Вадя С Хитровки

Вопрос на сообразительность: Сколько в г. Москве железных дорог?

Ответы
Юрий Исаков

Одна. Московская железная дорога. Хотя две. Одна ветка раньше Октябрьской дороге принадлежала. Но сейчас может переименовали. Не знаю.

Вадя С Хитровки

Правильно, две. Московская и Октябрьская ( линия Москва - С.-Петербург )

Юрий Исаков

Значит как было в СССР так до сих пор и осталось. Я просто раньше рефом работал поэтому и знал ответ на Ваш вопрос.

Бибигуль Ракишева

Одна, наверно... Московская ЖД. А остальное - станции и т.д. 😄

Вадя С Хитровки

Две. Московская и Октябрьская ( линия Москва - С.-Петербург )

Бибигуль Ракишева

Я не москвичка... Я просто ответила? как ответила... Спасибо за информацию. Теперь буду знать.

Солнца Лучик

это не с сообразительностью связано .. а со знанием

Па
Партизанка***

это не сообразительность..это точные знания)

Антуан Же

одна Московская и 4 отделения

Вадя С Хитровки

Почти угадали. Московская и Октябрьская ( линия Москва - С.-Петербург )

Антуан Же

так октябрьская за москвой начинается

Вадя С Хитровки

Октябрьская начинается как раз от Ленинградского вокзала. Когда вы из Москвы едете в Питер, то у вас в билете написано: Окт. ж.д.

Антуан Же

да как то без разницы было, хотя план вагонов и на окт.ж/д делали

Света Лисицына

я не москвич

Алексей Заславский

НИ ОДНОЙ.

Вадя С Хитровки

Две - Московская и Октябрьская ( линия Москва - С.-Петербург )

Алексей Заславский

ТОГДА ОДНА. НИКОЛАЕВСКАЯ.

Ольга Охоткина

Не одной

Вадя С Хитровки

Две. Московская и Октябрьская ( линия Москва - С.-Петербург )

Лешка *_*

Ниодной.

Геннадий Тимофеев

Одна ))))

Вадя С Хитровки

Две - Московская и Октябрьская ( линия Москва - С.-Петербург )

Dana Sivuha

незнаю

Александра

Много

Вадя С Хитровки

Две - Московская и Октябрьская ( линия Москва - С.-Петербург )

Седымов Олег

1 ржд

Вадя С Хитровки

Их две - Московская и Октябрьская ( линия Москва - С.-Петербург )

Седымов Олег

Линий много А РЖД Одна !

Вадя С Хитровки

РЖД тоже делится на дороги, а те, в сою очередь на отделения. МЖД - отделения: Тульское, Рязанское, Ярославское, Смоленское... СевЖД, ОктЖД, ДВЖД ( Дальневосточная ), СевероКавказская, Куйбышевская... Если Вы не имеете в виду здание самого Министерства и Управлений.

Седымов Олег

Российские Железные Дороги .......\Прицел Для ТАНКА ......

Юлия Кикис

одна

Вадя С Хитровки

Две. Московская и Октябрьская ( линия Москва - С.-Петербург )

Юлия Кикис

блин , ошиблась

Игорь Тарба

одна

Вадя С Хитровки

Две. Московская и Октябрьская ( линия Москва - С.-Петербург )

Игорь Тарба

да-да!

Илдар Аминов

одна

Вадя С Хитровки

Две. Московская и Октябрьская ( линия Москва - С.-Петербург )

Эва

одна

Вадя С Хитровки

две. Московская и Октябрьская ( линия Москва - С.-Петербург )

Демина Светлана

Одна

Любовь Ковалева

одна

Даниил ...

нету