Валерий Егов

Сколько было родных детей в семье Ростовых в романе "Война и Мир" ?

Ответы
Анатолий Серёга

У графа Ильи Андреевича Ростова и графини Натальи Ростовой было рождено всего двенадцать детей. Большинство детей умерли во младенчестве. Описывается жизнь только четверых детей (Наташа, Николай, Вера, Петя). Петя погиб в возрасте пятнадцати лет. Кроме того, была еще и приемная дочь по имени Соня (племянница).

Валерий Егов

Чья племянница. Уж уточняй до конца.

Анатолий Серёга

С какого это перепуга Вы решили мне приказывать?! - Чья, чья? - "На бронепоезде!"....

Валерий Егов

Ишь, какой обидчивый. Я похвалил, порадовался такому исчерпывающему ответу, а ты топорщишься.

Сергей

У графа Ильи Андреевича Ростова и графини Натальи Ростовой было рождено всего двенадцать детей. Большинство детей умерли во младенчестве. Описывается жизнь только четверых детей (Наташа, Николай, Вера, Петя). Петя погиб в возрасте пятнадцати лет. Кроме того, была еще и приемная дочь по имени Соня (племянница).

Валерий Егов

Соня была племянницей графа....

Сергей

ОК

Михаил Бондарь

меня больше интересует...откуда толстой взял сюжет ??сам придумал ???или также как все в россии-скопировано ???от каких-то западных источников ???кто-то на западе написал роман...роман своей жизни..толстой перевел на русский язык...и выдал его за чисто своё...теперь публика гордится...своими героями...

Александр Максимов

Ну посмотрите же Михаил наконец правде в глаза! Вы готовы от обиды на свою страну просто и с остервенением лить грязь на неё, причём так откровенно пытаясь оправдать гейропу, что выглядит право забавно! Подумайте вот о чем Михаил, разве у нас естьтеще железный занавес, разве я не могу сидя на диване отправиться в гейропу и спросить любого поляка что он думает и как он мыслит? Что за чушь вы несёте Михаил? Вот недавно смотрел исповедь одного поляка, пригласившего украинского блогера к себе домой, чтобы похвастаться своими богатствами и рассказать о плохом поведении беженцев из Украины в Польше! Так вот если смотреть даже со стороны яля я люблю Гейропу- всеравно пытливый ум видит все недостатки дикого капиталистического строя, где на первое место выступают деньги, а не отношения и ценности людей!! Вы видели в Польше например памятник кровавым делам Бандеры?? И теперь сравните действия Польши по отношению к Украине! Никакой последовательности, никакой памяти и никаких ценностей! Но вы так будете Михаил всегда завидовать ценностям и последовательности России, будетеиудивляться почему люди, угнетаемые правительством, вкусившим капитализма и заразившись им- всегда будут любить свою Родину и трепетно относиться к Ее истории и Ее памяти!! Для вас это дикость Михаил, а для россиян Любой национальности это жизнь и их история, которую забыли например вы! Тут один человек задал вопрос с ответом, куда вторгалась Россия, а куда Великобритания? Ответите вы на этот вопрос?

Михаил Бондарь

есть люди которые особо не заметили 90-х...кризисов...вроде всё нормально было...их уважали за высокий рост...брутальную внешность...так и работали....ничего не делая...получали зарплату...даже открывали бизнес свой....у них отношение другое...как у вас....но есть люди...мои знакомые....которые повесились....которых убили...которые жили в полной нищете...и мы с вами просто разные люди...

Александр Максимов

Я Михаил из третьей серии, которую вы к сожалению не видели и поэтому уловить не можете! Но я вам подскажу, вы движимы обидой на тех кто сумел хапнуть, а вам не досталось, а я все это время стоял в стороне и наблюдал и за вами и за ними! Так кому сейчас более виднее то, что было на самом деле? Хотитемузнать что это за третья категория?

Михаил Бондарь

все равно...я не поверю что у вас проблем не было...свадьба-развод....ммм-хопер инвест- кидалово....гербалайф...проблемы с законом...алкоголем...здоровьем...что-то по любому было...причем из этой ситуации ...после 90-х вы с чем вышли ???просто пережили ???ничего не нажили ???что изменилось у вас за 30 лет ??мелкие неприятности которые вас устраивали ??я например организовал мероприятие по улучшения качества жизни...составил цели...перебрался в москву...заработал денег...сколько возможно сделал все...и теперь живу лучше чем эти прошлые крутые перцы....имеющие бизнес...тачки...поддержку...престижную работу...связи...

Александр Максимов

Из всего вами перечисленного в моей жизни был только развод, да и то по собственной глупости, и по собственным амбициям! Я все лихие годы провёл в армии!!! Поэтому ни ммм, ни проблемы с законом, ни алкоголя или потери здоровья я не имел, ну разве что поубавилось волос на голове, но слава Богу не налысо!! Действительно слава Богу, что я с Ним познакомился будучи в армии и это определило всю мою дальнейшую жизнь, потому что дисциплина и закон в армии наложились на дисциплину и закон Божий так, что выйдя на гражданку я работал долгое время в церкви, а когда попал на обычную гражданскую работу - система Христианских ценностей уже была укоренена в моей голове! Я продолжаю служить Богу и иногда молиться о восстановлении своей семьи, меня пилил отец и родственники, что я не наживал себе богатства, а всегда был в служении Богу, но на сегодняшний день Бог расставил все по своим местам согласно Божьему Слову: " 13 И дал Я вам землю, над которою ты не трудился, и города, которых вы не строили, и вы живете в них; из виноградных и масличных садов, которых вы не насаждали, вы едите плоды». Втор 6:10, 11" Ибо на сегодняшний день я живу в полностью обставленной квартире моей сестры, которая перекочевала в Америку на совсем, а дом моего умершего Отца переписан на меня, в нем живет его жена, которая следит за домом и вкладывает в Него! Проработав на заводе Кока Кола семь лет, я получил возможность купить автомобиль, на котором я работаю в такси для своего удовольствия, не напрягаясь и не вылезая из кожи, в свободное от служения в церкви времени! И если бы не утерянная семья, то можно сказать, что я самый счастливый человек!

Александра Иванова

Старшая и нелюбимая дочь Вера, потом Николай, следом Наташа, младший сын Петенька. Приемная дочь Соня и приемный воспитанник Борис. Родных детей получается четверо, и двое приемных. Нормальная такая себе семья.

Валерий Егов

А родила аж двенадцать.

Ольга

Меня всегда удивляет желание человека задать здесь вопрос из области школьных экзаменов. Вы работали ( работаете) преподавателем и ни как не расстанетесь с привычками?

Валерий Егов

Может у них руки нет и они не работают.

Ольга

Вы как с Луны свалились…

Валерий Егов

Или они с Луны свалились и не работают. Ногу ушибли.

Ольга

У вас тяжелый случай

Валерий Егов

Очень тяжёлый. Как и у всех, у которых есть свободное время.

Vладимир Калужин

Четверо, два брата и две сестры Николай, Пётр, Вера и Наталья смотрел Кто хочет стать миллионером

Vладимир Калужин

Елен ну если знаю умище то куда деть

Валерий Егов

Я смотрел эту передачу и засомневался. Про Веру забыл...

Елена Стратийчук

👏👏👏👏👍всем спасибо

Marina Ivanova

12 своих плюс 1 удочеренная Соня. но из 12 выжили только 4 это Вера. Николай, Наташа и Петя

Валерий Егов

Точно. А я про Веру забыл...

Marina Ivanova

🌹

Т*
Татьяна *

Родилось вроде 11. А живых было трое: Николай, Наташа и Петя. Соня кузина. А Петя погиб...

Т*
Татьяна *

Уважение к отцу не исключает уважение к женщине, тем более совсем юной. Светское общество он знал непонаслышке, знал, что искренние и добрые люди там не выживают

Валерий Егов

Пьер выжил. И к женщинам он относился сообразно традициям эпохи. Но, вполне уважительно.

Т*
Татьяна *

Я про Наташу. К проступкам мужчин в ту эпоху отношение было снисходительное

Валерий Егов

Ну, Наташа светской жизни то и не знала совсем...

Т*
Татьяна *

Вот именно. Она не знала о подлости. И еще : она верила Пьеру. И была уверена, что всё, что с ним связано , правильно. И поэтому поверила своднице Элен, она ведь жена Пьера. Пьер пошел против своих убеждений, женившись на светской потаскухе, а эта беспринципность ударила по Наташе!

Господин Дроссельмейер

Так. Наташа. Брат, который погиб. Брат, который на Марье женился. Больше не помню.

Валерий Егов

Вроде так. Соня была племянницей графа.

Вера Сергеевна-V

Трое .? Соня -воспитанница. Давно прочитан был роман .(Петя ,Анатоль ,Наташа )?

Валерий Егов

Анатоль, это совсем даже не брат Наташи. Он хотел её любовником стать.

Вера Сергеевна-V

Николай? При случае просмотрю .Спасибо Но Вы не путаете имя сына с Анатолем КУРАКИНЫМ ?

Валерий Егов

Конечно Николай. Он потом на сестре князя Андрея женился.

Вера Сергеевна-V

Спасибо!

mk
maik kunin

Если память не подводит 4 . Но по разным источникам .В действительност 5.

Валерий Егов

Перечислишь?

mk
maik kunin

А она Вам над???Загляните в поисковик .Ведь Вам не привыкать.

Валерий Егов

Ну, на этот вопрос я знаю ответ лет с пятнадцати.

mk
maik kunin

А я не зацикливался на семейных проблемах. Тогда противозачаточных средств не было. И Кондом шил презервативы только штучно.

Валерий Егов

Иногда приходится сожалеть, что под рукой не было кондома...

mk
maik kunin

Да вот и Антон. Это лопнул кондом.

Далеко Не Идеал...увы(

Спасибо за вопрос! Я абсолютно не помню вообще сюжет этого романа!)

Валерий Егов

Это о войне 1812 года и любви.

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Хочу посмотреть фильм Бондарчука. Спасибо

На
Наталья

Есть такое изречение:чужих детей не бывает.... Остановимся на X?

На
Наталья

Да...

Валерий Егов

И муж...

На
Наталья

Само собой.

Валерий Егов

И вопрос. Зачем выходила замуж...

На
Наталья

Логично😂

Ол
Ольга

Ну по моему родных четверл и двое поиемных. Могу и ошибиться.

Виталий Тихий

117. Похуй мне. Не тем сейчас голова занята! Еби мозги другим.

Виталий Тихий

Хочу, что б онм - ЖИЛИ! Не - ВЫЖИВАЛИ!

Валерий Егов

Нет, ты не виляй. Ты написал, что кто то портит жизнь внукам. Как? У тебя много их?

Виталий Тихий

Хм. Виляешь - ты! Я - просто отвечаю на вопрос.

Валерий Егов

Я не виляю. Ты сказал, что кто то портит жизнь, я и спросил. Я вот сам себе порчу и сам за себя отвечаю.

Виталий Тихий

Хм. Я не настаиваю. Выбор - твой. И , опять же - Нужна ли война? Между братьями, сёстрами, друзьями.близкими?! Нас сталкивают. ненавидящие нас люди! Пойдём у них на поводу? А, братье, славяне?

Карен Лорис-Руссо

4 детей: Наташа, Петр, Николаша, а сестру не помню как зовут

Валерий Егов

Соня была племянницей графа.

Карен Лорис-Руссо

Честно давно не читал, так что не вспомню

Кошка На Раскаленной Крыше.

12. Осталось четверо. Одну дочь, пятую взяли на воспитание

Валерий Егов

А четверо, то это кто? Соня же четвёртая была?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Кажется , пятая. Не помню Наташа, Петя, Вера...

Валерий Егов

Вера?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не помню. Честно говоря, со школы не перечитывала.

Ол
Ольга

сейчас читает дочьудивлялась как раз этому - 12 вроде бы

Валерий Егов

Родилось двенадцать, а живых?

Ол
Ольга

не помню

Валерий Егов

Четверо. Давай перечислять.

Ол
Ольга

Наташа, Петя, Николай....
Вера....
Соня?
Пятеро получается....

Валерий Егов

Соня не родная. Она племянница графа.

Ол
Ольга

не спорю
говорю же, читала давно, опираюсь только на свою память..

Александр Липецкий

Боже мой это было так давно, что я да же и не помню!!! 😊

Ир
Ирина

Я этот роман никогда и не читала, и фильм не смотрела.

Валерий Егов

И это здорово! Гордость охватывает за таких людей! А что ты ещё не читала? Удиви! Ошеломи!

Ир
Ирина

Ненадо поясничать, не все любят читать вашу классику.

Валерий Егов

Если бы читала, то знала бы, что надо "пАясничать". Эх ты, двоечница...

Ир
Ирина

Неугодали, я троечница 🤣

Валерий Егов

"Угодать" , Такого слова нет.