мир и защишает ваш

Эдуард Самойлов

Хорошо, если защищает

Алёна Артёмова

Может. Они видят то, что не видим мы...

Эдуард Самойлов

Если бы рассказали...

Алёна Артёмова

Смотрела как-то передачу. Жуть. Кошки особенно чувствуют что-то.

Эдуард Самойлов

Не зря их в египте ценят

Алёна Артёмова

Наверное. Египтяне суеверные.

Оксана Крыжановская

просто сценарий к фильму ужасов...

Эдуард Самойлов

🙂 Но это правда

Оксана Крыжановская

Вы просто очень мнительный человек...у Вас ведь кошка,она, женского рода и как #женщина" она уделяет несколько часов себе у зеркала)))

Галина Д

Вы ярдами измеряете расстояние?

Эдуард Самойлов

По разному

Надежда Патракова

у мня кошка с домовым общалась.

Надежда Патракова

мы с мужем даже знали где в это время домовой. Если на кухню к нему ломанулась, то на ночь дверь в кухню закрывать нельзя. Домовой будет всю ночь в дверь стучать

Алла

ТАК И ПОГОВОРИТЕ С КОШКОЙ!

Ксения

в потусторонний мир

Ксения

котэ-они проводники,между мирами

Эдуард Самойлов

Лишь бы меня не проводила в другой мир

Ксения

я убегаю,но если хотите пообщаемся на эту тему позже

Людмила Канивец

Все может быть!

Ан
Анастасия

интересно))

Ан
Анастасия

какого цвета ваша кошка?

Эдуард Самойлов

Рыжая, полностью, даже глаза

Ан
Анастасия

посмотрите в интернете,что это может означать?

Ан
Анастасия

удачно разобраться))

Татьяна

интересно

Владимир Стешко

портал

Людмила Растрыгина

👍

Светлана Подолицкая

может