Ирина

какое государство Россия....

Ответы · страница 4
Михаил Бубинас

Самое лучшее. Потому что - Родина.

Ирина

🙈🌸

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Непобедимое, остальное не важно.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вы просто этого не замечаете,видите плохое и преумножаете скорби.

Ирина

я смотрела отчет сейчас по этим планам

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

этот отчет всего лишь сухая ститстика,к 2021 тгоду будут спущены со стапелей подводные лодки класса "Борей"...тогда диктовать условия и все ,что диктуют сейчас нам ,будем мы,абсолютно всем,просто нужно нарастить "мышечной массы"-пуская пыль в глаза,избегая лобового столкновения с трех головой гидрой Нато ..пусть даже такой невероятно страшной и чудовищной ценой...иначе мы не сможем перейти этот "Рубикон".........

Николай

Враги не проскочат! Победа За Нами!

Сам Андерс'н

Каков народ,такое и государство

Сам Андерс'н

Сама себе? Может позволишь мне?)))

Сам Андерс'н

Разгоняю тебе кровь!)))Пошли...

Ирина

может я тебе разгоняю))))а ты сразу разогнался

Сам Андерс'н

Ну так я не торможу и не зажигаю пока

Сам Андерс'н

Пока

Алексей

Помоему это уже не государство

Алексей

Это жопа

Светлана

страшное, здесь всем все пофиг.

Ирина

просто считают ,что это невозможно что то изменить

Nico Fasulakis

Смотря с какого бока смотреть

Аля

Да многие что- то хотят и мы многим помогаем, а они потом на нас плюют

Nico Fasulakis

Аля, ещё раз скажу, но у меня другое мнение, в отличии от Украины и Грузии. С их точки зрения Россия оккупировала Крым, Абхазию и Южную Осетию. Что касается Крыма. Хрущев передал Украине. Имел право или нет меня не волнует. То что при развале СССР, он был в составе УССР.. Ельцин мог спокойно обратно его забрать. Но когда Кравчук спросил, что насчёт Крыма, то Ельцин ответил, на хер он мне нужен. Был референдум или нет, не имеет значения. Факт, что присоединили обратно. И не имеет значения волеизъявление народа. Чечня в своё время тоже хотела суверенитета. Но её потопили в море крови. Но свободу не дали.

Аля

Вы не правыПервое- Хрущев незаконно отдал Крым,Второе Чечня завязала возню и- заспорив между тейпами5. И третье- Референдум провели законно и Крым отошёл к России без единой жертвы , в отличии от Косово, который признали и Европа и Америка, как всегда двойные стандарты касаемо России. Наша самая большая ошибка сейчас- мы всем помогаем, а у самих мизерные пенсии

Nico Fasulakis

Для некоторых стран Россия дойная корова. Меня всегда поражала тупость некоторых организаций. Показывают как под гусеницами тракторов уничтожили санкционные продукты питания. Мясо, фрукты, овощи, сыры и тд. Спрашивается на хрена? Зачем уничтожили, да отдайте детям в детдомы. Ладно бы отраву уничтожить. А так нормальные продукты

Аля

Говорят нельзя- мировая практика, но конечно согласна

Сергей Логинов

Интересное и непредсказуемое

Ирина

🍓🍩☕

Евгения

Непобедимое! Во всех смыслах!

Евгения

Судя по ответам, одни писимисты собрались. Наше восприятие мира, жизни и т.д. зависит только от нас самих. Помните как в песне: поделись улыбкою своей и она ещё не раз к тебе вернется!

Папина Радость

Никакое, управляемое ворами.

Natali Ник.

олигархическая клептомания

Natali Ник.

🤹‍♀️🤹‍♀️💐🤝 точное?

Южный Урал

олигархическитоталитарное

Аркадий Алексеев

как не крути, но это империя

Ирина

🥂🥤🍵🥃

О_
Олег _Хроменко

Элитарно - алегархическое .

О_
Олег _Хроменко

На счёт низов согласен , а пока , любые бунты считаю провокацией .

Ирина

конечно...мы не компетентны в вопросах власти

Любовь Земная

то что мы не интересуемся законами и все принимаем у них на веру они и пользуются и даже умудрились нас всех занести в международный реестр КАК НЕДЕЕСПОСОБНЫХ И УМАЛИШЕННЫХ У НАС У КАЖДОГО СТОИТ КОД 18 -НЕДЕЕСПОСОБНЫЙ...! И У НАС ЕСТЬ ОПЕКУН В ЛИЦЕ СИОНСКОЙ ВЛАСТИ мы лишены всех полномочий на землю-на имущество на долю в общенародной собственности как было в СССР.ОНИ ТАКИМ ОБРАЗОМ ЛИШИЛИ НАШУ СТРАНУ СССР СУВЕРЕНИТЕТА..НО К СЧАСТЬЮ ЭТОТ ВОПРОС ОБРАТИМ мы может вернуть себе и дееспособность и суверенитет для страны..если мы это поймем и изьявим желание..! ВСЕ В НАШИХ РУКАХ МАЛЕНЬКАЯ ИСЛАНДИЯ И ТО ВСЕ СЕБЕ ВЕРНУЛА ЗА 24 ЧАСА закрыли границу выселили всех евреев банкиров и попов..всех выгнали-все национализировали и ничего никому не стали выплачивать--а так же были закредитованы как и мы...

Ирина

и кто же это сделает🧐🤨

Любовь Земная

каждый из нас... https://vk.com/marina_meshcheryakova заходите и смотрите просвещайтесь а там появится и злость и решение...

Гафур Камалович Карамов

нуу..Ирина оно Великаяяя.....

Гафур Камалович Карамов

приятнооо.....

Д▲
Девственник ▲₪▲ ∰₪R₪▲

с выдуманными традициями

Ирина

надо было иметь такую фантазию

Ирина

а в капиталистическом государстве возможна справедливость социальная

Д▲
Девственник ▲₪▲ ∰₪R₪▲

мало чем отличаются люди в своих мыслях и поступках

Д▲
Девственник ▲₪▲ ∰₪R₪▲

Кто то сказал,что государство-это мы?нееее Государство-это нас..... нет людей и нет проблем

Ирина

Госуда́рство — политическая форма организации общества на определённой территории, политико-территориальная суверенная организация публичной власти, обладающая аппаратом управления и принуждения...

Геннадий Зернов

Спекулятивнопродажное.

Vladimir Schvagerik

не самое но жить можно

Ирина

мне всегда не нравилась несправедливость...учили нас справедливости

Не Зли Котика

Феодально- клановое.

Не Зли Котика

Да, ладно? При капитализме люди лучше живут, не как крепостные.

Не Зли Котика

На заборе тоже много, что пишут.. 😁

Газу Бензин

странное...ленивое...

Газу Бензин

ни в коем случае...при капитализме народ не бывает таким нищим и бесправным

Газу Бензин

не бывает...капитализмом можно и бревно назвать...но оно не будет капитализмом...очень вы плохо понимаете всё

Газу Бензин

вот так лучше...спасибо...когда все ресурсы страны в руках кучки людей,-это просто колония...так и в раше

Lao Dao

усипусичное 😅

Ирина

да оно такое как ваши комментарии!!!

Ирина

🥯🥞🥚🍳🧀☕