二郎

Отношения без ревности бывают?

Ответы
Виктор Кузнецов

Дом Истины!

Истина в том, что Сын осудил тех, кто молится, крестится и постится на показ, так, чтобы люди его видели.
Кто постыдится Меня и Моих слов в роде сем прелюбодейном и грешном, того постыдится и Сын Человеческий, когда придет в славе Отца Своего со святыми Ангелами.
А если и сужу Я, то суд Мой истинен, потому что Я не один, но Я и Отец, пославший Меня.
Когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми.
Верующие на показ, веру не могли показывать перед людьми.
Поэтому, не молись, не крестись, не постись на показ в этот последний день, о котором говорил Сын, два тысячелетия назад.
Назад не оглядывайся, из настоящего иди в будущее, исполняя
Истину Божью! Во Имя Мира и Сына и Отца!
Дом Истины!
Истинные проповедники проповедуют слова Сына, а не свои мнения, которые являют заблуждения слушающих их слова, которые ни чего общего с радостной Вестью не имеют. Лжецы смешивают слова Сына с другими ученьями и лгут.

Отойдите от таких пустословов, чтобы тьма не лишила вас разума. Знайте наизусть наставления Сына!
Истина объясняет чистую Весть!

Правда!

Марина Скидан

Бывают. Причина этого обычно одна из трёх. Первое - вас совершенно не любят и поэтому человеку всё равно. Второе - человек очень сильно погружен в самого себя. Ему дела нет до других. Третье - вас любят без условностей! Как у Куприна в "Гранатовом браслете". Ни на что не надеясь. Не предъявляя претензий..

Наталья Шавгун

бывают.... это когда есть доверие и нет секретов друг от друга...... когда вы и только вы вдвоем во всём белом свете, а окружающие это просто как само собой разумеющиеся..... это когда ты просыпаешься и у тебя первые мысли о любимом человеке..... это когда вы дышите в унисон............

Лена

На начальном этапе, когда люди не уверены друг в друге и плохо знают друг друга, все ревнуют, но не все показывают. А если живут долго и продолжается ревность, да еще с претензиями и скандалами, то это ненормально. Это не любовь, а фигня какая-то.

Алексей Кузнецов

Бывают, у разумных людей.
Ревность проявление чувства собственника, т.е: Проявление власти над какой то вещью, или рабом.
Люди забывают что их любимые - это свободные люди, которые не имеют границ в плане собственных мыслей и действий.

Людмила Колпакова

Ревность тебя самого и скушает... Стоит ли заниматься самоуничтожением. Вокруг столько прекрасного, надо пользоваться возможностью! Пока время есть, а на ревность времени нет! ГЛУПОЕ занятие!

Катюня Смешная

Наверное. Свободные отношения называются. Раньше плохо к ним относилась, а сейчас поняла, что это личное дело каждого. Но я все же предпочитаю семью и здоровая ревность в ней - это норма.

Анна Южакова

Просто если девушка вас не приревнует хоть каплю,задумайтесь дороги вы ей🙂.Мы все собственники и не любим когда кто то претендует на наше🙂. Мож и есть у кого по-другому.

二郎

Ну да)

Яна Соколовская

Да какие это отношения, если наплевать друг на друга. Если ревнует, значит любит, боится потерять. Другое дело, если ревность без причины, до самоистязания, тогда к специалистам...

Сергей Хренов

Отношения бывают разными, поэтому ревность тут может быть когда отношения могут быть обоюдного согласия, если девушка и парень полюбили друг друга очень сильно!

Людмила Селиванова

Смотря что Вы имеете ввиду. Если чувства нежные, то нет, не бывают. Если чувств нет, например, сосед, сотрудник, одноклассник и т.п., то ревности нет.

Виктор Белов

ревность ревности - рознь как и и отношения отношениям - все зависит от индивидуальных особенностей и уровня скажем развития личностей

Спирина Светлана

помоему если в отношениях дейстивельно царствует любовь 💕💞 и взаимо понимание, то и повода для ревности не будет

Тася Гаврик

Человек - собственник! Ребенок, только начав говорить, говорит - ДАЙ! МОЁ!))) И конечно же, когда любишь, без ревности не обойтись)))

Валентина Марадудина

38 лет с мужем прожили и ревновал говорил все на меня смотрят я парировала СТРАШНАЯ потому и смотрят для него я была красавица

Алекс Венцель

Это и есть нормальные отношения, а ревность это комплекс неполноценности и страх потерять то что имеешь, плюс зависть ...

Любовь Пешкова

Бывают конечно, если в сердце нету любви !!!!! А всего лишь развлечение !!!!! Сам потом убедишься на собственном опыте !!!!!

Елена Романова

Я думаю,что нет. Это нормальные человеческие чувства. Просто нужно не давать себе воли ,чтобы не обидеть другого.

Людмила Новикова

Когда любишь человека хочется что бы с тобой или без тебя он был счастлив...Поэтому какая может быть ревность....

Светлана Манерова

Бывают до определенного момента пока кто то не переступит грань, ревность появляется тогда когда нет доверия