Игорь Мартьянов

Вам разрешили жарить шашлык на природе?

Ответы
Колючка-Это Я)))

пожарили без всяких разрешений,моя дача -моя частная собственность,может еще в квартиру войти разрешения спросить,пошли они на....ровным строем с барабаном в руках

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вообще в лес запрещено выезжать. Ловят тех кто поехал на шашлыки, а вот тех кто тайгу поджигает поймать не могут

Helen Brown

Никогда в жизни ещё не пробовала такого. Говорят, что интересно. Нет, один рас в горах, на Кавказе. В кафе.

Helen Brown

Наверное. Но, счастье заключается в том, чтобы найти приятных людей, с которыми бы хотелось разделить вкусную трапезу!!!

Игорь Мартьянов

Вкусно поесть? Это вряд ли

Helen Brown

А мне нравится делить трапезу с друзьями. Недавно был день рождения. Я и платье приготовила, и туфли, и похудела на пару кг. А тут бац - и самоизоляция! Вот, ждём-с освобождения!

Игорь Мартьянов

а у нас ее нет как то

Helen Brown

Здорово!!!

V-Враг Незалёжности - Z

а зачем на природу ездить,вышел из дома и под навесом во дворе мангал.Какие еще разрешения.

Ильдус Z

А кто мне может запретить?

Татьяна Рогачева

Ну, если это происходит на даче, думаю, что запретов не последовало бы....🙂

Нина Шульмистер

Я живу в частном доме микрорайон Таежный у нас ни кто и не запрещал.

Людмила

да плевала я на их разрешения. Где хочу и как хочу так и жарю и парю

Лара Ларина

нет, мы его приготовили дома...в банке....😄😄😄

Таирия Таирия

А я и не спрашивала. Вышла из дома и жарь - не хочу!

Милана

Хочу шашлык! Шашлычок под коньячок вкусно очень!

Людмила Канивец

На природе - нет, а у себя во дворе - без проблем!

Qqqq Qqqqq

едте на дачу и жарьте хоть стюардессу

Qqqq Qqqqq

все просто приехали пожарили в 8 вечера домой поехали

Игорь Мартьянов

да я про стюардессу.а вы?))

Qqqq Qqqqq

а что стюардесса, она чем от другой женщины отличается?

Игорь Мартьянов

манерами

Qqqq Qqqqq

не надо рекламу аэрофлота так близко к сердцу воспринимать

Бабайкин Юрий

Да только чтоб были члены одной семьи

Татьяна Морозова

в деревне на своём дворе всё можно...)))

Ан
Андрей

Разрешили жарить , но не на природе

Ду
Дульсинея

нет, но мы уже раз 5 жарили...в саду))

Michael Lvovich Kunin

Да ,открылись национальные парки.

Не
Несмеяна

На своём огороде делаю, что хочу

Павел

а что кто то запретить может

Mарго Беккер

Нет у нас запретов и не было!