Сергей Ларионов

интересно ещё кто ни будь пользуется cd и dvd дисками?

Ответы
Константин Саратовцев

ДВД лежат, там фильмы. Иногда кручу катушки, но они осыпаются, винил жалостно потрескивает, а СДюки кручу с удовольствием. Вчера Яндекс Маркет еще пару дисков прислал "Галерея золотых дисков" 40-50-х годов, звук сносный и "Легенды музыкального олимпа" тот похуже. Сотни полторы своих дисков есть, но сейчас их купить всё сложнее.

Михаил Гехт

Есть приколы. Системы, в которых это обязательно. Кстати, как и для резервных копий удобно. Практически не портятся, и цена копейки на фоне любой альтернативы.

Андрей R@

У меня их осталось свыше тысячи, думаю дисковод купить и пережать некоторые фильмы в MKV и музыку перекинуть на внешний жёсткий диск.

Леонид Шестаков

иногда... там сохранились записи музыки и старых фильмов... конечно, всё есть в компе или на флешках... но диски не выбрасывать же...

Стас Васильев

CD. Штук сто с музыкой. Мп3 качество в разы хуже.. а так винил обожаю. С нормальной немецкой акустикой и Кадышева вкатывант)))

Nekto Imiarekoff

У меня в девяностые-нулевые собралась довольно большая коллекция того и другого. Пользуюсь с удовольствием.

Языческий Кот

хз.. много лет не пользовался. разве что комп чинил людям древний, который не умеет с флешки грузиться..

Толя Попов

......у мкня еще винилоые и проигрыватель на крыше...(живой)☝️🙄....и кассетн-магн....☝️😉.....и видик и тд

Elvis Costello

да..когда была эпоха халявы накачал музыки 50-90-х ..вот теперь с дисков скидываю в комп и слушаю

Elxan Hasanov

у меня в мшине магнитола с диском,и дома муз центр,но я забыл когда в последний раз пользовал

Шк
Шкипер516

Остались болванки R и RW. Выбросить рука не поднимается! Да и резак в системнике остался.

Ханни Банни

Моя мама в машине cd слушает. Магнитола штатная, играет отлично, менять не хочет.

С.м.

да пользуюсь сd есть сд проигрыватель с хорошим цапом звук отличный

Катерина Горностаева

Моя мама. У нее в машине штатная магнитола на такое рассчитана

Фо
Фома

давно дисководы достали и алмазы вытащили, денег стоит однако

Алексей Шутов

Я пользуюсь,а разве это запрещено.У меня и кассет много аудио!

Ка-Валерчик Гузенко

Музон в автомагнитоле крутится, если по радио фуфло манает !

Кошка На Раскаленной Крыше.

Память Ретро. Даже старый приемник "Балтика" - наследство.

Елена Сергеевна

Я на них смотрю видео, семейное, когда сын был маленький

Ванюшин Вениамин

Я . В автопроигрывателе и на компе допотопном , как и сам