Господин Дроссельмейер

Умеете ли вы двигаться тихо, незаметно и бесшумно, так, чтобы собаченьку не тревожить и кисоньку не будить?

Ответы
Алексей Тарасов

Так и стараюсь, но стоит только постараться, как неожиданно упадет крышка с кастрюли или ложка, так что все нппрасно

Жора

В детстве научился перемещаться бесшумно по тайге, чтобы не тревожить зверей, особенно медведицу с медвежатами.

Александр Бабурин

Было время на работу утром уходил все спали и киска и собачка и дети и жена после удовлетворения

Николай Дубровский

Щас! Ещё на цыпочках при них ходить? Кормлю, на мороз не выгоняю и пусть будут довольны.... 🧐

Господин Дроссельмейер

Вот потому и война

Николай Дубровский

Какая война? 😳

Характер- Не Подарок

Ох, уж эти кисоньки! Оккупируют диван, не выбраться из-под них!!!!!

Зн
Знаток

Ещё чего? Я не для того кошку заводил, чтобы за неё мышей ловить.

Александр Изосимов

Умею,если в темноте кисонька мне в ноги не лезет.Тогда-АТАС!

M B.

собачку не тревожить можно..но кисоньку не будить-не обещаю

Up
Uppi

Не специально, но так всегда получается....

Валентина Пакшина

Кисонька Буся меня этому научила‼️

Elvis Costello

может и какать без звуков ночью

Yury Kozhevatov

...и таракана не спугнуть?

Господин Дроссельмейер

Да, чтобы умер непуганым.

Yury Kozhevatov

На Тайване летающих ловили гуманно сачком,в окно выпускали

Бо
Борис

Я старый пограничник

Ан
Анечка

Все равно слышат

Га
Галина

😁