Га
Галина

" Как мало пройдено дорог , как много сделано ошибок " У вас были ошибки ?

–1
Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Его Святейшество Далай Лама XIV : «Проблемы ваши — лишь результат ваших собственных действий в этой жизни или в предыдущей. Результат ваших ошибочных представлений о чем-либо, слов и деяний».
"Закон бумеранга" (построения вашего будущего):
что в мир послали, то в ближайшем будущем назад к вам и вернется. Мысли, слова и деяния, совершаемые вами сегодня, вместе с "бумерангом" долетят до будущего и оставят там программу будущего. Послали тупость, насилие, преступные деяния, разрушения, зло и хаос — они и вернутся, послали уважение, мир, добро и порядок — они и вернутся.

Александр Феоктистов

Молодой Есенин объехал пол-Европы и Америку, но ошибся в жене истеричке Райх, босоножке и шпионке Айседоре Дункан, приконченному ледорубом агенте Запада Левушке Троцком, палаче Яшке Блюмкине, имажинисте Мариенгофе, писателе-предателе Устинове, псевдо-друге Эрлихе, по голубому-озабоченному и расстрелянному Клюеве. Не ошибками была Анна Снегина, его две сестренки, сын Константин и дочь Татьяна. Я прожил в два раза больше Есенина, значит и ошибок сделал тоже в два раза больше

Михаил Кеня

Там где то за горизонтом заканчивается дорога жизни и когда прокручеваеш ее снова видеш сколько сделал ошибок но не смотря на эти ошибки. даже если дать прожить с начала, я прожил той же жизнью потому что там моя любимая жена,мать моих детей, мои любимые дети,внуки, родствиники, друзья. Я СЧАСТЛИВ, А ЭТО ГЛАВНОЕ.

Евгений Шевченко

ой.. у меня .. и.ошибок и дорог.. я не в вашей тусовке.. Галочка.. я не рисуюсь.. сейчас пришло в голову объяснить.... женат не был... сработала примета.. скажем никогда не изменял все всем.. а дети мне пишут :Дядя женя, спасибо, мы своих детей воспитываем. как ты меня когда-то" слова разные Смысл тот же)))

Ан
Андрей-Пушкин

„Кто, живя на земле, не грешил? Отвечай!
Ну, а кто не грешил — разве жил? Отвечай!
Чем Ты лучше меня, если мне в наказанье
Ты ответное зло совершил? Отвечай!“

Се
Сергей

Это не ошибки, это решения по незрелому опыту или по родительскому ожиданию... Поэтому всё в порядке... Так было задумано и учтено могучим ураганом😊

Янг Николсон

очень много, но я исправляю. пытаюсь исправить добрыми делами. но, человеческий век не долог, замаливать не буду, не моё. лучше помогу (не криминал)

Га
Галина

Спасибо

Га
Галина

Взаимно

Ев
Евгения

Да, и очень много. Исправить, к сожалению, уже невозможно. Но сделать все чтобы больше никогда не допускать подобных ошибок никогда не поздно.

Vladimir Boiko

Да, и они не куда не делись... Просто я приспособился , и продолжаю приспосабливаться под системные вбросы. Информационные и Трудовые.

Дядя Миша

" Как мало пройдено дорог , как много сделано ошибок " У вас были ошибки ?
***
Это зеки на ногах наколки такие делают. Особенно молодые.

Александр Кашкаров

Дорог полно, всё прохожу, ошибки исправляю сразу. Стремлюсь к благому и не только для себя, живу с друзьями и врагами в мире...

Жора

Были, конечно, ничего страшного. Главное, вовремя их осознать и исправить. И ещё, не шибается тот, кто ничего не делает!

mk
maik kunin

О ,Галя ----жизнь наша так длинна -Мы совершаем миллион ошибок. И между тем она-так коротка-не успеваем их исправить.

Га
Галина

Это да

mk
maik kunin

Да и сам Иисус-в Нагорной проповеди- ответил на вопрос. А почему он грешит с замужней женщиной Магдалиной! Ответил- Кто среди Вас присутствующих не грешен-бросьте в меня камень.И этим все сказано!

Анатолий Леметти

Ну а как же без них? Хорошо , что Ангел-Хранитель их выправляет. У меня их даже двое. Одному - не справиться было бы.

Игорь Котелевский

С того времени как помню себя , ошибок совершил УУУУУУУУУУУУУУУУ, Вот был бы Оборотнем , так Миллиардером стал !!!

Евгений Бриг-Снежин

жизнь прожить и без ошибок - сшибок по пути к истинам суровым?.. мало таких -.. может и вовсе нету...?)))🖼.....

Захар Исаев

"На земле нет ни одного праведного человека, который бы делал только добро и никогда не грешил" (Экклезиаст 7:20).

Сергей Костерин

Были но я менялся и успокаивался, все мы имеем право на то чтобы перерости свои неправильные взгляды))) привет

Ех
Ехидна

Конечно... Большинство из которых заключались в том, что не стоило к некоторым людям поворачиваться спиной...

Николай Лазарев

Девочка-не меряно(все проходит-отвечать приходится)ответил мне так кажется за все(в этой жизни)🤗🌹😉😘🙏