Олег

Когда корову называют ТЕЛКОЙ женщинам обидно ?

Ответы
Елена Пинчукова

Обидно тем кто себя ассоциирует с этим, когда Козла называют козлом мужчин же это не задевает, или задевает?...

Татьяна

Когда на женщину говорят Корова...Я вспоминаю, что"Тощая корова ещё не газель!" Всё познается в сравнении...

Елена Воложанини

с чего ты взял.................это мужики идиоты только они могли это придумать что женщина тёлка .....................

Олег

Ох какая бурная ревность 🙂

На
Наталия

При чем корова или телка к ЖЕНЩИНЕ? Нормальный мужчина НИКОГДА так не называет женщину.

Светлана Войтова

Корову тёлкой уже не называют. А девчонок некоторых и правда хочется тёлками назвать

Любовь

Вы осуждаете.... и называете их.... что ждать в итоге?

Светлана Войтова

Неправда. У меня прекрасные племянники, я знаю много других молодых людей, замечательных, умных, развитых, воспитанных! Но ведь есть и такие, как я написала. Как и взрослые, тоже: есть маньяки, пьяницы, наркоманы, а есть и просто добрые, милые, замечательные. Но уж если Вы выбрали меня козлом отпущения, ну что ж...

Любовь

сленг .... Ваш.... говорит за Вас

Светлана Войтова

Даже сленг! Очень смешно!!!

Любовь

смешно быть "козлом"

Татьяна Кузнецова

А почему женщине должно быть обидно,если подрощенного теленка называют телкой?

Лидия Надеевец

не знаю..Я в Питере живу...не в деревне...и как там корову называют......мне ровно....

Ол
Ольга

....а.......когда "котика" называют козлом....мужчинам обидно?😅

Ольга Литвиненко

Нет, конечно. А вот, если женщину назовут "телкой"- очень обидно.

Александр Толубец

Нет. Это когда корову называют телкой, то корове обидно)))))

Олег

В Индии такое прокатит

Александр Толубец

У нас тоже))))

Евгения Трусова

это женщинам должно быть обидно , когда их называют так

Musk Therapy

Конечно. Хочется бежать и кричать "это я телочка!!! Яяя!"

Олег

Ха ха ха , хоть ты с юмором . Спасибо

Musk Therapy

Да не за что)

Олег

😉

Татьяна

Обидно, когда женщину обзывают коровой или телкой....

Олег

Это да

Натали Наталья

Мне - нет, я себя не считаю ни коровой, ни телкой.

Олег

Правильно !

Марина Шин

А КОДГА ПСА НАЗЫВАЮТ КОБЕЛЕМ,МУЖЧИНАМ ОБИДНО,?

Олег

Нет , гордость появляется

Марина Шин

А ЖЕНЩИНАМ ПО ХРЕН,КАК НАЗЫВАЮТ КОРОВУ.

Лю
Любовь

А если собаку кабелем, мужчинам не обидно?

Лю
Любовь

Вы ещё и гордитесь этим?

Олег

Нет конечно , просто наслаждаюсь

Лю
Любовь

Наслаждайтесь, удачи)

Олег

Без обид , я добрый

Лю
Любовь

Даже и не думала, просто общаюсь)

Лариса Кобзева

главное чтобы мужчины не перепутали

Олег

А не надо вечером к коровнику гулять 😉

Лариса Кобзева

Если плохое зрение--одевайте окуляры))))

Раиса Слесарева

Телке обидно когда рядом с ней козел

Аля Илюшина

обидно, когда девушек так называют

Насима Костикова

Лично я к себе это не принимаю😃

Олег

Умный подход