Се
Сергей

А это другой фестиваль с той самой группой "В-Eiger". Живая площадка, 10 000 зрителей, ТРК ЛЕТО в СПб. Фестиваль называется "ЖИВОЙ". Это известный рок-фестиваль не только в СПб, но и по всей России! Чтобы на него попасть, нам надо было пройти Полуфинал и финал. Отбор происходил из 14 рок-групп. Из полуфинала проходила в финал половина, т.е 7 из 14. А на главную сцену фестиваля попадали первые три места + 4 команда, как выбор зрителей. Мы заняли 3-ье место из 14 и выступили на самом фестивале.
Качество звука, конечно, стремное, ибо снимали на обычный телефон. Но все же на память сойдет.
Бывали на рок-фестивалях? Каких?

Ответы
Ваняя Иванов

Чудно

Се
Сергей

🙂