Кирилл Парсаков

Просто подари мне один только взгляд, И волшебный свой поцелуй подари! И я сразу сказочно стану богат, Богаче, чем все принцы и все короли!

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Остап Бендер

от забот и мелких ссор ты меня увел и ключи от счастья длы меня нашел

Та
Тася

Как мало надо для счастья!👍А то понавыдумывают какие-то борщи. .стир

Олег

Борщ,тоже надо уметь сварить🤷‍♂️

Та
Тася

А при чем здесь УМЕНИЕ ? Я написала о том, что в вопросе не было ничего о бытовухе, а всего лишь о подаренном взгляде !

Екатерина

Ваш вид исчадия ада не привлекательно..))\

Кирилл Парсаков

может за видом скрывается ангел

Га
Галина

Мне лично одного взгляда недостаточно)))

Максим Jw

Такими словами не разбрасываются.

Ян
Яна

держи 👀😘надеюсь поделишься? 😁

Ян
Яна

в смысле? 😳ты же богат 🤨

Кирилл Парсаков

богат тобой милая

Ян
Яна

😁

Александр

По мальчикам я не ходок!

Ав
Автор

Киркоров? И вы здесь?

Ва
Василий

...................................

Zоя

Фанат Киркорова?

Валентина Пакшина

КРАСИВО‼️

Nikola Mahkov

-просто--

Эл
Эльвира

👁️💋

Маша

👀

Га
Галина

👍