Ле
Лена

Нет смысла подкидывать дрова в потухший костер..?

Ответы
Евгений Загарин

А если подуть, да вентилятором. В любом потухшем костре есть хоть пара угольков, из которых вновь можно разжечь пламя. Лишь на пепелище ничего не выйдет, если в душе человека все выгорело, и угольки в том числе, то бросай туда дрова, не бросай....

Алексей Рыбаков

А есть ли этот костёр? Как бы не получилось что ты носись дрова для костра, а второй человек их в сарай складывает. Чтоб потом уже самому в одиночестве развести огонь

Ле
Лена

Все может быть

Anton Anton

если обоюдное желание не подкидывать, то да. если же кто-то из вас хочет, чтобы он снова горел, возможно, стоит. смотреть надо на ситуацию.

Сергей Анахин

Нет, Лена. С женой живем 38 год. Спим отдельно. Благо -2-комнатная квартира. Но я регулярно хожу ворошить угли угасшей любви.😊😊😊

Ле
Лена

😀😁

Фа
Фаина-Фира

Когда в делах твоих порядок,
Когда душа твоя поет,
Не сомневайся — кто-то рядом
Все это дело обосрет...😭😂😉😝🌹

Сергей Кваша

Вот и встретились два одиночества,Развели у дороги костер.А костру разгораться не хочется,вот и весь,вот и весь разговор...

Леся

Есть) это как минимум, место для создания нового, шашлыки пожарить) не портим окружающую среду новым кострищем

Николай Песоцкий

Если костер окончательно потух, нечего на нем зацикливаться. Достаточно места вокруг для других костров.

Артём

Разжечь костёр можно даже из еле тлеющих углей, не надо ждать пока всё превратится в холодный пепел

Александр Ревнивцев

надо а то он потухнет вот и встретились два одиночества развели у дороги костер и все получилось

Алексей Шустин

Даже не знаю, что и сказать.Сразу и не скажешь.Надо подходить индивидуально к каждому случаю.

Илларион Чёрный

Конечно нет, нужно новый развести, ещё пуще прежнего, как пионерский - до самого неба!))

Ал
Алексей

Можно попробовать. потушить легче. чем разжечь новый. Это конечно в смысле жизни.

**
******

Потухший не получится... Это уже не костёр . Если только разжигать заново😉

Олег Мирошников

ну почему?Может будет достаточно маленькой искорки,и опять тепло и светло!

Na
Natali

Если тлеет, то можно раздуть и подкинуть... а если не тлеет, то смысла нет.

Виктор Дудинский

Если ещё светит уголёк, то бросив палку может и разгорится костерок.

Се
Серёга

Ливни коньячку, зажги зажигалку(Лену), и разведи этот чертов костер.

Владимир Васюхно

всегда должна быть надежда, что разгорится, только в случае костра

Михаил Винницкий

Не согласен! Любовь это же костёр, Не бросишь палку, Потухнет нах...