Марго Беккер

ЛИЧНОСТЬЮ МОЖНО СТАТЬ-ТОЛЬКО РЯДОМ С ЛИЧНОСТЬЮ И МАСТЕРОМ МОЖНО СТАТЬ -ТОЛЬКО РЯДОМ С МАСТЕРОМ? Алексей Ситников!

Ответы
Евгений Антонюк

Формирует, каждый уголок земли, каждый человек, с которыми воспитуемый взаимодействует. - (В. А. Сухомлинский) Ничто так не удивляет, не увлекает. Ничто с такой силой не пробуждает желания стать лучше, как умный, интеллектуально богатый человек.
Ум воспитывается умом, совесть – совестью, преданность Родине – действенным служением Родине. <...> Все показное воспитывает в человеке лицемера.. - (В. А. Сухомлинский)

Николай Дубровский

Да лан! У художников жёны художницы? Это только в России: у генералов дети- генералы, а у артистов дети артисты... Бездари! Хоть те, хоть и эти... 😂

Ал
Александр

личность, смогшая спалить свою рукопись, спалит и тебя...готова ли ты стать рукописью для мастера, если ты не уверена, что ты-Маргарита?

Марго Беккер

Ты адресом то не оБшибся то?

Ал
Александр

Я не лежал рядом с Маргаритой, тем более рядом с Мастером...надеюсь и от диагноза я лежу далеко...а в чём проблема? Соединить наши диагнозы или Мастера с Маргаритой?

Максим Jw

«Ученик не выше своего учителя, но каждый, кто полностью обучен, станет таким, как его учитель»,— сказал Иисус (Евангелие от Луки 6:40).

Марго Беккер

Тее *яйца* только в профиль!👍🤣

Пётр Ермаков

проживая рядом с М.В. Ломоносовым, я не стал бы великим учёным; проживая рядом с Фаберже, я не стал бы талантливейшим ювелиром...

Марго Беккер

Ну пусть и не великим потому что Ломоносов был Гением, но ума бы и навыков и цели точняк набрался..

Валерий Рудаков

к Личности можно примазаться и стать Личностью как это было у нас-Хрущёв-Брежнев и далее по Списку-а вот про Мастера ВЫ правы

Марго Беккер

я только процитировала..

Валерий Рудаков

а я написал по ФАКТУ истории СССР по НАШИ дни-пополизы вот ВАМ и личность на Посту

Вл
Владимир

а если рядом дурак кружляет?))то сразу ему в бубен?чтоб дурное сознание его отключилось и не успело передаться))🙃

Вл
Владимир

😉😁

Марго Беккер

ну ты ж наверное нелегго внушаемый сопляк?

Вл
Владимир

я уже даааавно не сопляк)) уже давно высохли))сопельки то))

Марго Беккер

и я оБ том же

Вл
Владимир

вот вот))😉

Марат

В Шариате записано, что самый большой грех учителя и мастера, если они не передали свои знания и опыт ученикам.

Марго Беккер

нуу таа же тема..почти!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Согласна с этим утверждением. Дополню: если у человека есть мотивация стать личностью и мастером.

Марго Беккер

Согласна-Несомннно!👍🌹

Ирина Масленицына

Нт. амые велкие ученики поялялись у очень посредственных, но добросовестных Учителей.

Алиса Лиса

Интересно, если я всё время рядом с оными, то почему же нет возможности стать ими?

Марго Беккер

неудачная шуточка..

Алиса Лиса

Это не шутка увы

Марго Беккер

Ну не ВСЕЕМ даноо стать Таковыми

Yury Panteleev

нет, только рядом с Учителем. Многие мастера не охотно обучают своему ремеслу....

Марго Беккер

Мастер и есть Учитель ты чё?

Yury Panteleev

не смешите меня. Мастер и Учитель - разные ипостаси. И ,как правило, из мастера редко выходит хороший учитель. Посмотрите историю футбольных тренеров высшей лиги, почти никто из них не был выдающимся футболистом.

Марго Беккер

ну есеессно ты будешь до усрачки отстаивать свою теорию пусть и завиральную..

Yury Panteleev

ООО. Фрау интеллигентка В дискуссии вместо аргументов использует ругательства. Понятно: млгут быть только два мнения: ваше и не правильное🤷‍♂️

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Терминологию мы не будем оспаривать, разве мы виноваты что родились в России

Марго Беккер

Не буудем!😉

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Будем взаимно вежливы и внимательны

Дмитрий Игнатьев

хочешь сказать что ломоносов стал учёным только рядом с такими как он

Сергей Владимирович

А можно ваши критерии узнать? Чтобы из жизни проверить, так ли это?

Марго Беккер

зачем те ?мы незнакомы..

Сергей Владимирович

Значит впустую пишете. От звона фраз одни дуреют, другие переполняются восторгом. Ещё есть третьи - те настоящей простой жизней живут

Марго Беккер

Тут Сайт -не у Курсе?

Сергей Владимирович

У вас плохо с русским языком. Невнятно как то

Андрей Григорьев

Мастер слушает тебя, и смеется... Вместе с Марго и лешкой-придурком

Марго Беккер

Смех продлеват наше жалкое существование!😜😉

Андрей Григорьев

Чмок тебя)

То
Толян

придется набить морду соседу...он мастер..а я все еще шланг😝

Марго Беккер

нии в счёт он🤣

То
Толян

🤣🌹

Юрий

А вы, друзья, как не садитесь, всё в музыканты не годитесь!;!!!

Николай Верниковский

и разве с доктором поспоришь? во всех науках он знаток.

Марго Беккер

И ни гАвАрии, дорогой!😜👍👍👍

Юрий Дробот

А Ситниковым только если Ты сам -Ситников!!!!! Л-Логика!!!