Katastrofa

раньше(когда еще стояли домашние телефоны у каждого), когда мне становилось скучно, я набирала на угад номер телефона и просто разговаривала с человеком обо всем и не о чем))))) кто то так еще делал?)))

Ответы
Muza

Я так не делала, но однажды ошиблась номером, в цифрах кода и попала в другой город, ответил приветливый голос, я извинилась и хотела положить трубку, а он говорит: Постойте, раз уж Вы позвонили, давайте поговорим. И поговорили. Потом пожелали друг другу добра и распрощались.Осталось очень хорошее впечатление. 🙂

Владимир Забродин

А я впервые взяв в руки Справочник АТС нашёл там около десяти однофамильцев в нашем городе.

Владимир Забродин

Мы, чтобы установить телефон вынуждены были платить за стройку новой станции.

Роберт Кузнецов

делал... есть даже фильм старый с Евстигнеевым который так делал...

И*
Июлька ********

Ночные забавы называется. Хороший фильм

Робот Вертер

Да, а ещё, чаще, если голос был приятный, знакомились с девушками

░O
░O░L░G░A░

Ага. Звонили и бросали трубку. Так баловались с подружкой.

Свет - Мария Стрижевская

о я тоже так позже 5 л общались по телефону потом от умер .

Андрей Куцаев

Нееее . Я иду в кабак , когда скучно . Или на Невский .

Katastrofa

ахах, меня бы тогда по возрасту туда не пропустили 😆

Katastrofa

я же написала раньше. примерно в 2000 )

Юрий Курганов

Так вот из-за кого не мог до звониться по делам....

Ро
Розалия

В основном так мужчины звонят чай с кексом пить.

Евпатий

Я делал так, но с работы звонил.😜

Людмила Воткаленко

моя подруга так знакомилась с парнями)))

Людмила Воткаленко

да, и сказать- успешно...))

Тюлень Любви

стояли домашние телефоны у каждого🤣

Katastrofa

ну а что? сейчас мало у кого есть они, в основном только сотовые.

Тюлень Любви

да так то ничего. Просто стационарный телефон был далеко не у каждого

Наталья Аниткина

сама не набирала, но ко мне попадали))

Виктор Ш

Было дело, в Армии при дежурстве.

Лог Дог

Я, когда дежурил с мамой на АЗС))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

так и с сотовыми так можно😁

Katastrofa

можно, но уже интерес пропал)

Влад Тоневицкий

Наверное многие так делали)))

Vadim Denisevich

Действительно катастрофа!

Ботzман Барисыч

чо..и на Путина попадала?

Владимир Забродин

А у нас и сейчас стоит.