Ва
Валерий

Когда в вашем доме нету хлебушко и ни кто не хотит ходить в магазин, но все хотят кушать, как решаете проблему?

–2
Ответы
Вл
Владимир

Рассказать как одна из соседок борщ варит?Обратил внимание что соседка из первого подъезда как-то интересно обзванивает квартиры во всех пяти подъездах.В одной квартире попросила капустки,в другой пару свеклин,в третьей 3 картошины,у меня морковку.Через час борщ готов.

Характер- Не Подарок

А я одна живу! За хлебушком хожу не когда уже совсем кончился, а что б хватило хотя бы на один приём пищи))) . А уж если совсем никак, то пеку блинчики)))

Лара Ларина

такого не бывает..магазин через двор...но если все же просто неохота, пеку блинчики постные, муж их обожает!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Слава богу нет такой проблемы. Купил минипекарню и хлеб в доме всегда свой свежий. успевай только ставить

На
Наталия

Неужели все такие лентяи....не хотят заботиться не только о близких, но и о себе....Жуть!

Натали

Идти самому и решать проблемы семьи

Ма
Марина

Как в клипе группы Ленинград. - Чтобы я этого сраного хлеба больше в доме не видела!)))

Ва
Валерий

И в восхитительных штанах...

Ма
Марина

Точно!;)

Anahit (Анаит) Grigoryan

Если есть дома мука и разрыхлитель пеку сама. А если совсем нвтерпёж делаю блины

Александр Голубев

В молодости играл в карты, кто проиграет тому идти. Сейчас вздыхаю и иду сам.

Fenix🇱🇹

Будем есть без него , проблем нет куплю на следующий день или дочка купит .

Madam Duval.

В морозилке держу для этого буханку 😁 или перец, или ни чего не делаю

Е-
Е---А

Я покупаю хлебцы и когда лень идти в магазин, то как альтернатива))

Ванюшин Вениамин

Делаю оргвыводы : на нахрена я должен содержать всю эту свору

Александр Бабурин

Телефон интернет 20 минут и привезут заказ из любого магазина

Ев
Ева

Никак, пусть едят без хлеба, только и всего, ничего страшного

Игорь Николаевич.

Да вы что в натуре?! С хлебушком можно и жидкий хлеб купить!

Николай

я не хожу я пеку сам.. ржаной с медом яйцом и сывороткой..

Ма
Маша

Сказать соседу кто идет за хлебом чтоб он тоже взял

Ирина Гавриловна

Если совсем не охота можно сто то испечь. А так муж

На
Надежда

Никак, я хлеб не ем, значит пусть и другие не едят

Masha D

Иду сама через не хочу...либо едим без хлебушка...

Masha D

Мы тоже долго голодные ходили...врагу не пожелаешь...

Вечность

Это путь жизни и его надо пройти

Masha D

К сожалению...

Вечность

Нет, к счастью Да так правильней

Masha D

Возможно