Ка
Капелька)

А вы считаете себя профи и любая цель будет достигнута вами?😏

Ответы
Михаил Гехт

профи - это специалист. За те задачи, которые он решить не сможет, он не берётся.
- Ты сильный, ты можешь!
- Я умный, я не буду

Andre Volfenzon

Да. если я не умею чего либо, то только потому что не учился этому. О чём жалею конечно.... многое прошло мимо.

Роман Смирнов

за достигнутой возникает новая , это как бег к горизонту .....но зачем мне эта цель ? ложная или нет ?

Константин

В любом плане есть Форс-мажорные обстоятельства. Иначе бы войны ни кто не проигрывал...

Юрий Исаков

Каждый человек наверно в чём то профи,но это не значит,что он лучший в мире в этом деле.

Оксана Александровна

Конечно, каждыи хорошь в своем определенном деле , но в этом деле он ни лучше других.

Константин

Форс-мажорные обстоятельства - непредвиденные обстоятельства

Олег Исаенко

Для того цель, что бы придти к ней. У кого нет цели, сам становится целью😉

Константин Васильев.

Нет не считаю,а достигнуть в жизни все цели невозможно да и не нужно.

Константин Саратовцев

Цели посильные, дом построил сам. И остальное... так, по мелочи.

>Izrail Kogan

я считаю в столбик, была бы цель, постараюсь не промахнуться.

Alisa Warshavsky

Только у Бога есть такая уверенность....

Ев
Евгений

прикольно... вопросы подряд почти идут)

Сергей Фёдоров

Век живу век учусь, так неучем и помру!

Sekach Dev

Не любая, но своё дело знаю... ))

Vlad Bosikom

Практически. Только на фига...

Юрий Ковалев

Я ващще-то однозначно🤣🤣🤣

Борис Воробьев

не люблю громких выражений

Пётр Ермаков

Нет, не считаю...

Vladimir Leonov

обязательно!

Владимир Литяйкин N

Алиментарно

Nikola Mahkov

-пенсионер!--

А И

В яблочко))