Сергей Соломонов

Всегда женщина ищет от мужчины выгоду,а когда она кончается делает все чтобы расстаться?

Ответы
Светлана Бурдуковская

.. ой.. а если не ищешь выгоду..?? А просто хочешь человека-просто так: видеть, общаться, просто с ним быть-просто так.. а он думает как вы.. откуда такие мысли, мужчины..??

Сергей Соломонов

На примерах

Светлана Бурдуковская

.. плохие примеры..

Сергей Соломонов

Да плохие,но на ошибках учатся и понимают,как бывает и как может быть!

Света Чиркова

А делить наследство с кем будет!! Посчитает что выгодней??Сейчас многие так делают!! Даже противно!

Сергей Соломонов

А кто либо когда примеряет чужую рубаху на себя?Живут одним днем и своим мнением и всегда они правы,другого варианта у них нет!

Света Чиркова

Ну это не семья! От такого надо бежать сразу!Или гнать!

Сергей Соломонов

Вы правы на 100,но такое проявляется не сразу,а когда вроде как жизнь наладилась.Похоже на поведение кукушат!

Света Чиркова

Вот эт о и держит! Надежда на светлое будущее! Да и подлизаться могут если провинятся в открытую! Знаю таких!!

Сергей Соломонов

Да,да именно так!

ОК
Ольга Красноперова

Не люблю, когда обобщают. Мы люди и все разные. Можно и про мужчин так сказать.

Сергей Соломонов

Можно!и так тоже Но важно не кто и кого,а как вообще возможно такое поведение?

ОК
Ольга Красноперова

Не знаю таких женщин. У меня подруги надеялись на крепкое надёжное мужское плечо, а натыкались на слюнтяев, которых постоянно приходится поддерживать и содержать, да ещё и оскорбления терпеть. Я тоже прошла через это, потому что по любви выходила замуж.

Сергей Соломонов

Похоже на взаимное недовольство противоположных супругов!А в моем примере никто никого не содержит и все у них есть!Только особых дел уже нет и супруг меньше стал подучать,потому как попал на группу!А жене все мало и черная зависть сьедает у кого то что то есть,а у нас нет!Или у них все не так как у кого то,а надо лучше!

ОК
Ольга Красноперова

А нам всегда чего-то не хватает! Все мечтают о хорошей жизни, но не всегда получается. Меня бывший муж всегда называл жадной на деньги. Попрошу у него денег на буханку хлеба, такой скандал устраивал! И всем рассказывал, что я клянчу у него деньги , постоянно мне не хватает, что я транжира и т. д. и т. п.

Сергей Соломонов

Буханка хлеба мелочь!Запросы от 10 до 15 тысяч на новую мебель или ремонт даже не у себя,а у мамочки.И это не раз,а уже 3 года продолжается,как перестройка затеяна.

Галина Мазяркина

А как общение на равных, не принимаете, всегда вините женщину.

Сергей Соломонов

а кто против?только за,но бывают исключения!

Галина Мазяркина

Каждый друг от друга что-то ожидает.

Сергей Соломонов

Самое главное не переборщить,как старуха у моря,чтобы потом не расстраиваться!

Галина Мазяркина

Естественно.

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну что Вы ..Может и бывают такие -не знаю...

Сергей Соломонов

я уже встречал...

Юлия Тарасова (Раковская)

В наше время правда многие говорят о больших деньгах....Да и замуж идут хоть за стариков-лищь бы с деньгами ...красиво жить не запретишь так говорит один человек...

Сергей Соломонов

С начала вроде как с любимым рай в шалаше,а потом аппетит разгорается,дай то,дай это и то надо и это!старухи у моря не перевелись,наоборот становится больше!

Юлия Тарасова (Раковская)

..увы статистика об этом умалчивает...Печальный факт имеет место .. Но и мужчинам нравятся такие ... Просто знаю такого... Но в общем число разводов не снижается... Страдают дети....Почему так стало...? Ведь такого не было...

Сергей Соломонов

Да не было.Это точно!А такое поведение просто дикость.Люди просто сходят с ума!Я это вижу каждый день

Юлия Тарасова (Раковская)

Согласна с вами ... Когда то всё должно вернуться обратно(Человеческие ценности).. Вам всего доброго Удачи!

Рамзия Халяпова

Желательно, чтобы она не кончалась...😁

Рамзия Халяпова

Все мы хороши...и мужики тоже разные.

Сергей Соломонов

Да естественно не важно какой пол!важен поступок и повод для него!Раньше об этом вообще подумать нельзя было!сейчас к хорошему привыкают быстро и не только к хорошему,а чтобы по высшему уровню!

Рамзия Халяпова

Почему бы нет! Надо стремиться жить как можно лучше и красивее! Раньше женщина терпела потому что некуда было уйти от мужа -садиста и наоборот- мужик тоже терпел дурных жен. А сейчас другое дело.

Сергей Соломонов

Все правильно!Но рассчитывать надо на свои доходы и если кто то из супругов получает меньше и не хватает на замашки и пожелания,то это не должно значить,что он хреновый и не надо трепать нервы и тянуть кота за хвост)))Все равно ничего не получится только много шума и порченных нервов.

Рамзия Халяпова

Согласна. Тянем ноги по одеялу, или находим мужика по запросам.😄

Е)
Екатерина ))

И где вы только таких женщин находите

Сергей Соломонов

В интернете пруд пруди)))))

Е)
Екатерина ))

А Вы в интернете не ищите

Сергей Соломонов

Они сами ищут и их ищут,Сейчас это стало распространено.

На
Наталия

Кончается кто.....женщина или выгода?

На
Наталия

Удачи Вам! Пусть не попадаются.

Сергей Соломонов

У какие!Кши....

На
Наталия

Какие кши.....?Это что?

Сергей Соломонов

что бы плохие не попадались)))))))

Aлександр Кузьмин

Типа , как блоха на собаке ?

Сергей Соломонов

От блохи пользы не было никогда,а от мужа все что в доме имеется,а когда уже все построено,так вроде и как лишний рот!

Ol
Olga

Мужчины делают так же.

Сергей Соломонов

Не важно кто делает,главное поступок отвратительный!

Ol
Olga

Согласна.

Маргарита Гракович

а мужчина что де лает

Сергей Соломонов

Все хорошо бы!только вот этоПЕРЕЖИВЕМ не нравится!

Маргарита Гракович

жизнь такая штука жизнь борьба с препя тствиями

Сергей Соломонов

когда человеку надоест он на фиг пошлет все препятствия и один живет!

Маргарита Гракович

так это ваш выбор ваша воля м б вам так больше понравится

Сергей Соломонов

это называется плыть по течению))))это никому не понравится

Ек
Екатерина

Как-то не согласна

Сергей Соломонов

Это не выдумка!

Ек
Екатерина

Печальный опыт?

Сергей Соломонов

и не единичный

Ек
Екатерина

Сочувствую

Vladimir Rakivnenko

Не замечаю... )))

Татьяна Павлушина

Да ерунда...

Людмила Бушуева

Не правда .

Сергей Соломонов

Его пример другим наука.....у меня уже дважды повторяется

Людмила Бушуева

Наверное не там искал .....

Сергей Соломонов

и не того нашел!это точно!

Bc
Bcyjdfz

Не верю.

Сергей Соломонов

есть такие! и конечно же как исключение!))))

Алла Голубева

Чушь!

Сергей Соломонов

Кому чушь,а кому чистая правда!только конечно не для всех,а в порядке исключения

Алла Голубева

Могу только посочувствовать Вашей неудавшейся жизни...

Сергей Соломонов

Жизнь нормальная,но кончилось все это разводом,после долгой совместной жизни!

Алла Голубева

Сочувствую. Но говорят же, что надежда умирает последней...

Сергей Соломонов

А комплексов прибавляет!Дальше жить без оглядки не получится!

Алла Голубева

Живите тек, как Вам удобно и комфортно.

Татьяна

бред

Сергей Соломонов

Есть !Конечно исключения,не закономерность!

Татьяна

точно