Александр Измаилов

какие анекдоты Вы знаете?

Ответы
Татьяна Рузанова

Мужика посадили в тюрьму на 10 лет. Ну, миллиционер говорит ему:
— Говори всем, что у тебя статья 152-я, часть 2-я.
Приводят мужика в камеру. Зэки подходят, все на понтах:
— Ну чо, какая статья?
— 152-я.
Бац — зэки ему лучшую койку выделили, лучшую еду принесли.
— А часть какая?
— 2-я.
Бац — все по койкам забились, бояться. Так и прошло 10 лет. Вышел мужик, подходит к тому менту:
— Слыш, а че за статья такая, 152-я?
— А, да это изнасилование крупного рогатого скота.
— А часть вторая?
— Со смертельным исходом.

Александр Измаилов

))))Спасибо хахахахааа

Да
Дарья

Три подруги, решили отметить 8 марта-но негде. У одной муж дома, у 2-ой свекровь, а у 3-ей трое детей. Решили отметить на ближайшем кладбище. Хорошо выпимши и взямши по букетику цветов с могилок, пошли по домам. Наутро встречаются их мужья. Один говорит: — Знаете мужики, моя наверное любовника завела — пришла с букетом ромашек… 2-ой: — И моя тоже пришла вчера выпившая с букетом роз. 3-ий: — у Вас хоть жены по одному любовнику завели, а моя-то пришла пьяная и, а на голове венок «ОТ БРАТВЫ»…

Александр Измаилов

)))))))хахахахахаааа Спасибо))))

Центр Обучения "союз"

Физик, математик и инженер стоят в поле. Каждому выдали одинаковое число досок для забора и сказали огородить максимально возможное число овец.
Инженер построил небольшой, но крепкий загончик в форме квадрата.
Физик построил загон в форме окружности, утверждая что такая форма может вместить больше овец.
Математик построил заборчик по кругу, сам сел в центре, заявляя:
-- Принимаем, что я нахожусь снаружи.

Александр Измаилов

)))))) Спасибо

Ольга Ничегоряева

Следователь спрашивает у мужика,- от чего умерла ваша тёща? мужик отвечает- от грибов..., следователь-а почему тогда у неё шея синяя? мужик- так она их есть не хотела)))

Ангел

Мишка сен неге конилдисин? Маша турмыска шыкты! Ой,ол ол жактан кайтып келеди коресин! Жок, оны Шымкентке алып кашып кетти .ол жактан точно кайтып келмейди !)))

Александр Измаилов

))))бәсе кеше Ауылда беташар болыпжатқан еді

Ангел

Бардын ба?)

Александр Измаилов

аха)) Әжееептеуір келинка болып тұрғой))

Ангел

Орамал жарасады ма екен?))

Александр Измаилов

айтпаа))

Ангел

Салем!)

Александр Измаилов

Сәлеметсізбе

Алексей Заславский

Таможня. Мужик подходит к таможеннику и даёт паспорт. Таможенник читает- Абрам Моисеевич Либерзон.-ВЫ еврей? - Нет, Китаец. - Вы шутите. -ВЫ первый начали.

Александр Измаилов

аааахахаха)))))Спасибо брат

Аделина Мусина

Вовочка ты зачем Катю обозвал дурой.немедленно извинись и скажи что тебе жаль, Вовочка поворачивается Кать извини,мне жаль что ты дура.

Александр Измаилов

)))))))Спасибо

Куралай Садвакасова

Мой приехал с командировки… То в шкаф заглянул, то балкон обшарил, Я лежу и улыбаюсь… Ищи — ищи… Я сама первый день дома.

Александр Измаилов

)))))Рахмет

Куралай Садвакасова

Да пожалуйста!!!!

Алексей Заславский

Маршрутка. Старушка говорит водителю: -"Сынок. Останови у базара."- "Мать!Базара нет!"- "Как нет? Вчера был."

Александр Измаилов

Спасибо))))

Lidiy Becivu

НЕ ЗНАЮ....МНЕ ОНИ НЕ ИНТЕРЕСНЫ...У МЕНЯ ДРУГИЕ ЦЕННОСТИ...ИЗВЕНИТЕ ЕСЛИ Я ВАС РАССТРОИЛА....

Светлана Бессарабова

я их не запоминаю! в процессе прослушивания вспоминаю,что уже слышала этот анекдот!

Надежда Пономарева

Извини, у меня внуки твоего возраста, что бы я ответила на твой вопрос

Татьяна Лашинская

я слушаю анекдоты редко и никогда их не пытаюсь запомнить

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Там про Вовочку...Про ВасильИваныча, Петьку и Анку

Александр Измаилов

пишите пожалуиста?)

Далеко Не Идеал...увы(

Я в подробностях не помню)))

Александр Измаилов

а.а,Извините

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да... Память не очень)))

Александр Измаилов

у Меня тоже)))

Татьяна Головко

Привет,Николай! Много и на разную тематику.🙂

Людмила Бек

анекдотами не интересуюсь жизнь сплошной анекдот

Ольга Троицкая

Самый короткий-баня,через дорогу раздевалка

Ирина Никитина

Мне нравится их слушать,а не рассказывать

Ирина Никитина

Вы много знаете?

Ирина Слыш

Много разных, но сегодня нет настроения...

Татьяна Матыскина

Я их не запоминаю,но слушать люблю😀