Игорь Валерьевич Горбунов

Вчера траванулся мандаринами. До сих пор трясет. Что может быть хуже? Травануться черной икрой?

Ответы
Валентина Рязанова

Травилась только арбузами в июле . Сомневалась в их качестве и зрелости, точно, оказалось, что это корейцы выращивают под Оренбургом и пока не начался сезон настоящего созревания, они накалывают химией и скорее продают. Вылечила подруга, уговорила выпить стопку водки с солью. Отрава, зато сразу снимает отравление. 👍 👵 💐

Солидат Жантасова

теперь -холод голод и покой.... но пить надо много,чтобы вывести продукты распада,а ещё лучше парентеральное введение физ р-ра это система с натрий хлором 0,9% и до 0,5 литра,если выдержите лежать и ждать. А икра тем более испорченная ещё хуже,потому что там в основном белок,к-рый плохо выводится из организма

Анна Сова

я на Новый году купила полкило икры и забыла поставить в морозилку и когда увидела, банка вздулась. И я нашему дворнику отдала, но предупредила, видела его с коллегами за столом на улице, вроде все живы

Юлия Никулина

мандаринами??? сама часто и много их ем, слава Богу, всё ок! а сколько же Вы их съели? и откуда привезены?!)))

Игорь Валерьевич Горбунов

Китайскими, конечно.

Юлия Никулина

обычно мужчины много фруктов, в том числе мандаринов не едят, но Вы видимо исключение из правил! Всего надо в МЕРУ!

Anara Shastliwaya

не удивительно,в наше время травануться можно чем угодно, неизвестно что сейчас метят рыбы!😱

Vladimirs Cucukins

Рыба фугу дороже. Ещё грибочки какие-то есть, вроде трюфеля, марсагумба, яцутаки. Дерзайте!

Игорь Валерьевич Горбунов

А люди добрые такие....

Vladimirs Cucukins

Ну если человек в поиске - грешно не помочь...

Пчёлка

Отравиться,можно чем угодно,несмотря на стоимость продукта. Надо смотреть на качество

Надежда Ильина

Мне кажется, что травануться чёрной икрой - пострашнее будет! Без скорой не обойтись!

Рузанна Манучарян

попробуйте но блевать не будете жаба задушит такие деньги в туалет спустить😁 😁

А Б

Мандаринами легко ...там пестициды,а вот икрой чёрной сомневаюсь...не получится.

Вера Кобзарь

Ну если для Вас это так важно и от этого Вам будет легче тогда я с Вами согласна.

Михаил Судин

Что за хуйня, мне написано было что мне оставили сообщение, а тут эта поебота 😑

✨Т
✨Таньюша✨

Только что нашла два мандарина и прочитала вопрос, теперь думаю есть - не есть?

Эльза

Нет гнойное воспаление среднего уха, здесь просто промывание мало помогает

Валентина Балашова

НУ УЖ НЕТ...😏 НЯМКАЛА МАНДАРИНКИ...ВКУСНОТИЩЕ, А НА ИКОРКУ,,,ДА ИДЁТ ОНА...

Галя Иващенко

Травануться можно хоть чем: происходит не совместимость продуктов)

Андрей Толстый

Да ладно уж, ето ж не на долго. Дня три-четыре и снова будешь есть.

Юр
Юрыч

Оп-пань-ки; Стакан и в горячую ванну. (Если сердечко позволяет)

Игорь Валерьевич Горбунов

Мне пить нельзя.

Юр
Юрыч

Счастливый про не пить... И шоколадом можно "травануться".

Людмила Корявченко

раньше у мандаринов был карантин 20 дней . а уж потом продавали

Татьяна Петрова (Захарова)

О! Надо попробовать! А что в кошельке? И на лекарство хватит?