Надежда Кнышова

Помните ли Вы свой первый поцелуй?И в каком возрасте?)

Ответы · страница 2
No Ne

5 где то . Она меня любила . ))) но я был дурачёк . 30 с лишнем прошло . А я всё дурачёк ))) гы гы ))) . Ну серьёзный поцелуй это в 13 лет .

No Ne

Если не сбудится , я знаю где тебя искать . 🤔

No Ne

В автобусе 😄😄😄 приставать буду . Я такой приставун . Ууууу 😆

Надежда Кнышова

Ахахахах )))))))))) ору )))))) Хорошо, хорошо,договорились )))

No Ne

💋🌷🌷🌷

Со
София

В 16 лет,первый поцелуй и первая любовь,луна яркая была у меня крылья появились,больше ничего подобного ни разу не было.

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Если настоящий то мне было 14... Получилось так, что этот поцелуй доставил взаимное головокружения тел нам обоимммммммм

Игорь Кольцов

8 лет.. на железной горке незнакомая белокурая девочка так сильно меня обняла и поцеловала в губы...до сих пор помню...

Ринатина

В 15 лет. Помню, обслюнявил меня всю...потом ещё несколько лет избегала всяких поцелуев, а этого мальчика тем более)))

Надежда Кнышова

🙂 это не по опытности произошло)))

Ринатина

Дааа, сейчас я понимаю, а тогда я была в шоке)

Надежда Кнышова

Меня тоже немного шок посетил,я узнала что там ещё и язык играет роль)))

Николай Костров

ДА все поцелуи детства это так баловство,но в Одессе был мне 16, и страстный поцелуй настоящий !!! это незабываемо !!!

Олег Хазин

- хороший вопрос - это какое имеет значение и кому это нужно - спросите о погоде в Уганде - очень хорошая тема.....

Олег Хазин

- спасибо что не забываете - приятно -

Надежда Кнышова

Делай добро и бросай его в воду 🙂

Олег Хазин

- ну не все так печально в этой жизни - не все - сударыня...

Неизвестно Неизвестно

В 16 лет с тех пор мы сней вместе и так устали друг от друга все таки первая любовь наверное должна кончаться.

Надежда Кнышова

А....может и возрождаться...

Сергей Иванов

А нужен ли он был? Детские амбиции о взрослой жизни. Жаль не было рядом того, кто внушил бы мне слова истины.

Сергей Сабуров

Я НЕТ. ВИДАТЬ НЕ ПОНЯЛ В ТО ВРЕМЯ. ЭТО БЫЛО ВО ВТОРОМ КЛАССЕ. ВСЕ БЫЛО БЫСТРО - БОЯЛИСЬ ЧТО ОНА ЗАБЕРЕМЕНЕЕТ

Вячеслав Гогуев

Каждый ,надеюсь,помнит. А Вам это зачем,чужая влюблённость,поцелуи? Первый,чужой секс,Вас тоже интересен?

Константин Чабан

конечно да, был выпускной мне было 15 лет и я поцеловал свою одноклассницу, просто так по детски, не пошло

Татьяна Дутова

Помню, мне было 14 лет, он старше на 2 года, гуляли компанией и он меня проводил до дома и поцеловал...

Геннадий Сапегин

- Розочка, а ты помнишь свой первый поцелуй? - Циля, я тебя умоляю . я уже и первого мужа то не помню!

Даулет Бейсенбин

Татьяна, 8 класс. На остановке. Такое событие (первый-всего один раз в жизни) все должны помнить!!!

Даулет Бейсенбин

Погодите...Сериал Санта-Барбара (1984-1993)
Сериал «Санта-Барбара» (Santa Barbara) - американская мыльная опера от создателей супругов режиссеров-сценаристов Бриджит Добсон и Джером Добсон. Сериал транслировался во многих странах мира. Показ сериала "Санта-Барбара" в России начался 2 января 1992 года по каналу РТР и закончился 17 апреля 2002 года. Так вот... Нам по 12-13 лет от роду.Как в сериале чмокались, во дворе, в щечки с девчонками "привет"-"пока"...Все закончилось как во многих городах бывшего СССР.. Люди уехали, городок умер. Казахстан, Сарань, РТИ...

Даулет Бейсенбин

В инете есть информация... А как Ваш город?

Надежда Кнышова

Помню этот сериал,я мелкая была,лет 10-ть наверно мне было,очень любила этот сериал,музыкальная заставка...)) Да,люди разъезжаются кто куда,судьба )

Шкавир Эзот

Да. В 16 лет. Это был полный трындец (фильмов насмотрелся и, как дурак, что-то изобразить пытался))

Надежда Кнышова

Хорошая и внимательная оказалась девочка😇

Шкавир Эзот

А почему принесла, ты поняла?

Надежда Кнышова

Вероятно,она знала,что тебе нужен хлеб,или что-то другое ....))))

Шкавир Эзот

Да, я сказал, что мне нужен хлеб, хотя нас кормили хорошо, просто я такой повод выдумал для встречи... Дурак был...

Надежда Кнышова

Ну,что же ты так на себя наговариваешь)))))Незя так)))

Сафрошкин Константин

Такое не забудешь .мне было лет14-15 на заднем сиденья папиной шестёрке на берегу речки под луной

Все Временно

Такой первый не забудешь в четвертом классе ) мне за это девочка голову дипломатом разбила))

Все Временно

Вы хоть знаеете какие дипломаты были в восьмидесятых?

Надежда Кнышова

Да,чего же не знать, сама с таким ходила))))И,тоже получали от меня им)))

Надежда Кнышова

Было дело...у мальчишек гормоны заиграли))))

Все Временно

Гармоны гармоны гармонюшечки)))до сих играют)))

Надежда Кнышова

Мальчишки,что с вас взять)))

Александр Кирилов

Все первое всегда запоминается на век,втом числе и первый поцелуй,у меня это случилось в 12.

Александр Кирилов

Мне может повезло,первый поцелуй,первый сексуальный опыт,все пришло рано,в 14 лет мой рост составлял 185см,рослый и здоровый парень,девчонки велись.

Надежда Кнышова

Ого баскетболист! Девочкам нравятся высокие парни )))

Александр Кирилов

Может быть,хотя это чувствовалось по отношению ко мне,первый сек.опыт был 14 и сразу с двумя девочками,сколько же любви почувствовал,было классно, и тоже запомнилось навсегда.

Moiha Guberman

В 17,а ей было 27. Она меня учила всем примудростям.И это были самые светлые мои воспоминания.

Надежда Кнышова

Какая опытная учительница.