Кр
Кристина

Заводили романы на курортах или работе?

Ответы
Aleksandr Enclave

Увы в моей сфере деятельности весьма маловероятно столкнулся с представительницей прекрасного пола 🙂 а что касается курортов, ну можно сказать что да, бывали, "курортные" романы, их можно так назвать потому что были случаи как бы в курорте, только в курорт был не для меня, в курорте были представительнцы прекрасного пола. Т.е. люди обычно приезжают в мою страну на курорт, на побережье моря, в страну прекрасных гор, природ и традиций ... как то так ")

Ярослав Русланович

Я бы это не назвал бы прямо романами, так секс на корпоративах, да и то по молодости и по глупости. А на курортах предпочитаю пользоваться услугами индивидуалки.

Яков С

во 1х я не женат во 2х романы если и были то на работе и все . чисто деловые романы. с начальницой или сотрудницей. тем более что на моей работе одни женщины

Виталий Бобров

Есть старая поговорка - не заводи романов там , где живёшь , и не живи там , где есть роман . Лично у меня романов на стороне не было , я люблю свою супругу .

Anatol Solear

Кристина, судя по содержанию вопроса, приход Весны напомнил вам о возможности "прочитать" очередную новую книгу. Ну что же -удачи вам, читайте .

Валентина Пакшина

Нет! Ухажоров было достаточно, была первая школьная любовь...Но во взрослой жизни романов не допускала - у меня был любимый и любящий супруг!

Ничего Хорошего

На работе заводил и довольно серьезный. Почти 2 года вместе прожили. Но хрень это была полная местами и ничем хорошим кончиться не могла.

>Izrail Kogan

курорты, не люблю, занимаюсь активным отдыхом, рыбалка в Голландии. все романы только на стороне, с подчинёнными не связывался,

Вадим Иванов

Хлопотно, напряжно, затратно. А в результате, ничего принципиально нового природа не предусмотрела. Стоит ли стараться?

Ма
Мартин

Курортные романы были. Секс на работе тоже практиковал, с практикантками. В один из таких дней меня застукала жена.

Ма
Мартин

Моя жена знала, что я не отличаюсь моногамностью.

Роман Бояркин

На работе было один раз... Во время экзамена))) зашёл в столовую и с уборщицей в подсобке))) хорошо было😌👍😉

Роман Бояркин

Ммм...еееааа

Елена Корелина

На курортах нет -бесперспективно, а на работе увы было дело и очень это плохо, на работе надо работать.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Нет. А на работе у меня дамочки не работают. Именно по этой причине. Работать надо, а не мужиков ловить.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя циля: - Вот как щас помню! Ну как же, как же! Писали! Гарно! Накропали немало! Хотите почитать? )))

Да
Давид

На работе нет. а вот курорты да было, там почему то как будто кто то толкает омут страсти и чувств))

Z-Мимокрокодил-V

Вот никогда, представляешь? Однажды даже в поезде послал одну любительницу сексуального риска.

Ви
Виктор

На работе и ни рекомендую и ни ни. А на курорте можно этт же курорт. Без романа будет скучно

Герой-Любо V Ник Z

на работе нет, на курорты ездил со своим проверенным самоваром))) не люблю авантюры

Гражданин Мира Первый :-)

я жил когда то на курорте и конечно заводил ))На работе нет это табу )) хотя раз было.

Serg

Неа, на работе только дружеские отношения, шуры-муры только не с сотрудницами