Сам Андерс'н

Обращайтесь ко мне после часа ночь,в это время ко мне приходят...козы и черти!)))

Ответы
Лидия Синицына

Зачем? Вам и так не скучно!

Лидия Синицына

Загодя , я с семи утра на фитнесе ( грядки). К ночи приползаешь в коечку, и до утра слушаешь концерт по заявкам. Нее.. я не ворчу, как старая кочерга на молодежь, они у меня замечательные соседи. Просто у нас разные режими. Они, раньше трех часов дня не просыпаются. А я спааь ложусь ближе к 12.00. У них, самый разгар веселья. Они теперь меня предупреждают, когда у них будет ООЧЕНЬ шумно. Я на этот день уезжаю.

Сам Андерс'н

Здесь после 10все,алес! Какие там предупреждения,предупредят в другом месте

Лидия Синицына

Я не люблю скандалить.

Сам Андерс'н

Они этим нагло пользуются,нарушая ваши права,не порядок

Лидия Синицына

Да ладно, решился же вопрос. А вообще, у нас на даче очень дружный закуток!

Не Добрая🤬 Ваще

Бросай курить эту дрянь))))

Сам Андерс'н

Давным давно, в семнадцать лет имел грешок,щаз вполне респектабелен!))))

Маша Фирсова

Подобные притягиваются..

Александр Воеводкин

Сатана, ещё не снится?

Ве
Вера_Вечная...

Дак вам и не скучно

Любовь Алексеева

Своих хватает

Светлана Степанова

и ведьмы?

Сам Андерс'н

Пока не поступали...))

Эл
Эльвира

Хорошо