Ир

🖼Я закончила эту историю....Хватит слёз до безумной охрипи....Отвоёвана территория!Моё сердце - только моё теперь..🙂✌️

Ответы
Василий Пинясов

Рад за тебя, только одиночество оторвет тебя от реальности.

Ир

🙂

Василий Пинясов

Поверь, оторва от мира вообще, плохого или хорошего не скажет,Да и советовать , блин сама собой можешь быть, не поверю что ты не сформировала мышление обо всем.

Ир

🙂

Василий Пинясов

Так прекрати общаться смайлами, или тебе не чего сказать? Я дурень!

Ир

🙂

Любовь Волкова

Молодец! А я вот заканчиваю!

Ир

🙂

Antitролль. Игорь

Ну ну... А кто с камерой?😜

Ир

Сын!.. от первого волшебного поцелуя Миши 🙂

Antitролль. Игорь

Непорочное зачатие🤣

Ир

Сама отказывалась в это верить.. но гипноз, которым Лукич все скрыл, сорвали же..

Antitролль. Игорь

Кто такой Лукич?

Ир

Михаил Лукич Прутовых, гениальный врач, к нам его сослали в посёлок из Москвы, и он там и сделал эту операцию эко.. первую в мире.. и безо всяких лабораторий..

Antitролль. Игорь

ХIХ век какой то🤦‍♂️

Ир

Так он и сделал ее в 79 году.. а забеременеть я могла этим материалом только при близости.. я вышла замуж и полила двух детей.. беременность произошла в 1987 и 1989 году.. родились сын и дочь.. генетическая экспертиза это подтвердила..

Владимир С

Енисей, река сибирская!

Ир

🙂Ну да!

Владимир С

Краснояры сердцем яры!

Ир

Есть такое... не терпят фальши..

Владимир С

Это так.

Ир

🙂

Ирина Бабицкая

Мои поздравления...ВОЛЯ

Ир

🙂

Павел Шихалев

Я рад за Вас!!! 👍✌️

Ир

🙂

Nikola Mahkov

-ну и правильно!--👍

Ир

🙂

Че
Человек

И шо за пустырь???

Ма
Марта

И это прекрасно.

Ир

🙂

Подрыв Устоев

Потери большие?

Ир

Восьмой год жизни.. и что тысяч со счета.. но! Я не требую возврата- будем считать эту сумму милостыней🙂

Подрыв Устоев

С процентами.

Ир

Я знаю, что мне никто и ничего не вернёт.. лишь бы снова не засадили..

Подрыв Устоев

Это да.

Ир

В этот электронный ад..

Подрыв Устоев

Током бьёт?

Ир

Да все круги ада были..

Ви
Виктор

Это ты что ли?

Ир

И хорошо?🖼

Ви
Виктор

Чем же хорошо? Хороша

Ир

Хорошо! Знак не тот поставила- ошибка!

Ви
Виктор

У меня вообще рожа не та, так что знак не самое страшное

Ир

🙂

Не
Нелли

😊👍🌹

Ир

🙂