Фё
Фёкла

🖼нохххтики!))))чета мне, как-то грубовато))Не?

Ответы
Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Наверно покороче было бы элегантнее

Фё
Фёкла

Может,как-то кривенько

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Есть малость. Наверно так тщательно никто не будет присматриваться, только вам это видно

Фё
Фёкла

Это подруги)))комплексует...вот спросила

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Какие комплексы? Скажите ей что всем насрать друг на друга, всё зациклены на себе)) я вообще никогда не делаю и никто ниразу мне не сказал : вауу!!! ты не наращиваешь ногти??? Как ты живёшь со своими??? И также ее кривизна никому не интересна уверяю вас)

Фё
Фёкла

Я вот перестала наращивать...неудобно мне с ними

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я вообще боюсь без ногтей остаться, столько роликов с ужастиками как сжигают ногти, потом спиливают этот акрил, а там онихолизис под ним.

Вечность

Руки не айс много стирает руками

Фё
Фёкла

Не факт

Вечность

Просто сильно заметно

Фё
Фёкла

Фиг его знает...просто обратила внимание на маникюр

Вечность

А я на руки

Дедушка Старенький

Сойдет для сельской местности.)))

Фё
Фёкла

Бедная женщина,все ее обижают))

Дедушка Старенький

Значит тебе так хочется. Обидеть в принципе возможно только желающего быть обиженным.

Фё
Фёкла

Обидеть Ленку может каждый,не каждый может убежать!🤣

Ир
Ирина

Чуть покорче и норм.

Са
Саша

Лена..супер

Фё
Фёкла

Говорят,что руки не айс...много стирает руками))

Са
Саша

Пальчики девичьи....прелесть

Фё
Фёкла

Пойду,обрадую подругу,а то комплексует,говорит,что грубо и криво))

Са
Саша

Пади..Леночка..пади))