Anatoliy Kofman

нельзя не вспомнить,без улыбки, года блаженства моего,когда все члены были гибки за исключеньем одного!!!

Ответы · страница 2
Светлана Романова

нельзя....а вспоминаете....

Сергей Остёрский

И он был искусственным?😜

Сергей Остёрский

Не знаю, это у женщин одиноких надо спрашивать.

Раиса

😆 😆 😆 😆

Раиса

я вспомнила, как одна бабулька рассказывала, когда девчонкой пришла работать в больницу. приготовили больного к операции, у него встал, доктор говорит подержи его, она держит-держит... потом в слезы: я с вашим заданием не справилась, мне его не удержать... упал, короче)

Раиса

трогательно... в то время взрослые девушки даже не представляли, что это такое..

Anatoliy Kofman

У меня в молодости был случай, когда одну судорога хватила от такой процедуры чуть вырвался

Anatoliy Kofman

так колотится.а разжать не может видно впервые

Валентина Заворотько

😜 👍

Anatoliy Kofman

Ничего я не спешу -лечитесь

Валентина Заворотько

вы все равно не услышите..

Валентина Заворотько

буду лечить горло и связки

Валентина Заворотько

а это все взаимосвязано, связки голосовые

Эвелина

😅 😅 😅

Татьяна Ивченкова

Опять Губерман 😒

Татьяна Ивченкова

Я так и подумала))) Не поклонница его творчества 😒

Ольга Булавина

😅 😆 🤣

Anatoliy Kofman

не стареют телом ветенарши

Ир

Привет, еврей!)))))

Ир

Да срать мне на вас на всех, чего ему со мною делить то..мы с ним даже по разным дорогам ходим...что бы конфликтовать..

Ир

Безусловно виднее))) Мне от вас гавна на 4 года за уши хватило, и мне и "ах как горячо любимым детям"...любите своих детей, мои дети ни в чем не нуждаются..или ты думаешь, что моё слово и Мишино слово для детей-чьё слово весомее? А иных интересов нет-идите и добывайте своё золото))))

Ир

Можешь поздравить меня с моим профессиональным праздником-днем работника социальной службы. Сейчас через 20 минут побегу на концерт, там нашим будут грамоты от губернатора вручать, потом уже на природу, там уже остальной коллектив собрался)))) А вы слушайте Ленку, красавица Ленка, вот уж криминальный талант от природы)))))) Подобное я к своим детям на пушечный выстрел не подпущу...и гуманоида-приданное Ленки тоже))))) И никаких братьев и сестер дополнительных у моих детей НЕ БУДЕТ!

Ир

С 13 беру отпуск на 11 дней и уезжаю))))) Надеюсь вы разгребетесь за это время со своими проблемами, а я с Иваном на дне рождения Севки пообщаюсь поплотнее, я Ленке слово дала, что прикрою перед Мишиным носом дверь-я слово сдержу)))))

Ир

Ну вот Толя, мой выход-ваш вход)))))) 15 июня я окончательно решу свои проблемы!))))))Удачи вам в поиске

На
Наблюдатель

😜

Владимир Федоров

А сейчас гнется?

Владимир Федоров

У грузина на раскрылся паршют,он со злости,на зная,что делать(Ведь сейчас погибнет)Достает нож и со словами:-Ты мне больше не нужет,от резает свой член.В это время,раз и парашют раскрылся.Тогда грузин Со словами:-Та мне тоже уже не нужен,обрезает стропы парашюта.Анекдот.Правда старый.

Москва Златоглавая Z

Улыбаюсь!!)))

Москва Златоглавая Z

Конечно! Чай, не первый год знакомы!

Anatoliy Kofman

тем более я любовник уже разговорник

Anatoliy Kofman

пообщался по интеренету и удовлетворен

Москва Златоглавая Z

Я к тому, что есть возможность общаться , не выходя из дома!

Anatoliy Kofman

Рад прежде всего что дожил до 69

Ал
Алёна

😂💋💃

Ал
Алёна

Нет,мой хороший,будет фото..ты жди..пройдут дожди и снова лето будет слать тебе приветы.

Anatoliy Kofman

Года бегут и дни летят- пустая вселенная глядит в нас мраком глаз,а ты душа усталая глухая о счастии твердишь который раз

Ал
Алёна

И я,Алёна, еще этим летом подумаю об этом

Anatoliy Kofman

Мы идем от обольщения к разочарованию

Ал
Алёна

Все так..и это правда жизни..но я хочу ..обмани меня..я так обманываться рада

Галина Седова

😵

Галина Седова

Не догонишь,хоть согреешься....😁

Людмила Евсеева

Уууух!

Anatoliy Kofman

такие старые слова.а как кружится голова

Людмила Евсеева

Это очень важно для мужчины!

Anatoliy Kofman

ну так весь секс на эмоциях

Я Это Екатерина

😂

Я Это Екатерина

Вопрос то в чем?🙂

Я Это Екатерина

Не вижу. Юмор омолаживает.

Ракиб Расулов

ок

Ракиб Расулов

салют толян как там фр укты

Ракиб Расулов

да вы богато живете эж бы имел миллион доллар знал что делать