Демьян Трофимов

Вопрос на кулинарном форуме: "Друзья! Посоветуйте, как правильно сервировать тартинки с черной икрой?" Ответ на кулинарном форуме:"Ничего, тварь. Наши придут - уж они тебя повесят за ноги-то над костром." И, вроде, уже делается понятно, как сервировать тартинки, а?))))

Ответы
Игорь Я

Друзья ! Посоветуйте купить один торт и съесть или 10 буханок хлеба и кг сахара . Когда разговор про еду заходит настроение портится

Елена Мильке

да как захочется, так и сервируйте- главное , чтобы было чем! и с кем потом употреблять

Игорь Николаевич.

Сервируй, как душа позволит! Гостям перед употреблением не забудь соточку плеснуть.

Се
Сергей

Они просто не знают, что чёрную икру можно сделать наковыряв глазки хамсы))))

Юж
Южанка

Ну не переносит человек черного цвета...))) Сервируйте с красной искрой.😉

Гр
Григорий

А ведь когда-то просто мазали на хлеб

Гарри Трубников

Засунуть в причинное место?

Свет - Мария Стрижевская

продают формочки для икры

Elena Lion

Завидуют...)))

Elvis Costello

🖼

Игорь Фолимонов

А кто наши?

Га
Галина

Даааа))))

Маша Ерёмина

😆👍

Луиза

))))))))

Олег Пильгуев

😉🤣

Леди Мила

🤔👍

Lici Lici Z

👍

Венера Фахреева

🙃

Людмила Канивец

😀

На
Наблюдатель

😜