Дедушка Старенький

Россия одной фотографией? 🖼

Ответы
Соболев Валерий

На оригинальном фото 2017 года https://ru.pinterest.com/pin/656258976921531586/ отсутствует дорисованная укро фейкомётами надпись. При отсутствии перемог на карте боевых действий остаются только перемоги в мире картинок и фотошопа.

Владимир Петров

Смотря в чьих руках фотоаппарат. Это я к тому, что подобное можно снять в любой точке земного шара- было бы желание и одно говно на уме...)))

Ал
Александр

во-первых, это территория новостроек, потому нет дорог. во-вторых, машина явно туда перенесена фотощопом

Го
Голодранец

хорош про россию мы сами знаем. давай про свою страну критик недоделанный

Юрий Ласковец

М-4 расширяют. быстро и качественно. ляпота!! а шо с дорогами на нэньке??

Ви
Виталий

Пойди пол планеты россии сфоткай))) даже из космоса не получится✌️

Alisa Warshavsky

Странная привычка у населения РФии, жить в помойке, столетиями ...

Дедушка Старенький

Привычная среда.

Ростислав Туманский

Смешно, конечно. Виноватых всегда найдут, только не себя.

Ростислав Туманский

Alisa Warshavsky

Смеючь! Тащусь на надписи! А потом мне пытаются доказать

Сергей Остёрский

В Москве у них все классно.

Дедушка Старенький

Метрополия.

Alisa Warshavsky

Ну разве не стОит отделить метрополию , в отдельное государство, по типу Монако! И Забор организовать железо бетонный с мощным электричеством?!

Дедушка Старенький

Это решать жителям колоний. Нельзя свободу дать из вне.

Василий Бубновский

Когда ты в той России последний раз был, пылесос хуев?

Йосиф Давидов

🖼Зато у них имеются нанотехнологии. 😊

Чёрная Мамба

Главное в любой ситуации не унывать 🤣

Чёрная Мамба

Сила наше в упёртости, где другие скажут, б*я это идиотизм, п*здейшен полный. Нам, будет пох... Ну и что грязь, по самое еб*ло.. 🤣 Да. Будет жопа! Будет х*ево! Но мы пройдём через эту грязь 🤭😂

Елена

это фото донбасса ,расколоченного всу

Юрий Пономарёв

машину вытащат.. а Чмо останется Чмо...

Т-
Т-1000

Что за регион на номере машины🤔

Ел
Елена

Очень типично для наших дорог

Св
Светлана_Светлана

На Украину похоже и фотошоп )))

Андрей Григорьянц

Давненько ты не был в России...

Serezha Tula Tula

🖼где то под тулой