K.
Karina .

Легко подняться с грязи в князи, но должен помнить каждый князь, что князь не вечен, вечна грязь…Мудро?

Ответы
Dmitry Singurov

нет, изречение дурака, подняться не легко, ибо каждый бы на социальном лифте взлетал, но что такого мы не наблюдаем - повсеместно. Была страна, в которой было все стабильно, и "грязи" не было, ибо для тебя были все условия, начиная от бесплатного образования и досуга, бесплатных секций - и было куча чемпионов на любых соревнований, бесплатной нормальной медицины, бесплатного жилья, устройства на работу в любой отрасли, где все уже зависило от тебя каких высот ты достигнешь, такой страны больше нет, а есть то что мы имеем сейчас, как и во всем мире, если ты родился внизу, то там ты и останешься, если родился вверху, то и стартовые условия у тебя сразу лучше.

Юр
Юрий

Князья нужно на носу себе зарубить, что князь - это не только права, но и в первую очередь обязанности перед народом. И если этот "князь" не заботится о народе, у него счета-недвижимость за границей, дети проживают там же - то пусть не удивляется, есди его повесят за измену Родине. Кстати, Вова Присягу принимал в СССР, и её нарушил. Значит, как клятвопреступнику и изменника Родины ему за все дела только петля полагается.

О_
Олег _Хроменко

Грязь не вечна , она существует лишь там где молодой разум . Он учится на контрастах , сначала в грязи , потом чуть отмыли , потом снова , за тем в князи , и т. д. пока не набьёт шишек и не подымется на несколько ступеней по эволюции и с определённого уровня больше в грязь не падают .

О_
Олег _Хроменко

Я этого не говорил , но цель и смысл Земной жизни стать достойным сыном Отца своего небесного . Когда душа достигает уровня космического сознания , у неё заканчивается лимит пребывания на нашей планете ( матке Вселенной ) в плоть до сдачи школьных экзаменов , а уж институты будем заканчивать в космических сферах , под руководством Божественных учителей . Там нет больше грязи .

K.
Karina .

Начинаются глупости...

О_
Олег _Хроменко

У каждого своя вера , свои знания , свои понятия , я на наши понятия не претендую , а мои оставьте мне .

K.
Karina .

Я что ли на ваши претендую?😅

О_
Олег _Хроменко

Вы же говорите начинаются глупости , а я вам говорю по вере своей .

Владимир Кондратьев

Уточнение: Ты выбрался из грязи в князи, но быстро князем становясь… Не позабудь, чтобы не сглазить…, не вечны князи — вечна грязь. (Золотые слова великого таджика).

Андрей Матвеев

грязь тоже не вечна вечен только Бог и тот кто на него полагаться будет до конца тот будет жить вечно читайте Новый Завет

Юрий Данилов

Я СОГЛАСЕН С Вами Грязь бывает разная. а мы и "князи" вышли из одного отверстия. Прошу простить за прямоту

Тарас Вереня

Подняться не легко, возомнить себе легко...Князь не вечен, да, но и грязь для князя не самое страшное...))))

K.
Karina .

Что страшнее?

Егор Кузнецов

У меня есть такой знакомый всё профукал теперь возле магазина лежит в грязи на опохмелку стреляет.

K.
Karina .

Бывает.

Владимир Малышкин

Ешче как и прилипнуть всегда может а в кого попала грязь отмытся трудно даже если не виноват

Валера Валера

Уборка странный процесс: ты убираешь старую грязь, чтобы освободить место для новой грязи.

Александр Гусаров

Правильно , но подняться - очень не легко . Было бы легко - князей много было бы .

Андрей Еремеев

Все мы из грязи, только денег побольше у некоторых князей, один хер грязь.

Андрей Ковалёв

Мудро? - Нет. Легко подняться с грязи в князи - очень спорное утверждение.

Владислав Колупаев

не заменимых людей не бывает , на смену каждого князя приходят другие ...

Эл
Эльвира

Князья понимают, что грязь не вечна, потому что знают толк в чистоте.

Михаил Палаткин

Легко подняться только на словах....а в жизни это немногим удаётся...

K.
Karina .

Кому то удается, а кому то нет.

Александр К

ничего мудрого, потому что из грязи в князи подняться непросто

Vladimir Podolin

По Российски мудро и поучительно !! Другие могут и не понять...

Анатолий Лапшин

Из которой поднимаются новые князи. И так бесконечно. Мудро?

Владмир

А все остальные родились князями или все порождение грязи?