Ир

- Вась глянь в окно, соседи идут, ружьё домой тащат... - Опа, Маня! Кажись пора нам с караоке завязывать...

Ответы
Elvis Costello

— Я не понимаю, почему ты не можешь нормально сказать, я прихожу домой, я устал, а ты снова на что-то обижена, знаешь я и так замотался за целый день, и ты не спрашиваешь как дела, хорошо ли всё, будет ли нам чем платить аренду за месяц, нет, я прихожу мне нужен хотя бы какой-то отдых, а ты вечно с недовольным лицом тут, и ты даже не говоришь мне в чём дело… — Мяу. — Ну а что «мяу», конкретно, что?

Ир

🙂

Elvis Costello

🆓🆙🆗🆒😆💤

Се
Сергей

Повезло ...

Ир

🙂

Алексей Кожура

😁🤝👍

Ир

🙂

Нурия Шагабиева

😁🤭

Ир

🙂

Александр

👍

Надежда Самсоненко

😂

Ир

🙂