Ан
Анжеlika

Любите ли вы путешествовать? Расскажите, где нынче интересно отдыхать. Дача и море не считается.

Ответы · страница 3
Татьяна Ивченкова

Сама не была ни разу, но видела фото у знакомой с острова Пхи-Пхи в Таиланде. Там снимали кинофильм "Пляж" с Ди Каприо. Райское место.

Татьяна Ивченкова

Единственное НО, что добираться туда тяжеловато... Часов 11 до Таиланда, и потом еще паромом до островов добираться(((

Сергей Басков

на балконе с литром водки и хорошей подругой. И потом идти не куда не надо раз перевалился за порог и дома. Крутооо)))))))))))))))))))))))))00

Александр Гусев

"Долго будет Карелия сниться, будут сниться с этих пор остроконечных елей ресницы над голубыми глазами озёр." Из песни.🙂

Ан
Анжеlika

Да Карелия красивая, и совсем рядом.

Александр Гусев

И не дорого. Масса баз отдыха. Или - палатка, резиновая лодка. На машине забрался в лес, к озеру, рыбалка, ягоды, грибы...🙂

Ан
Анжеlika

Вот друзья тоже предложили с Карелии начинать, а там видно будет.

Серёга Никифоров

Парк, но лучше лес, лесная природа чистый воздух полезный для здоровья ,пение птиц шорох деревьев,листьев и т д вот это отдых.

Ан
Анжеlika

Лес, природа, птицы это все здорово

Андрей Тимкин

О-о-о... нынче не знаю, а раньше весь Кавказ облазил с заходом на Черное море, а Волга, а наши леса, заливные луга, ягоды, ёжики...

Андрей Тимкин

да, у нас за Волгой тайга начинается

Андрей Тимкин

уже нет... большое болото...

Андрей Тимкин

Гэс на гэс, тина, водоросли и... рыбы почти нет...

Ан
Анжеlika

Близ больших городов да. У истоков наверно чище

Андрей Тимкин

рыба против течения идет... а человек сволочью, извините, стал

Андрей Тимкин

мы живые люди, что мы оставим после себя... детям, внукам... хотя мы никто, есть бонзы, у них деньги, а планета одна...

Леонид Супрун

Поезжайте в центральную Болгарию или Черногорию. А самое незабываемое впечатление - долина реки Олт в Румынии ранним утром.

Леонид Супрун

Зайдите хотя бы в нет, посмотрите фото.

Mikle Zolotarev

КУПИ СНОУБОРД ИЛИ ГОРНЫЕ ЛЫЖИ И - В КИРОВСК МУРМАНСКИЙ! ТАМ ТАКИЕ ГОРЫ! СЕВЕР КРАЙНИЙ, ПОЛЯРНОЕ СИЯНИЕ! КРАСОТЫ - НЕОПИСУЕМЫЕ!

..

Отдыхать, как известно, не работать. Нынче вся Россия ударилась в туриндустрию, поэтому от Калининграда до Владивостока...

Ан
Ангелина

я была в горах Краснодарский край ,Мостовской район ,пос. Кызынка ,ДОЛИНА ДОЛЬМЕНОВ!!! Место супер ,воздух и энергетика!!!

Николай Богомяков

Высокогорные озёра Алтая ,Урала ,Сибири вот это кайф неземной лучше всяких багам тайландов турций Байкал тоже тема

Ан
Анжеlika

Алтай и Байкал в списке, на Урале бывала

Николай Богомяков

Что остаётся вам пожелать чистого без облачного неба над головой ,звездной тёплой ночи над костром,игру гитары и круг самых нужных людей на свете и друзей

Ан
Анжеlika

Спасибо большое, особенно за гитару и костер

Игорь Игорь

У меня много знакомых которые и дома то не бывают у них круглый год сплошные путешествия ... Каждому своё ...

Игорь Игорь

Они так живут и меня хотят с собой прихватить

Игорь Игорь

Везде где только можно хорошо провести время им не нравится зима они предпочитают тёплое море и обилие фруктов и разнообразие

Игорь Игорь

Да но они так не считают ...

Ан
Анжеlika

Эт не важно, зато другие считають

Игорь Игорь

Я от них устал потому как их особняки мне посещать надоело когда их их нет и они не плохие люди но им скучно дома ...

Игорь Игорь

Цветочки поливает прислуга ....

Игорь Игорь

Отстаньте пожалуйста от меня ...

Алексей Гожин

Вообще-то на Колыме есть что посмотреть.Магадан красивый город.На Камчатке я бы с удовольствием отдохнул.

Ан
Анжеlika

Охохох, далеко же вы решили меня отправить.

Алексей Гожин

Зато впечатлений незабываемых наберётесь.

Валентина Лобанова

Люблю путешествовать по России. Советую отправиться в Карелию. Незабываемые места: Кижи, Валаам, Соловки.

Ан
Анжеlika

Да, это рядом. Там и начну.

Валентина Лобанова

Счастливого пути и приятных впечатлений. Не пожалеете!

В.
Вальдемар .

Лично я больше времени путешествую по тайге, прикольно и мишки гуляют и тигрта, и всякие зверушки))))))))))))))

Ан
Анжеlika

Мишки и тигры это хорошо. Вы там живете?

В.
Вальдемар .

Живу в городе, а тайга под боком

Ан
Анжеlika

Рядом с лесом хорошо, прекрасно просто

В.
Вальдемар .

Да это прекрасно, не в жизнь не променял бы западную Россию

Сёгун Аутум

Камчатка,СахалинБайкал.... да,вообщем в России. Знаешь сколько миллионов туристов сейчас к нам пребывает?

Ан
Анжеlika

Байкал да, на втором месте.

Сёгун Аутум

Ещё есть озеро Светлогорье, пять озер - чуть дальше,в Улан -Уде есть Итигилов..Шрока страна родная!

Ан
Анжеlika

Широка, глаза разбегаются.

Мила Бокарева

все зависит от ваших предпочтений, интересно на Курилах, но и в Греции не плохо, и в Чехии очаровательно)

Валерий Налибоцкий

Вот чешу репу. И билет был в Австралию, но.... Врачи враги запретили лететь. Но на будущий год точно поеду.

Валерий Налибоцкий

Неа. У меня вилла своя со всеми прибамбасами.

Валерий Налибоцкий

На даче надо пахать, а я нанимаю.

Viktor Holodov

Странный вопроc.Я же не знаю ваши предпочтения.Я люблю гулять по Европе,другие из Тайланда не вылазиют.

Десант

А в нашей тране с нашими зарплатами только на дачу и приходится ездить, больше никуда не скатаешься

Ан
Анжеlika

Ну, на машинке... если не старая

Десант

ну да, на машине на дачу и ездим, дальше кудато слишком дорого

Десант

))))))))))))

Oleg Ы

люблю )) бывал и в Латинской Америке, и в Африке, и Азии, и Европе, и Северной Америке, и на островах...))