Надежда Кнышова

Помните ли Вы свой первый поцелуй?И в каком возрасте?)

Ответы · страница 4
Том

Понарошку было еще в детском саде, по-настоящему в пятнадцать, по любви в 19

Кино

в 16 лет.......но его я не помню.......НАСТОЯЩИЙ......был значительно позже.......😊

Александр Aбрамов

Конечно помню! А зачем вам возраст? Мне было 12 и это было здорово и ярко!

Александр Aбрамов

Я, Ирочка, ранний мальчик!))

Кино

😊ранний....... да еще и мальчик ??!!! (извини.....не смогла удержаться.....само просится..... ты же понимаешь, что я не со зла....)

Александр Aбрамов

Иришка, у меня нормально и с головой и с юмором!))) Помнишь 12 стульев? Кто скажет, что это девочка, пусть бросит в меня камень! ))

Кино

АХАХАХА !!!!! ай МОЛОДЦА !!!!!

Александр Aбрамов

Стараюсь, девочка моя! )))

Сергей Рохлин

первые свои 1000 поцелуев не помню но потом я им стал темечком по губам бить

Толя Попов

да.............у ее👈.....тожа был первый☝️😉.......пустила соплю☝️😝.............😪👈

Александр Петушков

Самый первый поцелуй ни кто не помнит -потому это поцелуй МАМЫ в роддоме .

Владимир Штомпель

в 13 лет,в пионерском лагере...до сих пор помню эту девочку...Света Ероцкая

Владимир Штомпель

такое не забывается...первые чувства...

Надежда Кнышова

Ой,это Вы на таксе сидите?)У нас такая же есть,только чёрная )))

Па
Павел

5 лет. По очереди в домике в детском садике с двумя девочками целовался))

Надежда Кнышова

Ооох...Павел,уже тогда в столь удивительно раннем возрасте было так)))

Па
Павел

Причём не я начал, а они))) я хорошо помню)))

Надежда Кнышова

Ну,это как за всегда...))) эти женские штучки )))

Та
Татьяна

В 16 лет, но случилось так, что на следующий день целовалась уже с другим

Надежда Кнышова

А,с кем больше понравилось?

Та
Татьяна

Первый был гораздо старше меня, проводил с танцев, поцеловал, было как-то стыдно и неудобно. А второй на выпускном вечере , мальчик-первая любовь. Са ми судите с кем больше понравилось

Роман Селезнев

Да. 11 класс. После этого всю ночь подушку мял. Думал - ОНА. Я серьезно😂

Надежда Кнышова

А я язык покажу 😛

Надежда Кнышова

Ооооу какой большой 😁

Роман Селезнев

Да. У меня такой😆

Надежда Кнышова

Ахахахах 😂😂😂 вот мы тут хохмим

Сергей Бердянский

В ШКОЛЕ ЭТО ЕЩЕ БЫЛО,А ПЕРВУЮ НОЧЬ ТЫ ПОМНИШЬ СВОЮ И В КАКОМ ВОЗРАСТЕ))

Надежда Кнышова

Я никому ничего не рассказала...

Надежда Кнышова

Мне стыдно было об этом кому-то говорить

Сергей Бердянский

НУ БРАТУ ТО МОГЛА СКАЗАТЬ,НЕ ЧУЖОЙ ЖЕ?!

Сергей Бердянский

А НАДО БЫЛО,ОН БЫ ПОНЯЛ,ЧТО У НЕГО ЗА ДРУГ,ТЕПЕРЬ МОЖЕТ И БРАТА ТВОЕГО ПОДСТАВИТЬ,ТОЛЬКО ХУЖЕ СДЕЛАЛА,А БРАТ ЕМУ ДОВЕРЯЕТ(

Надежда Кнышова

Нет,он потом уехал из нашего города.

Максим Алексеевич

9 класс, это был настоящий поцелуй, а просто поцелуй думаю класс 5 или 6

Максим Алексеевич

в памяти многое осталось, а толку?

Надежда Кнышова

Разве Вам самому не приятно,вспоминать? О чём-то таком,что было много лет назад...Мне кажется это согревает душу,когда очень плохо...

Максим Алексеевич

мою точно не согревает, а на оборот - холодит. так зачем это помнить? но я же помню - вот и вопрос почему так? когда очень плохо - я лучше поговорю с тем с кем приятно разговаривать и он(а) понимает с полуслова. Но таких мало, хотелось бы больше.

Надежда Кнышова

В жизни всё бывает... Есть и хорошие моменты, и также и плохие.И,нам это за что-то даётся... Но,нужно и видеть и постараться увидеть и что-то положительное.

Максим Алексеевич

я вижу и положительное и отрицательное.

Кот Колбасоход

садиковский не помню. 😆😆 осмысленный - конечно помню, 9 класс

Надежда Кнышова

Ах..этот садик!)))О как звучит осмысленный 🙂

Марина Матвиенко

Настоящий - 16 лет, с нынешним поколением не сравнить...(старухой была)!

Oleg Horev

5 лет примерно и первый миньет мне сделали тогда же в сон час в садике

Робот Вертер

15 лет, 9 класс, одноклассница. Первая любовь и первый робкий поцелуй

Надежда Кнышова

Замечательно 😊👍

Всем Мира

В 6 лет с двоюродной сестрой.) и письки друг у друга рассматривали.)))

Алексей

Нормальный поцелуй был в 21 год , а до этого поцелуем это не назовешь

Сергей Коклягин

вчера хотел задать этот вопрос но не мог вспомнить с кем и не задал

Оксана Чернышова

12 июня 1991 года. Первый праздник день суверенитета РФ. Мне 13,5 ему 15,5

Оксана Чернышова

В одном городе. Но уже почти не общаемся

Надежда Кнышова

Но,всё же Вы ему напоинаете о Вашем первом поцелуе )

Оксана Чернышова

В 2016 году последний раз... У него жена молодая и двое мелких деток. Да и у меня изменилось много

Оксана Чернышова

Мы уже не близки. Мы любим воспоминание о той любви... Да и он однажды сказал. Что я самое теплое воспоминание и событие в его жизни

Надежда Кнышова

Это на самом деле замечательные слова.

Александр Баташов

Простенький в губки мне девять- соседке 12 -ох прям радости было😁

Надежда Кнышова

Как прекрасно 😊👍

Надежда Кнышова

Ого....так досконально!)))

Александр Баташов

Да девочка очень нравилась ! Час очень далеко и даже не знаю как она?Да это уже и не важно!

Надежда Кнышова

Но,ты о ней с нежностью в словах вспоминаешь 😊

Александр Баташов

Ну да -только хорошие впечатления о ней!