Владимир Семёнов

Зачем женщины сначала выщипывают брови, а затем рисуют их карандашом?

Ответы
Чернобривый Виталий

Мода страшная вещь. Один толкает, а тысячи яеут суть необдуманных вещей. Пример: " Девочке- шестиклаинице все только распускается, как цветок с бутона. А они нго поганят краской волос, курением, обесцвечиванием ногтнй ...

Наталья Викторовна

Как правило, это уже немолодые женщины. У них частично перестают расти брови и в некоторых местах вообще "лысые" области. Им проще все выщипать то, что осталось от бровей, а потом нарисовать.

Светлана Степанова

у моей сестры например брови были как у Брежнева!потом инфекцию занесла-в больнице лежала!теперь брови растут как попало-хочешь не хочешь-будешь рисовать!сейчас татуаж бровей есть!

Вера Свежинцева

В ШКОЛЕ директриса терла мои брови белым платочком - не накрашены ли они - разве у хохлушек не черные брови- дочери пытались их убрать - хорошо что отстали....

Ve
Vera

Аналогично

Ал
Алексей

Я спрашивал у одной она мне так сказала:выщипывают кривые и не красивые а рисуют ровные красивые )))правда не у всех ровно получается ровные рисовать))))

Наталья Соколова

зачем люди тратят здоровье чтобы заработать деньги, а потом тратят все деньги, чтобы восстановить здоровье.. такова природа человеческая

Александр Гужавин

Привет ! зачем молодые Мужчины проводят эксперименты над с своим достоинством ??? что бы понравится Женщине в Сексе.... ваш вопрос зеркален

Надежда Кузнецова

корни в детстве.-ты не такая красивая как на картинках....,Вот и выросли,а к нарисованному до сих пор относимся как к идеалу..

Денис Капустин

не которые не уверены в себе (нервничают), некоторым нравиться боль,считают себя некрасивыми, но больше склоны к мазахизму

*B
** Baurzhan **

Это как бизнес по русски, украл ящик водки, продал, а деньги пропил, тоже самое, только это у женщин такая философия

*B
** Baurzhan **

Это как проложили новый асфальт, затем вырыли яму для прокладки труб)

*B
** Baurzhan **

Это как проложили новый асфальт, затем вырыли яму для прокладки труб)

Валерий Шаманов

Я тоже удивляюсь. Пришёл на работу с нарисованными усами,так женщины с нарисованными бровями сказали ,что я Ё...ся.

Vicrus

Это как некая интимная депиляция... чтобы все было максимально не раздражительным для обоих))) 👌 😆 😂

Рыжик

ВиктОр какие у вас познания))

Vicrus

👍 😜 😂

..

Потому что брови нужно было выщипывать в салоне у профессионала. Карандашом? Сейчас вреде мода на тотуаж.

Юл
Юля

На перманент мода

Петр Радченко

Это в природе женщин !!! Растут неправильно , а я нарисую как правильно !!! Растут-то не по шерсти !!😆

_.
_Gulzina_ ....

Выщипывают лишние по краям чтоб форма была,,, а красят в основном те у которых брови светлые и редкие)

Илдус Сафиуллин

Ты в положение милая

Илдус Сафиуллин

Я рад за вас

_.
_Gulzina_ ....

Благодарю !!!

Сергей Дусенко

Пытаются испортить Естественную красоту химией. А от этой химии потом все болезни в том числе рак.

Николай Дубинин

Это понятно - подправить природу . Вот не понятно зачем женщины губы силиконят ? Не для интима ли ?

Алексей Глебов

а зачем у нас дороги сначала асфальтируют, а потом ломают, чтобы под ними провести коммуникации?

Артур Будаев

Бывает, что не подходят к лицу. Одно время, было модно носить густые брови. Опять мода на тонкие?

Евгений

Уже татуаж в моде))Пол беды это.Вот зачем губы накачивают и ходят покусаные пчелами)))