Ольга Чернышева

Как относиться к тем, кто не держит своё слово?

Ответы · страница 2
Ро
Розмари

Не иметь с ними дел

Ольга Чернышева

А если это сын?

Ро
Розмари

Также. А то повесит и на вас свои долги и обещания

Ольга Чернышева

А он мне должен большую сумму денег, обещал отдать, не отдал, когда были, а растратил их на себя и свою семью - только не маме.

Ро
Розмари

Порвите с ним

Ольга Чернышева

А мы уже и не общаемся, он в другой стране живёт и сам не стал общаться со мной и его жена тоже. Я им уже не нужна. Вот так-то.

Ро
Розмари

Печально, но так бывает.

Татьяна Ковалева (Павлова)

не общаюсь просто

Ольга Чернышева

Богу спасибо, что должник мне денег не отдаёт и много должен?

Татьяна Ковалева (Павлова)

за всеми всеми нами наблюдает Бог и все ошибаемся и таким образом вы искупиоли свой какой нибудь косяк

Ольга Чернышева

Почти 2 миллиона должен.

Татьяна Ковалева (Павлова)

как сильно вы похулиганили, простите

Ольга Чернышева

Я давала в долг, платила за них за аренду квартиры. Вот и вышла такая сумма.

Ра
Радость

К ним не отношусь.

Ольга Чернышева

А как Вам такие люди?

Ра
Радость

Стараюсь таких избегать. Получается.

Ольга Чернышева

Да, такие люди выходят из доверия. С ними и общаться нет желания.

Law Abiding Сitizen

как к ненадежным

Ольга Чернышева

Да, конечно.

Владимир Просто

Как к балаболам.

Владимир Просто

А как можно с такими людьми иметь какие-то отношения?

Ольга Чернышева

А если это сын?

Владимир Просто

А, что это меняет? Относитесь как сыну...

Ольга Чернышева

Как к балаболам? К сыну?

Владимир Просто

Ну,да..., а что вас смущает?

Александр Голубев

Не держите своё.

Ольга Чернышева

Пояснить ответ можете?

Александр Голубев

Да запросто, вот кто то вам что то пообещал и не сделал, займите у него денег и не отдайте.

Ольга Чернышева

Ой, нет, Я так не могу. Я не такой человек. И мстить так вовсе не стоит, как Вы рассуждаете. Наоборот, им надо желать добра и счастья. А Бог их сам накажет в своё время. Их зло к ним же и возвратится само в своё время.

Александр Голубев

А это не месть, это клин клином.

Ольга Чернышева

Не согласна я с Вами. Но Вы имеете право на своё мнение. Сые должен мне около миллиона. Обещал и не отдал вовремя, когда были у него деньгию Потратил на семью и купил для семьи всё необходимое, а мне не вернул. И опять он в долгах. Со мной не знается и не общается. А когда надо было - я помогала и жил с семьёй своей за мой счёт! Увы... Сама виновата, как говорится.

Ди
Димоннемедведев

Не очень хорошо.

Ольга Чернышева

А если быть точнее? Конкретно?

Елена Елена.

Не люблю таких

Ольга Чернышева

И что далее?

Елена Елена.

Не общаюсь с ними.

Ольга Чернышева

А, если это Ваши родственники и даже близкие?

Елена Елена.

Не замечала от родных. А вот знакомые чудили

Ольга Чернышева

У меня вот сын занял в долг большую сумму, обещал отдать и... Не отдаёт ине собирается. Это как предательство и не желает общаться.

Елена Елена.

Ужас.

Ольга Чернышева

Я его простила. И понимапю, чо денег уже от него не получу. А что теперь?

Владимир Инкогнито

Как к мужикам.

Владимир Инкогнито

Да ладно. Как англичанин. Нагл дал слово, нагд его забра. Как дженьтелемен настоящий.

Ольга Чернышева

Вы чего-то не понимаете. Настоящим мужчиной считается тот, кто держит своё слово: если обещает что-то, то исполняет точно! А те, кто дают слово и не исполняют - просто глупцы.

Владимир Инкогнито

Наглосаксы отнюдь не глупцы.

Ольга Чернышева

Наглось счастья не приносит.

Владимир Инкогнито

Мы печатаем рубль для всего мира?

Жа
Жанна

Не обращаться

Ольга Чернышева

А если это родственники?

Жа
Жанна

Вы же знаете своих

Ни
Николай

Презрительно.

Ольга Чернышева

Пожалуйста, уточните, а это как именно?

Ва
Валерия

С недоверием.

Ольга Чернышева

Да, надо уметь разбираться в людях. Это не так-то легко.

Алевтина Пална

как хотите

Виталина

например Путин говорил что пока он президент пенсионный возраст не будет повышен. Выбрали опять президентом. Пенсионный возраст подняли. И дальше что? Эти придурки опять его выберут

Виталина

ну да. президент это царь. Слово дал - слово забрал

Сергей Авров

К стенке

Ольга Чернышева

Нелепо было бы так делать.

Сергей Авров

Зато возможно люди бы начали свое слово держать

Ольга Чернышева

Не заставить, если не захотят.

Сергей Авров

Возможно , но пробовать надо

Ольга Чернышева

Бессмысленно! Уже не переделать без их желания.

Sa
Sarman

Не верю

Ольга Чернышева

Да, такие люди выходят из доверия.

Галина Белявская

Никак

Галина Белявская

Прощаем

Ольга Чернышева

Да я давно его простила. Когда нужна была, тогда была хорошая, пользовались моей добротой, а теперь не нужна стала и общаться вовсе не желает. Со своей семьёй сам по себе, отделились от всех родных, чтобы им, видите ли, никто не мешал строить их счастье. Их дело, конечно.

Галина Белявская

Детей взрослых нужно отпускать

Ольга Чернышева

Это понятно. У меня дети взрослые и у них свои семьи. Но... с их стороны неуважение ко мне чувствуется, какое-то отчуждение.

Artem Vas

Плохо

Ольга Чернышева

Да, такие люди не надёжные, им нельзя доверять.

Artem Vas

Уже обдигался

Га
Галина

Игнор

Ольга Чернышева

Понятно. Спасибо.