Ан
Анжеlika

Любите ли вы путешествовать? Расскажите, где нынче интересно отдыхать. Дача и море не считается.

Ответы · страница 6
Михаил Михайлов

Во Вьетнаме, Лаосе, интересно на Гавайских островах и в стране Белиз....

Дмитрий Зубов

Анжелика привет! Камчатка, дикий край, дорого блин. Да и Сибири хватит.

Дмитрий Зубов

Там красивее, девственная природа, животные и тд

Дмитрий Зубов

так копи ,нафига эта турция.

Ан
Анжеlika

Я в Турцию никогда не хотела

Дмитрий Зубов

не чего там делать, фотки посмотрел и в люльку

Дмитрий Зубов

Анжелика, со мной надо было идтить, было всё, рассказов на2 часа

Nikolai Tabaranu

путешествовать надо на велосипеде по родному краю.. и для ж.. полезно..

Nikolai Tabaranu

и чё?? гуляешься по парку??

Nikolai Tabaranu

тогда молодец!! хорошее дело..

Nikolai Tabaranu

приходи еще, ты приятная, не смотря на то - что красивая.. )) придешь?

Nikolai Tabaranu

пока-пока Лика-Анжелика.. )) Красоточка..

Эльмира Агапова

люблю,но нет возможности,а по мне так,красивее Урала ничего не видела

Ан
Анжеlika

На Урал ездили 4 года. Решила сменить направление

Эльмира Агапова

я три раза там была,не надоело,мечтаю в те края переехать,чтобы каждый день этой красотой любоваться)))

Ан
Анжеlika

Я там родилась и жила до 18 лет

Светлана Свиридецкая

Если человек активный и коммуникабельный, ему везде будет интересно.

Светлана Свиридецкая

Полностью согласна. Нужно из скучного находить массу приятных впечатлений.

Светлана Свиридецкая

Никто не говорит. что легко, просто во всём можно найти позитив. если постараться.

Сергей Юшин

Я водитель ,работаю на КАМАЗе,больше всего мне нравилось на Байкале

Сергей Юшин

Здорово это когда едешь в своё удовольствие,но когда это работа,то не очень здорово,поверьте на слово

Ан
Анжеlika

Согласна только в одном, если ездишь одной и той же дорогой

Сергей Юшин

К сожалению одна и также дорога тоже меняется,лучше не торопиться

Ан
Анжеlika

Путешествовать хорошо, особенно справа

Сергей Юшин

Смотря на какой машине,у меня легковая праворукая,руль справа

Сергей Юшин

Поддерживаю на100процентов,как в старом мультике:хорошо бродить по свету с карамелькой за щекой

Сунатулло Мирзоев

Помоэму все любиять путешествовать я путушествовало ну не одыхаль.

Alexx M

На севере. Там и море и дикая природа и куча неизведанных маршрутов

Alexx M

Я с Кольского полуострова начал. От вас совсем недалеко)

Ан
Анжеlika

Да, рядом. Но туда лучше летом

Alexx M

Зимой не был пока. Я летом на мотоцикле там катаюсь)

Игорь Куликов

ну сядь в тюрьму на недельку или парашют с приземлением в тыл врага

Наталия Калинина

Мне нравятся горы..Озера..Хотя там вода очень холодная,но красиво...

Qalib Elekberli

отдыхать любими чаловегам где не удобно там будеть тебе интересно

Николай Кутуков

много мест но об этом ни думаю времени нет живу за городом хватает

Николай Вычегжанин

А я жду не дождусь когда встанет наш Байкал да поехать на подлёдку

Андрей Толстый

Интересно бывать в новых местах. Не обязательно мчаться за рубеж.

Ан
Анжеlika

У меня в Гродно родственники живуть.

Андрей Толстый

У меня в Минске, в Лиде, в Гродно.:-)

Андрей Толстый

В столицу нашей непонятной можно съездить. Там тож есть где погулять, есть на что посмотреть. Там тож частенько доводится бывать.

Ан
Анжеlika

Не только не туда. Я мимо проезжаю по кольцу ито застреваю часа на 4

Андрей Толстый

Так я не предлагаю вам посещать все помойки и свалки городовс

Сергей Логинов

Лучшее место для отдыха, если дача и море не считается, это тюрьма

Владимир Гаврилов

Был в КРАСНОЯРСКЕ.на ЕНИСЕЕ.ХОДИЛ в тайгу---------------------классссссс!!!

Татьяна Панченко

Россия необъятна и в ней много интересного, и заграница не нужна.

Татьяна Панченко

Рада, что согласны. Мне уже много лет . но все еще мечтаю проехать на поезде до Владивостока или побывать на Курилах...

Ан
Анжеlika

Мне вот на Байкал и Алтай очень многие предлагают, но ведь далеко

Татьяна Панченко

Это тоже было в моих планах... Соглашайтесь, оба предложения -великолепны!А если еще с рюкзаком, запомните на всю жизнь Я до сих пор считаю лучшим своим отпуском поход через Кавказский хребет в Сочи к морю.. А сейчас- столько возможностей

Ан
Анжеlika

Да возможностей море, с палатками, на машинах

Татьяна Панченко

Принимайте решение и вперед! .

Владимир Свердлик

Я работая на флоте во многих местах был .а ездить люблю по России!

Владимир Свердлик

Но есть же,кто то и поезда впервые видит! Я таких встречал!

Владимир Свердлик

Это не смешно! Человек с рождения жил в Сибири в тайге ,глухой деревушке,а там и сейчас таких ,да по России полно! Он впервые увидел поезд ,когда забирали на Северный флот!

Валентина Никонова

да в огороде все лето на грядках и нефига не выросли- все дожди ...

Ан
Анжеlika

Да здесь все время были дожди. На Урале было ничего жарко

Виктор Ерзиков

Рыбалка -это кайф. На красивом водоеме в хорошую погоду и тишине.