Надежда Кнышова

Помните ли Вы свой первый поцелуй?И в каком возрасте?)

Ответы · страница 3
Дмитрий Кузнецов

У меня было два первых поцелуя. Первый в 14 лет, не осознанный. Второй в 16, до сих пор при мне.

Андрей Захаров

да помню в 16 лет тот который ждал с не терпением! когда сирень цвела это май начало месяца

Татьяна

Помню. Но я как-то уже отвечала на такой вопрос и мне автор вопроса ответил оскорблением.

Надежда Кнышова

Ну,я Вам точно не могла так ответить))

Татьяна

Я знаю, но дважды на одни грабли я не встаю...

Олександр Відвертий

Где та девочка, что ей я в любви признался, где мой первый поцелуй, ну с кем он потерялся?)

Ярослав Вернигора

в младенчестве, помню как меня целовала мама. не успел родиться, как меня уже все целуют

Алексей

в 14 лет. ни когда не забуду те мягкие губы рыженькой девушки. и её закрывающиеся глаза.

Надежда Кнышова

Очаровательно 😊👍

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Ужас... НЕ ПОМНЮ! 😞
Вот чувство первое - помню... Но не целовались: 6-й класс школы... 🙂

Семён Макаров

Да это было в 13 лет у дома моего за сараем ну это если про в засос там по взрослому

Леонид Шестаков

все поцелуи как то стёрлись, а вот первый поцелуй будущей жены помню всю жизнь...

Константин Дудников

ООО я помню ,так по настоящему .в пионерском лагере с вожатой ))))Классно было )))))

Константин Дудников

Мы были в 1 отряде ))))))Она сама была ещё студенткой ))))

Виктор.

Помню , когда врачи приняли меня и мамочке показали и тут она поцеловала. ПОМНЮ.

Юр
Юрий

да, два поцелуя!они бывают разными но запомнил самые яркие от которых шатает)

Андрей Андреев

Надюша, постоянно пытаюсь вспомнить, помню с кем, когда, как, но не сам поцелуй(((

Виктор Кузьмин

Надюша! Красивая! Не поверишь в 2 классе и то не мой ,а меня! я был в шоке!🙂

Виктор Кузьмин

Всё старьё к тебе пристают! И я в том числе!😂

Наталья Андриевских

ТАК И Я УЖЕ БАБУШКА.........😜 ☺️

Виктор Кузьмин

Дедушка рядушком с бабушкой,вместе поют эту песню! Помнишь?🙂

Виктор Кузьмин

Якутка ты наша!🙂

Виктор Кузьмин

Ната! Везде я тебе настрокал! Красавица!🙂

Игорь П

как в доктора с соседкой играл лет в 7 это круче даже сейчас такого не позволяю

Надежда Кнышова

Ого....это даже как-то необычно😃

Дмитрий Ольшанников

5 лет. детский сад.... девочку звали Наташей, ро фамилии Бубникова......💐🤗

Надежда Кнышова

Даже инициалы её помните 🙂

Сергей Леонтович

В 6 лет поцеловала девушка квартирантка бабушки. слаще даже жены не целовали.

Ринат Мухамадьяров

Как сейчас помню......мама поцеловала через пару минут после рождения....Угу.....

Рыжая Я

Мне еще четырнадцати не исполнилось, когда меня парень впервые поцеловал)))

Олег

Ну еще бы!! В 15. До сих пор на губах ощущение прикосновения к теплому облаку.

Надежда Кнышова

Как приятно читать,когда человек с теплом проносит это воспоминание.

Олег

Вот видите, Надежда, Вам просто читать - уже приятно. Представляете, чего лишились сегодня все те женщины, которые не позвонили, не написали, и не попались мне навстречу, когда я ходил за табаком?))

Надежда Кнышова

Олег,вижу,вижу)) Что Вы очень галантный и воспитанный мужчина ))